Перейти к контенту

У Костра I-III


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0

 

Читаем. Кто после этого может сидеть прямо на стуле, того сильно уважаю.

:good::rofl2::crazy: ЯПАТСТАЛОМ!!!111 Просто угар!!!!

 

ЗЫ Где все? :(

 

ЗЫЫ Почему после ВодкиГТ никто никогда не пишет!? Или после Водки всегда писать трудно?!

Ссылка на комментарий

Имянно, мистер Фримен, имянно! Вот Вы и начните... А я гляну. Мне тоже без сенсаций скучно. Хотя, если б я был журналистом, у меня бы в них не было недостатка. Вот и решай, блин..(

Ссылка на комментарий

На сайте есть Человек, которому сегодня 95-ть! Чем не сенсация?

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Что за нафиг?!

 

Еще раз - найду кто редактирует и не подписыватся и забаню навсегда!

 

Насчет Мануломании повальной - ДОСТАЛИ! по моему пора уже переболеть этим....мне по 30 одинаковых ссылок в день приходит на одни и те же фотки!

Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста мне nodvd 1.5.07 для CS

 

В интернет, и больше здесь подобных вопросов не задавать! Правила ты читать обязан:

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ размещение прямых ссылок для скачивания программ (кроме бесплатных), игр, музыки, фильмов и прочей продукции. Также не допускается опубликование серийных номеров, «кряков», NoCD версий приложений и т.п. К нарушителям будут применять самые строгие меры!

kokkai

Жизнь - это игра с убойной графикой, но никудышным сюжетом...

stalker_2_2.gif
__9.jpg
 

Ссылка на комментарий
Что за нафиг?!

 

Еще раз - найду кто редактирует и не подписывается и забаню навсегда!

 

Насчет Мануломании повальной - ДОСТАЛИ! по-моему пора уже переболеть этим....мне по 30 одинаковых ссылок в день приходит на одни и те же фотки!

Ладно. Заткнусь. Хотя к ссылкам в ЛС я не имею никакого отношения.
Теперь вопрос:

1. КТО это сделал?

2. Для какой цели это сделано?

 

PS Вот только не надо теперь его редактировать... мол, ничего не было...

Ответ типа - темы сходные - тоже заранее не принимается!

 

PSS Время пошло...

1.Я. Вот не буду.

Забанить? Давно пора. На время. (недельки на полторы) Чтоб образумился.

2.Потому что даблить я не хотел, а мозгов отредактировать свой пост у меня не хватило.

P.S. Я уже Зипа просил и Потапу предлагал меня забанить, они отказывались.

P.P.S. *Пора уже заткнуть этого Тони, а то он слишком много о себе возомнил, медвед-модератор, блин, орфограф хренов. Мало ли как меня учили. Как научили, так и пишу. А он везде свое мнение насаждает - показывает, что выше тебя по иерархии. Может, я вообще из другой страны, из Чехии, например, а вы знаете, как легко там русский выучить.*

Изменено пользователем ShadowTony

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
O_o что тут происходит?

Вполне справедливые наезды на меня.

P.S. Интересно, а как быть с п.0, если его чуть-чуть поправить?

Обсуждение администрацией действий администрации наказывается ли баном??...

:unsure:

 

48 часов рид-онли. dyda

Изменено пользователем dyda

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Глубочайшие изменяюсь перед администраторами что не в тему.

Прост все обыскал нужна программа для просмотра .esp для Fallout 3.

На Fullrest не посылать у них нету,хотя слух был.Все облазил где только можно.

 

Либо структура файлов и папок в russian.esp.

Прост созрела идея локализованных 1С названий заменить на классические.

 

В примере в нашем могучем русском языке нет слова "нюклеар". А слово

"ядерный" есть. Если переводить "нюка-кола", то теряется контекст и игра слов.

А ядер кола просто не звучит,а даже если звучит то нелепо.

Ссылка на комментарий

М-да...

Я уже Зипа просил и Потапу предлагал меня забанить, они отказывались.
А эт тебе зачем? Банят - за что-то. Просто так, для профилактики? Хм. Я вот, было дело, попросился в бан на день. Ну, уважили. посидел эти 24 часа в бане. Смысла своего глубокого решения так и не постиг. Лучше не стало ни мне, ни окружающим. (хотя нет, им-то, может, на эти 24 часа...) а вот зачем это тебе - можешь сам сформулировать? Мне вот просто для любопытства...

*Пора уже заткнуть этого Тони, а то он слишком много о себе возомнил, медвед-модератор, блин, орфограф хренов. Мало ли как меня учили. Как научили, так и пишу. А он везде свое мнение насаждает - показывает, что выше тебя по иерархии. Может, я вообще из другой страны, из Чехии, например, а вы знаете, как легко там русский выучить.*

Хе, высказывания первых народников, что ли? Щас вот припомнил, какие я иногда письма получал.. Это еще да-авно было, аж перед летом... Тоже живой, великий и литературный язык... Эх, было же время, а..

Ссылка на комментарий

Никак Гастингса не поймаю на форуме.

Предложений дельных, для комментариев, тоже нет (( Ну ладно... Извольте-с, прочитать сказочку.

Кхм.. Кх-хк-кхмм...

Правые и виноватые

-Ну-с,- сказал демиург Мазукта и потер ладони,- сейчас мы будем вершить справедливый суд. Возвысим правых, покараем виноватых и воздадим каждому по совести.

-Это будет непросто,- осторожно заметил демиург Шамбамбукли.

-Да ну, брось! Чтобы мы - да не разобрались? Быть того не может.

