Перейти к контенту

У Костра I-III


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

*выволакивая охапку хвороста к костру*

Ухаа, епт , ахха, фуу, припер!

О-О, Чуть в трамплин не встрял. Был бы тут счаз смертельный номер «попытка попадания хворостом в костер при пролете над Кордоном». Сидор бы удивился! С неба сыпется, а не хабар? Угадай что такое?

Ну да ладно *подкинув сучьев в костерок и помешивая чай в котелке*, не об том речь.

Подождем, мож на огонек и забредет кто!

"Людям надо верить на слово...если оно заверено подписью и печатью". (с) сайт юридических приколов(Калаш тоже прокатит)

Дальше Крыма нет земли...наверное. Я по крайней мере с этим согласен!

Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в крови.

Ссылка на комментарий

Ну привет вольным бродягам подозрительной англосаксонской наружности. Что раскажете? Чем костер подогреете? Чур напалм не подливать, тут и так чуть все не спалились ;)

"Людям надо верить на слово...если оно заверено подписью и печатью". (с) сайт юридических приколов(Калаш тоже прокатит)

Дальше Крыма нет земли...наверное. Я по крайней мере с этим согласен!

Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в крови.

Ссылка на комментарий

Вчера по Евроньюсу показывали как насовская космонавтка при выходе из корабля на орбите, потеряла сумочку с инструментом! Это будет первая женщина теряющая свой радикюль в космосе!

Если кто эту сумку найдет, наберите в личку, может что из содержимого куплю, т.к. люблю хороший инструмент. :)

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Вчера по Евроньюсу показывали как насовская космонавтка при выходе из корабля на орбите, потеряла сумочку с инаструментом! Это будет первая женщина теряющая свой радикюль в космосе!

Если кто эту сумку найдет, наберите в личку, может что из содержимого куплю, т.к. люблю хороший инструмент. :)

 

 

OO1, тебе они не подойдут. Это женские инструменты для починки и ремонта женских же частей тела. Плюс покраска. :rolleyes:

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий
OO1, тебе они не подойдут. Это женские инструменты для починки и ремонта женских же частей тела. Плюс покраска. :rolleyes:

Я сказал, что люблю инструменты вообще, а женские в частности! :)

А покраска под телесный цвет выходцев из ... Нигерии? :)

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Эм... братья сталкеры, за последние месяца два были какие-то новости о будущих версиях АМК мода ( кроме того что к ЧН его делать небудут) ?

Антихрист уже здесь, среди вас,

Он смотрит на мир из ваших глаз.

В каждом заронил он зерно темноты.

Может быть, он – это я или ты.

Ссылка на комментарий

2 DenVer

Попытался я почистить гильзу, но там никаких надписей не оказалось. Фотоаппарат появился и если интерес не пропал, то могу выложить фотку по качественнее.

Ссылка на комментарий

Из-за неадресного базара, костёр тухнет...

2 Споди Это не тебе... Я только к твоей аватаре привык и... новая... А кто из них Споди? :)

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

На злобу дня...

Марксисты - это те, кто прочитали Капитал. Антимарксисты - те, кто понял прочитанное.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Проехали. Вот вам тема попроще:

 

"Ужасный век, ужасные сердца".

 

:)

Ссылка на комментарий

Есть многое на свете, друг Горацио, чего нельзя произносить по рации...

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Не, ну то жалобы, что темы нет, то, понимаете ли, секреты какие-то... :)

Ссылка на комментарий
Эмм...А что это такое?(книга??)И как называются те кто его вообще не читал? :rolleyes:

В Старом Свете в три раза вырос объем продаж этого "Капитала". Я сам к ним, его не прочитавшим, отношусь, т.к. в свое время только цитаты приходилось знать. А что "семья ячейка общества", меня однажды очень выручило, даже удачно перешел на другую работу и при перетарификации не потерял 6-ые разряды. Скандал был довольно длительный, я привел почти полностью всю цитату и пока члены Райкома рассуждали, я и спросил: вы что против Карла Маркса? Ответ был однозначный и быстрый, но главное - больше вообще не трогали.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Да, Карл сейчас в большом респекте и уважухе...Тынц!

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
Скандал был довольно длительный, я привел почти полностью всю цитату и пока члены Райкома рассуждали, я и спросил: вы что против Карла Маркса? Ответ был однозначный и быстрый, но главное - больше вообще не трогали.

 

Вот это лихо! Бьем врага его же оружием? :rolleyes:

Типа: вы что же, хотите сказать, что наш дорогой товарищ Сталин, Отец народов - не прав? :D

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...