Перейти к контенту

У Костра I-III


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

а всё ж таки Сопромат Инъязов жжёт!

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
а всё ж таки Сопромат Инъязов жжёт!

 

Кстати, спс за Сопромата :rolleyes:

Его пока не читал, если честно. Надыть качнуть.

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий
Поделись, обдумаем всем миром...

 

Да чего там... Бред сивой кобылы. Особенно видно отношение к оратору по стенограмме, типа выкрикам из зала ("Он гений! Гений") и дальнейшим телодвижениям. А уж евреев кто только не пинал... Вспоминается это мне один интеллигентный "слесарь-одиночка с мотором" времен моего студенчества. Уж как он этих евреев ненавидел, прямо злоба вселенская в глазах сверкала, когда о них говорил... Так бы и расстрелял всех!

Короче, по моему скромному мнению - лажа. Тем более и искал-то я не то.

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий
Да чего там... Бред сивой кобылы.

 

:crazy: ... Дык ты что, всерьёз ЭТО воспринял? Это ж стёб! тынц!

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
:crazy: ... Дык ты что, всерьёз ЭТО воспринял? Это ж стёб! тынц!

 

Да ну, всерьез... Скажешь тоже. Что это стеб видно уже даже по пояснениям. Да и вообще по общей атмосфере дибилизма.

Только дело в том, что искал-то я вчера что-то более серьезное, соответственно, залез по ссылке с серьезным настроением :rtfm: , прочитав - офигел :shok: , отписался сюда, а потом еще раз перечитал и начал угорать :rofl2: .

З.Ы. На пару с братаном хорошо поржали, спасибо, Каин! :good:

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

А еще я иногда скачаю .. ну напр. Smokie BeeGees Blondie и оттягиваюсь..

 

а так - Чайкохского слушаю.. Бизе панимаш ли.. или GENE..

 

Заметил - со временем "тактовый генератор" в организме замедляется. То, что ранее казалось скукотой - вдруг открывается ТАКИМИ дееталями.. а то, что ранее "торкало" - воспринимается как ритмичный шум.. Slade .. даже Space - электронная музыка вообще стала скучна, ибо мертвая. вон Ж.М.Жар(еный) приезжал в Питер с концертом - дак не пошел. А приехала ЛайзаГерарльд - дак побежал, пластинок накупил.. ибо бабушка ПОЕТ. Нашим шпизеткам и не снилось.

 

Из жизни : Дефочка едет рядом со мной в автобусе с плеером. Тот чо-то жужжит. Вставляет вкладыши в уши - и жужжание становится ГРОМЧЕ. И это правильно - пустая голова работает как резонатор Гельмгольца. :)

 

 

(это я темы закидываю "в топку" у костра)

http://Чукча-писатель Зоны <<<<<< "Фенечка", дока для начинающих, тексты - все там....

Демо-ролики "Фенечки" >>>>> ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий

*Шатающейся походкой шляется вокруг костра, волосы всклокочены, глаза красные, разит сивухой. Размахивает чудо-фонариком из Ночного Дозора* А ну, всем выйти из Сумрака! Форум в опасности! Флудеров разбанили!

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Открыл снова тему по экономическому балансу в обсуждении мода...

Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

Ссылка на комментарий
Так я и разделяю. Говорил же про религии, а не про веру. :rolleyes:

А зороастризм - согласен, очень старая религия. Потому и забыта почти и уступила место более новым и агрессивним религиям, например христианству ("Не мир принес я вам, но меч") или исламу.

Религия - это та же политика. Каждая старается втянуть в себя больше последователей. А когда спрашиваешь у священника - типа, как же так, ведь вы утверждаете, что Бог един, так зачем же тянете одеяло каждый на себя - начинают вилять и цитировать Библию. :huh:

Я много с ними общался в неформальной обстановке. И цитировать толком не умеют, а про анализ и синтез вообще говорить нечего. Например, подставить щеку, понимают в прямом смысле без учета партнера. А там все есть, но если понемногу, якобы лишнее убирать, только безжизненные цитаты и остаются.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Пригласил из Молдовы строителей. Щас будем вокруг костра строить храмы для разных религий и распри между ними учинять!

 

"... таскають кто иконостас, кто крестик, кто иконку,

так в веру в Господа от нас увозят потихоньку."

(В.С. Высоцкий, "Случай на таможне")

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Например, подставить щеку, понимают в прямом смысле без учета партнера. А там все есть, но если понемногу, якобы лишнее убирать, только безжизненные цитаты и остаются.

 

Про "подставить щеку" - я в этом отношении больше Старому Завету следую. А в нем ясно написано: "Око за око, зуб за зуб".

Да и батя всегда учил в детстве - давай сдачи! :)

 

Пригласил из Молдовы строителей. Щас будем вокруг костра строить храмы для разных религий и распри между ними учинять!

 

:) Ну не все ж укостра про алкоголь, да про "плодово-выгодное" говорить.. Хочется и на более интересные темы пообщаться..

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий
:) Ну не все ж укостра про алкоголь, да про "плодово-выгодное" говорить.. Хочется и на более интересные темы пообщаться..

 

Костёр инквизиции...

e06149b128c2t.jpg

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Наверное он был законченым параноиком и думал, что эта звезда-символ 5-ти возможных концов света(а вот каких-я даже не догадываюсь)

Вполне логично - пять стихий и в каждой конец... :)

 

А где возражения? Замучался ждать, если надо перечислить - могу...

 

У кого еще глюк по Опере7 Хожу с двух точек, на работе нормально, а дома пишет белым по черному, как Баню у В.Высоцкого...

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Заходит сталкер в модный салон. К нему подбегает юноша, весь такой на пружинках, красивый, верткий, румяный, чистый (как только что что из бани). Кланяется:

- Здравствуйте, я мастер педикюра...

- Юра! Мне по..., кто ты! Ногти мне постриги...

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Как лучше гасить кредит?

 

В Штаташ начались судебные процессы над изготовителями искусственных членов с натуральной мочей. :)

Суть в том, что у водителей берут эту мочу для экспресс-анализа на алкоголь и тд, а некоторые сдают заранее приготовленную, но "чистую"... :)

Почти как в анекдоте - нам бы ваши проблеммы, а вам наши!

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

2 OO1

Похоже у меня снова появилось непреодолимое желание сменить аватарку :unsure:

И как все умудряются так долго таскаться с одной и той же картинкой?

2 Каин

Что именно тебе не нравится? Скажи какой текст удалить.

2 DenVer

Какие тени? какая ночь? Белый день на дворе, с чистым снегом.

Ну мы же ка-бы у костра сидим :)

Не на снегу же, да ещё и днём костёр разводить... и где ты снег в зоне надыбал?

Ссылка на комментарий
Где берут "чистую"? В Бельгии?

В Бельгии или Голландии не знаю :) , но фирмы гарантируют ее чистоту. Вот и нашли закон о привлечении именно производителей, тк клиент вправе купить, что продают официально.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...