Перейти к контенту

У Костра I-III


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Вот это лихо! Бьем врага его же оружием? :rolleyes:

Типа: вы что же, хотите сказать, что наш дорогой товарищ Сталин, Отец народов - не прав? :D

Сталина ни разу не цитировал - что-то в нутре противилось, хотя еще живым видел. Но Карл не хуже срабатывал и выражения у него были более известные.

Ты прав - козлов надо мочить их же рогами.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Ты прав - козлов надо мочить их же рогами.

 

Нет, не выйдет. Они своим природным оружием владеют лучше. Так что не стоит связываться с Хозяевами жизни...

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
2 Споди Это не тебе... Я только к твоей аватаре привык и... новая... А кто из них Споди? smile.gif

Хе-хе, всё, это постоянная. ^_^ Если надумаю снова поменять , то сильно бейте по голове... :D

Ссылка на комментарий
Да, Карл сейчас в большом респекте и уважухе...Тынц!

От карикатур с сайта под столом в прямом и переносном смысле

super_smilies007.gif

Core2Duo6600, Asus P5N32-E SLI+, 2Gb PS6400, GF GTX 275;

Ноут Asus G1s (Core2Duo T7500, 2Gb, Gf 8600M GT 256M(up to 1023), ~200 GB HD, 1600x1050)

БЕЗДОМНЫЙ СТАЛКЕР

Ссылка на комментарий
Батюшки! Какие люди! Как дела то хоть?

Да нормально, только на работе интернет обрубили мне.. проекты им давай.. Так что опять тырю интернет по ВиФи у соседей и времени мало.

Но я за вами наблюдаю...

Core2Duo6600, Asus P5N32-E SLI+, 2Gb PS6400, GF GTX 275;

Ноут Asus G1s (Core2Duo T7500, 2Gb, Gf 8600M GT 256M(up to 1023), ~200 GB HD, 1600x1050)

БЕЗДОМНЫЙ СТАЛКЕР

Ссылка на комментарий
Да нормально, только на работе интернет обрубили мне.. проекты им давай.. Так что опять тырю интернет по ВиФи у соседей и времени мало.

Но я за вами наблюдаю...

 

 

Ну ладно. Хоть живой^^ Иногда так скучно без старых знакомых.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Перечитал правила форума. Подумал. К чему отнести сообщение типа: "причина в том, что народная солянка это полигон испытаний глюков ", так и не придумал. Отнес к пункту №7. Но все равно что-то не так...

Ссылка на комментарий
"причина в том, что народная солянка это полигон испытаний глюков "

Фраза убойная бедные Ахара и Ареналин,я представляю их осчусщения от фразы.(Gastings слово не исправляй смысл теряется)

Ссылка на комментарий

2 Gastings

Вот только бы придраться... нормальное сообщение, автор сообщает нам о множестве глюков в солянке, что плохого? Может он когда нибудь их и перечислит... ;)

Ссылка на комментарий
Хе-хе, всё, это постоянная. Если надумаю снова поменять , то сильно бейте по голове...

Молодец конечно, что критики не боишься, но по какой голове бить, так и не уточнил. До сих пор не ясно, какая из них Споди? :)

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Как лучше всего убиться после того как я отправил в забвение 50 гигов позарез нужной информации?

 

Отправить в забвение еще 50 гигов очень нужной инфы ;) Тогда убьешься сам собой непринужденно :)

Ссылка на комментарий

2 assassinDemon

Эм... "ап стену" для такого случая не годится т.к. слишком примитивно, попробуй голову в микроволновку сунуть ;)

2 OO1

До сих пор не ясно, какая из них Споди? smile.gif

Ну пусть будет та, которая в самой серединке аватарки :)

Ссылка на комментарий
Как лучше всего убиться после того как я отправил в забвение 50 гигов позарез нужной информации?

Тебя за язык никто не тянул, сам про позарез намекнул. :)

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Сейчас всем форумом будем придумывать как убиться assassinDemon ...Я предлагаю галстук и мыло...Или газ...А можно еще сесть в ванну и кинуть к себе электро прибор...Спрыгнуть с крыши...Ну если среди этого ты не найдешь подходящего я еще что нибудь придумаю , мне легко ;)

Ссылка на комментарий

А еще, говорят, восстановление данных можно попробовать... Но это слишком жестко, проще - апстену. :)

Ссылка на комментарий
Перечитал правила форума. Подумал. К чему отнести сообщение типа: "причина в том, что народная солянка это полигон испытаний глюков ", так и не придумал. Отнес к пункту №7. Но все равно что-то не так...

К сведению, пункты правил остались те же, кроме наказаний. Как будто в первый раз увидел.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...