Перейти к контенту

У Костра I-III


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Фоткать сейчас нечем, кроме телефона... (не знаю где фотик) ну я попробую на мобилу, может кто разберёт.

Вот:

b1067d6bc5ebt.jpg6f9cb0eae18ct.jpgb26a6f5371bct.jpg

На них там ничего не написано, всё потёрто (Под землёй были). Там где я их нашёл как раз во время 2-ой мировой бой проходил. (Самая большая гильза очень тяжёлая.)

Там не далеко горы (Около километра от того места) - немцы ТАМ сидели, а наши ТУТ. Тамошние хвастаются, что пушки прямо до гор достреливали.

Ссылка на комментарий

Эхо войны... промежуточный патрон 7,92х33... http://www.legendary-arms.ru/submachine-guns/mp43

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

SpoDi ! А где именно ты нашёл это?

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Есть такая особенность в людском восприятии. Стоит человеку хотя бы раз в чём-либо провиниться, как его сразу начинают подозревать во всех смертных грехах. Что вы об этом думаете?

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий

Где-то на десятый раз ему уже не верят...

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
Где-то на десятый раз ему уже не верят...

Если это относится к текущему вопросу, то я не понял смысла. Но при желании я пойму это как угодно и явно не в свою пользу.

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий
Есть такая особенность в людском восприятии. Стоит человеку хотя бы раз в чём-либо провиниться, как его сразу начинают подозревать во всех смертных грехах. Что вы об этом думаете?

 

Отвечу таки вопr'осом на вопr'ос. А что ты думаешь о человеке которому каждый раз говорят о том что он провинился а он не понимает?

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

да, патрон какой-то неправильный... не может пуля длинней быть гильзы, бессмыслица какая-то... партизаны в далёком 43-м специально замутили коробку таких патронов и подбросили мадьярам... те так в бой и не вступили, всю ночь обмеряли патроны и спорили...

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
да, патрон какой-то неправильный... не может пуля длинней быть гильзы, бессмыслица какая-то... партизаны в далёком 43-м специально замутили коробку таких патронов и подбросили мадьярам... те так в бой и не вступили, всю ночь обмеряли патроны и спорили...

 

Спросил у специалиста.

 

http://mpopenker.livejournal.com/922082.ht...32770#t12332770

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Может и впрямь кто-то в послевоенное детство игрался с гильзами и пулями, запрессовал пулю в пистолетную гильзу... потом родители надрали уши и забросили игрушки куда подальше... а мы тут паримся, как те мадьяры...

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Не, мадьяры тоже не знают...

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
http://pics.livejournal.com/zephid/pic/0000679r - Вопрос. Что это за вещичка и из какого она материала, под лезвием (Это штык нож от маузера Каr 98.) как говорит автор, запостивший картинку.
I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
http://pics.livejournal.com/zephid/pic/0000679r - Вопрос. Что это за вещичка и из какого она материала, под лезвием (Это штык нож от маузера Каr 98.) как говорит автор, запостивший картинку.

 

Накладка от рукоятки или деталь от ножен... Бакелит? Карболит? Дешёвые отделочные материалы той эпохи...

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Я сам точно не знаю. В понедельник автор ответит, что это.... И я тоже обьявлю тут ))

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Вот приписка к фотке

а вот снизу лежит коробочка, из материала который сейчас не всякий то вспомнит, что это ?
I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...