Перейти к контенту

У Костра I-III


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Ну вы даёте! Столько нового узнал!

 

Ну это так, для разминки. Бывало и похлеще :)

Чем хуже настроение - тем больше толковЕе посты получаются.

 

А сколонять вообще никого не надо. У каждого своя голова на плечах. А спрягать... Ох, не дай бог.

Давайте лучше выпьем... Квасу!

71dac7be9e5ct.jpg

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Ребят, а что в к словам-то придираетесь? Главное-то что? Главное - понимание! Вы поняли друг друга? Всё. Зачем лишний раз раздражать друг друга?

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий
Ребят, а что в к словам-то придираетесь? Главное-то что? Главное - понимание! Вы поняли друг друга? Всё. Зачем лишний раз раздражать друг друга?

+1

Да никто и не раздражался :) (ну по крайней мере я точно, ака удав)

А тебе лично -

af584e2b771ft.jpg

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Праздник у жены :)

У чьей? :)

А в общем не важно, многие будут довольны... :)

 

2 Водка Про "слово длинношеее, в конце пришлось три е", впервые В.Высоцкий обозначил.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
А тебе лично -

Мне "лично" такое ещё рано, так что квасу как и всем =)

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий
Мне "лично" такое ещё рано, так что квасу как и всем =)

зря-зря... две бутылки крепкого пива по праздникам дают приятный эффект, при этом алкогольной зависимости быть не может.

Ссылка на комментарий
зря-зря... две бутылки крепкого пива по праздникам дают приятный эффект, при этом алкогольной зависимости быть не может.

Га, две бутылки ежедневно дают не менее приятный эффект, и зависимости не будет, правда пользы для молодого парня тоже. Пивной алкоголизм вообще не так уж быстро ловится, говорю, как человек, который в своё время почти поймал :lol: Сейчас не употребляю алкоголь в принципе ;)

Ссылка на комментарий

Читанул тут про потерю электричества... Из Минска, без профилактики и карантина оказался в низовьях Колымы, хорошо что без конвоя. Город Среднеколымск с населением 3000 человек, по местным масштабам большой. А после стал промысловым охотником в тайге, где вообще "электричество" от снега... А жена с 2-х летней дочькой, по образованию медик, собирала снег возле избушки для чая и стирки, пока я "прогуливался" по угодьям. Походы иногда затягивались до недели, так она в радиусе с пол-километра весь снег перетопила... Из ведра того снега - стакан воды...

И знаете, ничего страшного, жить можно, если цель есть. И друзей было полно среди разных слоев... Якуты всех моих собак по кличкам знали, а их у меня было 12 шт... И надо вспомнить строителей Коммунизма в полосатых робах, которые и в худших условиях выживали...

Конечно, если резко что пропадет, трудновато... Но то, что сразу выростет бандитизм - это Дмитрий так пошутил. Значит если у всех компы будут, так и Братва пропадет...

Имитировать ситуацию можно логично и долго, но жизнь все поставит на нужное место, только нужно время.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
http://www.2bz.ru/argentina.htm - советы по выживанию в условиях кризиса

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
Ага а ещё мона попробовать сказать быстро слово "сподвыподвертом"и желательно правильно хотя бы с пятого раза 3cc6851f251c.gif

 

C первого раза вышло ! :lol: Точнее произнести я произнес - смысл со второго раза дошел :D

Ссылка на комментарий
C первого раза вышло ! :lol: Точнее произнести я произнес - смысл со второго раза дошел :D
Прекрасно,значит логопед ненужен d0713d46e5c8.gif

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

Привет всем, кого застал!.. :)

 

И тишина... ;)

 

Если бы этот Ньютон закон тяготения не придумал, летали бы сейчас лучше птиц, т.е. как иногда во сне... Инет был бы не нужон, в живую можно было бы общаться или мысленно... Но это уже совсем другой закон.

 

С новой Оперой какая-то ..., то ни разу не отправить, то сразу дублирует. А до этого автоматически арабский шрифт ставился и половина надписей была квадратами. Только сейчас догадался, чьи проделки.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Сегодня писал стихи-поздравления с новым годом для сотруднящих с нами фирм

Вышло неплохо,но одной фирме задолжавшей приличную сумму и конкурентам я сочинил особое поздравление,

ясен пень отсылать такое небуду :) ,но с вами поделюсь

-В этот скучный новый год

Мы желаем вам несчастья

И побольше вам невзгод

Чтоб вам всем просраться

Чтобы злобный кредитор

Взял последний доллар

Чтобы бизнес ваш учах

Чтоб вам пусто было

Чтоб налоговая вас

В клетку посадила

Чтоб рабочие гнобили

Кирпичами били

Чтоб вам ездить навсегда

В старой дряхлой ниве

Чтоб икра у вас протухла

Чтобы стол сломался

Чтоб одни заботы впредь

Чтоб ваш дом взорвался

Чтобы все болезни мира

Фирму вашу поразили

Чтоб братки вас ежечясно

Крупно разводили

А теперь поднимем вверх

Мы с вином бокалы

И поздравим всех коллег

Чтобы вас всех нестало

Ссылка на комментарий

Громаднейший фэйл.... Сегодня регался в Рокстар Сошиал Клаб. Спрашивают мой никнэйм. Ну я конечно туда вбиваю стандартное WodkaGT. И ЧО? Мне пишут что этот юзернейм уже занят другим пользователем сети Сошиал Клаб.... >.<

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

А нафиг там вообще региться?

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...