Демиурги пригляделись к миру.

-Ну-у...- через некоторое время протянул Мазукта,- в общем и целом картина ясна... Эти нападают на тех, потому что те поссорились с вон теми, и другие помогают вот этим, потому что вон те... погоди, сейчас соображу.

-Эти не виноваты,- неуверенно произнес Шамбамбукли.- То есть, виноваты, конечно, но совсем не в том и не так, как те. Или как те, другие. Которые против вот этих.

-Минутку!- Мазукта поднял руку.- Так мы вконец запутаемся. Давай упростим модель.

Он быстро соорудил из воздуха большую шахматную доску и кучу разноцветных фигурок.

-Эти будут красные, те - зеленые, вон те - синие...

-Не забудь про тех и этих!- напомнил Шамбамбукли.- Они, может, и невелики, но тоже важны для полноты картины.

-Хорошо. Еще оранжевые, фиолетовые, серые, песочные и... и, скажем, полосатые.

Демиурги расставили фигурки на доске в соответствии с политической ситуацией.

-Итак, красные напали на зеленых...

-Это если верить фиолетовым,- уточнил Шамбамбукли.- Синие утверждают, что зеленые первыми начали.

-Допустим, допустим...- поджал губы Мазукта.- Итак, красные нападают на зеленых, чтобы защитить красную пешку, которая находится на территории зеленых...

-А зеленые бьют красных, чтобы защитить зеленые пешки, которые находятся там же.

-При этом синие нападают на зеленых с фланга...

-Потому что считают его своим собственным флангом.

-Нет, своим они считают фланг фиолетовых!

-А сами фиолетовые считают себя отчасти зеленоватыми.

-Но на самом деле они оранжевые, только перекрашенные.

-Нет, тут ты неправ. Оранжевые - это что-то среднее между желтыми и красными... Кстати, надо добавить на карту желтых.

-Зачем? Желтые нигде никак не выступают.

-Но они плетут тайные интриги против серых, а серые выступают на стороне фиолетовых!

-Только на словах! На самом деле они давно сговорились с зелеными против песочных и оранжевых.

-Но ведь песочные в союзе с зелеными!

-Официально - да. Но ни для кого не секрет, что они давно подкапываются под красных, пользуясь поддержкой серых на деньги полосатых, которые рассчитывают оттяпать часть от оранжевых и передать её синим, чтобы втянуть их в конфликт против желтых...

Демиурги переглянулись, синхронно перевели взгляд на доску, потом на мировую арену.

-Ну и кто тут прав, а кто виноват?- раздраженно вопросил Мазукта.

-Может, все?- предположил Шамбамбукли.

-Все правы или все виноваты?

-Либо то, либо другое.

Мазукта резким движением смёл с доски все фигурки.

-Предлагаю оставить их без вмешательства свыше. Пускай сами разбираются.

(с) Недобрый сказочник (http://bormor.livejournal.com/558267.html)

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
Никак Гастингса не поймаю на форуме.
На что ловишь-то? Может, пора наживку сменить? Или они здесь теперь не водятся... Экология, знаешь ли, день ото дня меняется.
Ссылка на комментарий

3. Запрещено выделение подписи цветом, ярче основного цвета сообщения. Варианты подписи (возможен ТОЛЬКО ОДИН вариант!): не более 6 строк текста; не более 3х юзербаров 350х20; не более одного большого юзербара 368х72; не более 3х юзербоксов 50х125.

Запрещено использовать анимированные картинки.

Если у разработчиков АМК и модераторов подпись не соответствует правилам - это не повод устраивать истерики.

 

Взял из правил форума..

 

1)Вопрос:Я у некоторых юзеров видел такой же юзербар(по размеру) как у меня с написанным текстом, можно сделать так же? :rolleyes:

 

ЗЫ.Не у разработчиков АМК и модераторов...

 

Ссылка на комментарий
Я тут...

Сейчас должен прийти дядя-модератор и потереть бессмысленные посты... мб.

23:53 пойду ка я спать .

ЗЫ Столько событий сегодня было .

 

Потру, потру. Не расслабляйтесь.

kokkai

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий
Водка, обьясни подробней, где ты видишь детский сад? Правила модерирования стали конкретизироваться. Это плохо? Или лучше было когда кто то ставил за что то 1 час бана, другой за это же - месяц.

 

Поименно напиши - кто эти три модератора, ушедших с нашего форума? Знаю только одного - дыду.

 

ЗЫ - Сейчас демократия, да. Юзер будет ТОЧНО знать что получит, а не на шару, год бана или 5 минут.

 

Поллюкс, Дыда. Я тоже за порядком с такими правилами следить на буду. Теперь к правилам.

 

Вообще надо было их сначала показать модераторам а потом вешать. Ибо непонятки выходят.

 

3 часа рид-онли - это ничто. Разве что если вставить вместо первого пункта.

Также как 3 часа за распространение вирусов. И то только при рецидиве! -.-

Не надо смотреть на рид-онли как на абсолютное исключение из форума.

Бан по ИП в последнее время применялся по моим сведения только три раза. Оправданно. Так что тут ничего не изменилось.

Вместо бана на 3 часа после личного предупреждения надо ввести бан хотябы на 3 дня.

 

В чём я полностью согласен это в применение шкалы нарушений. Её бы я использовал как журнал пользователя куда заносятся мелкие ошибки как дабл посты. При заполнение шкалы скажем так на 70-80% юзер получает рид-онли сроком на неделю.

 

 

Очень хотелось бы написать это в другом месте. Но негде.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...