Перейти к контенту

У Костра I-III


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

freza06 я просто попросил помощи. Это уже запрещено? <_<

Попытаюсь объяснить объяснение.

Форум посвящен конкретному моду по конкретной игре. Есть тематические форумы посвященые PowerPoint, достаточно запрос в гугле набрать, там думаю и ответят и помогут.

Данная тема назывется "у костра", насколько я понимаю своим умом, народ тут собирается для того чтоб отдохнуть и пообщатся.

Попросил помощии??? "Кто-нибудь может сделать мне эту презентацию?" - ты попросил сделать за тебя работу. Я представляю как дедушка Дуда бросает воспитывать Умку с Пыхом, Каин создавать аномалию электра, О_о бится головой ап дверь, ОО1 учить молодежь тактике, я нырять по всяким водоемам и тп и тд и все кинутся делать за тебя презентацию.

"Людям надо верить на слово...если оно заверено подписью и печатью". (с) сайт юридических приколов(Калаш тоже прокатит)

Дальше Крыма нет земли...наверное. Я по крайней мере с этим согласен!

Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в крови.

Ссылка на комментарий
Я представляю как дедушка Дуда бросает воспитывать Умку с Пыхом, Каин создавать аномалию электра, О_о бится головой ап дверь, ОО1 учить молодежь тактике, я нырять по всяким водоемам и тп и тд и все кинутся делать за тебя презентацию.

Хе-хе, собираются все перечисленные за одним компьютером и давай делать Alexander007`у его работу... :lol:

...и ещё с таким энтузиазмом на лице =))

Ссылка на комментарий
Кстати, всё хотел спросить, а кто такие "тёмные сталкеры"?

Ты об игре или о форуме? Если первое, то я не в курсе. Если же ты о форумной жизни, то было тут такое движение, основал его Арчер, поддерживал проет Паук. Народу собирало мало, но давало возможность всем участникам дать вектор развития своей фантазии. Мне кажется, что именно после закрытия темы темных, у Паука крыша и поехала.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
Кстати, всё хотел спросить, а кто такие "тёмные сталкеры"?

 

ТС - клан, состоит из бывших людей оставшиеся жить в зоне, ставших мутантами и уже не могущх жить вне ее (Книга Орехова "Зона поражения")

ТС-форумный клан (см. также Медведы, Кровососы)

ТС-клан вырезанный из игры Тени Чернобыля предположительно вместе с локацией "Мертвый город". По изображениям оставшимся от вырезанного известно что у членов клана выжжены (или вырваны) глаза.

"Людям надо верить на слово...если оно заверено подписью и печатью". (с) сайт юридических приколов(Калаш тоже прокатит)

Дальше Крыма нет земли...наверное. Я по крайней мере с этим согласен!

Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в крови.

Ссылка на комментарий
ТС - клан, состоит из бывших людей оставшиеся жить в зоне, ставших мутантами и уже не могущх жить вне ее (Книга Орехова "Зона поражения")

Ох, как ты меня заинтересовал... а по подробней можешь описать? Вот на этой картинке надпись прочитал и захотелось о них побольше узнать. Почему, например, они не приближались к этому клану? (Или они вообще старались не контактировать со сталкерами?)

Ссылка на комментарий
Ох, как ты меня заинтересовал... а по подробней можешь описать? Вот на этой картинке надпись прочитал и захотелось о них побольше узнать. Почему, например, они не приближались к этому клану? (Или они вообще старались не контактировать со сталкерами?)

Я лучше чем в книжке не придумаю, лучше ее скачай, там у ГГ с темными интересная заморочка произошла в их баре.

"Людям надо верить на слово...если оно заверено подписью и печатью". (с) сайт юридических приколов(Калаш тоже прокатит)

Дальше Крыма нет земли...наверное. Я по крайней мере с этим согласен!

Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в крови.

Ссылка на комментарий
Комрадс, ай нид хэлп! Помогите найти мод для ТЧ, отключающий бамп на динамическом освещении. Где-то(не помню где именно) я его встречал, но ссыль была уже дохлой.

http://www.sendspace.com/file/1hidvg

^_^

gamedata/textures

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий
2 freza06

Я на мобилку скачал java книгу, но ведь обычную интересней читать. (Вот только найти её не могу)

зайди сюда http://amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=1257 тут все ссылки на книги что форумчане собрали по миру сталкера

"Людям надо верить на слово...если оно заверено подписью и печатью". (с) сайт юридических приколов(Калаш тоже прокатит)

Дальше Крыма нет земли...наверное. Я по крайней мере с этим согласен!

Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в крови.

Ссылка на комментарий
2 Stalker_Zip

Что в ней плохого? Это же вне форума...

Эх, куда вы удалились, золотые времена, когда за обсуждение действий представителя администрации на обсуждателя сыпались разные симпатичные штучки...

Шутю, конечно. Но в каждой шютке этой самой шютки только доля..

Ссылка на комментарий
Эх, куда вы удалились, золотые времена, когда за обсуждение действий представителя администрации на обсуждателя сыпались разные симпатичные штучки...

Шутю, конечно. Но в каждой шютке этой самой шютки только доля..

Мне ответ в личку понравился:

Что в ней плохого? Это же вне форума... Я ведь не написал ничего такого тут, а если ты не справился с любопытством и всё же кликнул на ссылочку, то это уже твои проблемы <_<

Ну вот :( У меня теперь комплекс переполноценной недооценённой полноправности.

 

З.Ы. Юзеру - ридонли на 3 дня.

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Господа вы это видели?

 

http://games-tv.ru/tv/exclusive/igromir_20...po_igre_stalker

ИХМО:

Он же никогда не был фанатом Сталкера.Куценко двух слов связать не может нормально(говорит вообще ниочём) и он ещё себя актером называет.Проект будет на 100% коммерческим и как "Параграф"...То есть фильм не о чем.Причем со слабым подбором актеров.

В начале видели девушек танцуюших?А вы посмотрите на двух пацанов которые на них смотрят.

 

Так что камрад Фримэн опасения сбылись.

 

А кстати насчет ЖЖ:

http://games-tv.ru/tv/zawebis/23_iy_vipusk..._nachalnik_zhzh

 

Ну здесь бес комментариев.Лично я долго смеялся.

Ссылка на комментарий

я слышал что еще в сталкере будет играть актер из "Адмиралъ"

 

они там все бухие!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Он же никогда не был фанатом Сталкера.Куценко двух слов связать не может нормально(говорит вообще ниочём) и он ещё себя актером называет.

 

Зато по "харизме" подходит... :)

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Никакой он нэ камандыр!.. (с) :)

Ссылка на комментарий

Вот еще Манулья тема...

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=52716355

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь поздравлениям.

 

А что вдруг про манулов то вспомнили???

Или эпопея баяна "Погладь кота" продолжается?

 

Манулы - наше всё :D (см. подпись)

Против семества кошачьих,я не имею нечего против,а также форумного комрада Манула

 

 

Просто мотиваторы раньше эти были смешные,а ша настолько плоские и нелепые они.

Что прям хочется сказать автор их номинант на "Лучший дебильный мотиватор года им.Петросьяна".

Прошу глубочайшие извинения за мое ИХМО.

Ссылка на комментарий

Манулы - наше всё :D (см. подпись)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...