Перейти к контенту

У Костра I-III


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

У мну водка есть: Бэлэнька :) и инет тормознутый от интертелекома :blink:

Пока страница обновляется - можно налить и вздрогнуть :crazy:

Хочешь бросить курить? Тогда тебе СЮДА

Если ты мне враг, кто тогда мой друг?

Ссылка на комментарий
Дело в счётчике постов - он неадекватен!

 

Мурариус - молодец! Быстро среагировал!

 

 

Теперь вспоминаем что в последний раз когда чистили форум счОтчик постов тоже не в рил-тайме актуализировался :)

 

А вместо того чтобы провоцироваццо на неприятные разговоры, чиркаем мну в личку. И всё.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

А че вы истерику-то развели... ну могут удалять... и что?

Вот всегда, например, можно было свои посты править... а много народу писало всякую дрянь, а потом ее правило, типо ничего и не было?

А еще говорят (а точнее Конфуций говорил), что ответственность моральная тяготит человека больше,чем уголовная. Правда, Конфуций на форуме-то не был...

Ссылка на комментарий
Здесь другое: в течени получаса можно набить сотню постов... И счётчик всё добросовестно подсчитает...

 

Пусть считает. Жалко чтоли? При следующей актуализации заново набивать надо будет :) ....и вообще этот ваш счОтчик немного писькомером пахнет :)

 

Нее... Лично у меня Ваши непродуманные и недотестенные решения вызывают не истерику, а ржач.

 

А каким образом прикажете тестить удаление постов пользователями кроме как разрешить им удалять их?

 

Сейчас в теме флуда находится новичок с ником "рядовой Велосипед", имеющий ноль сообщений... Завтра к утру это будёт супер-пупер обитатель Зоны

 

 

Ты серьёзно считаешь что ктото выдержит большем чем две минуты удаления постов самим собой? Я бы не стал таким образом набивать посты для гламурной цЫферки под ником.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Сейчас в теме флуда находится новичок с ником "рядовой Велосипед", имеющий ноль сообщений... Завтра к утру это будёт супер-пупер обитатель Зоны

Если он а) это обнаружит, б)раньше не уйдет.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
А каким образом прикажете тестить удаление постов пользователями кроме как разрешить им удалять их?

Ну, вот так и затестили и... Хорош, кажись? ;)

Ссылка на комментарий
Каин, от твоих мрачных предсказаний... Конца света я в этом решении не вижу. на том же достопамятном ФЛКИ вот уже сколько времени полная свобода - и темы закрывай, и посты свои удаляй.... А форум-то стоит. Уже сколько времени стоит. И даже если этот.. Гм... "рядовой велосипед" станет "сержантом велосипедом" и сможет ставить плюсы/минусы, надолго здесь он при такой линии поведения не задержится. Или я чем-то не прав? Или от этого страдает достоинство ветеранов форума? Мне пока это чуйство недоступно. Вот годы пройду-ут...
Ссылка на комментарий
Нее... Лично у меня Ваши непродуманные и недотестенные решения вызывают не истерику, а ржач.

Нее, ржач выглядит немного иначе. У тебя - истерика, или как там называют это слабоадекватное состояние всвязи с несогласием с каким-либо решением...

Хотя, не могу не согласится, что ежолог из меня хреновый.

Ссылка на комментарий
Ну, вот так и затестили и... Хорош, кажись? ;)

 

А есть проблемы? Набивание постов - бессмысленно. Изменение постов для искажения дисскуссий - и так возможно.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Спокойствие, только спокойствие! (с) :)

Не будем шумить. Если надо, откройте тему с опросом.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Не будем шумить. Если надо, откройте тему с опросом.
Тема-то была уже. Высказалось большинство за. Хотя, конечно, будь она открыта, я бы высказался против, ну так я же консерватор известный. А так... Числа под ником/аватаром, что посты, что репутация, вряд ли играют решающую роль в сознании при оценке людей.
Ссылка на комментарий
Пока что удаление поста из последовательной череды диалогов приводит к возникновению даблпостинга... это не есть хорошо...

 

Согласен. Но это уж не такой весомый аргумент. Пользователь может и сам слить свой даблпост в один пост и удалить лишний.

 

Оттестить эту функцию можно было в Закрытой части силами Модераторов.

 

Эт как? У нас модераторов не пицот человек. Или для прикола свои посты в вымышленном диалоге тереть?

 

 

ЗЫ: Видел гдето фишку что два поста от одного пользователя автоматически сливаются в один если идут друг за другом.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
O_o

Вот только давай без оскорблений? ОК?

Или погоны Модератора "дают" тебе такое право?

 

Я пытался показать, что вы НЕ до конца всё продумали. Оттестить эту функцию можно было в Закрытой части силами Модераторов.

Ну, а если вам помощь не нужна - то флаг вам в руки...

Ох, дико извиняюсь... На всякий случай, ткни меня в то место, где я тебя оскорбил - я не хотел.

И о да, сильно ли изменилась методология моего общения? Разве что мне стало чуть более фиолетово...

Ссылка на комментарий
Оттестить эту функцию можно было в Закрытой части силами Модераторов.
Модераторы, собственно, и так могут тереть что ни попадя. Как, гм, при таком раскладе тестить?

ЗЫ: Видел гдето фишку что два поста от одного пользователя автоматически сливаются в один если идут друг за другом.
где-где... на ролевке, где же. Во всяком случае, я ее именно там впервые узрел.
Ссылка на комментарий
O_o Ткнуть??? Легко, читай всё, внимательно читай...

Ээ... учитывая, что я-то собсна это и писал, прочитать мне это пришлось - как минимум 2жды. Но оскорбления опять-же не вижу. Есть гипотеза, которая мною же ставится под сомнение. Если ты о ней, то я все равно уже извинился.

Ссылка на комментарий
WodkaGT

Для теста пятьсот человек не надо - двоих достаточно будет.

Да, писать и тереть свои посты, как Каин делал...

Но лучше сначала подумать - а может ну её, эту функцию?

Да модераторам будет больше работы по стиранию постов. НО меньше работы по УЛАЖИВАНИЮ всяких споров и недомолвок, из-за того, что кто-то из пользователей сотрёт свой пост.

 

Знаешь цто я об этом думаю? Если юзеры будут вести себя адекватно и ответственно обращаться с новой функцией то и недоразумений не будет. А если у кого мозгов не хватает то ему и функций таких не надо. Дадим тестовый период хотябы в неделю. И посмотрим на результат.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...