Перейти к контенту

У Костра I-III


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Многие из вас ходили в цирк. Многие смеялись над клоунами и их дурачествами. Знаете, мне было очень смешно наблюдать за некоторыми клоунами на этом сайте. Я прямо не знаю, назвать мне их в лицо или нет. Пожалуй, не буду. Но всё таки если обычный цирк сейчас забывается, то интернет-представления на форумах очень веселят, особенно если растравить клоунов и наблюдать, как они брызгают слюной, показывая своё достоинство. Конечно, встречались мне и нормальные люди, которых слушать было весьма познавательно, но их голоса истины исчезали в водопадах слюны и горах пены возле рта. Не отчаивайтесь, всё не так уж плохо. Все профессии важны, все профессии нужны, а ведь клоуны тоже профессия. Очень рад был с вами познакомиться. С уважением, руководитель проекта WebJoke Евгений Алексеевич. Удачи и до новых встреч!

 

Кстати, внимательно следите за средствами массовой информации! Авось и за вас промелькнёт информация!

 

Особенно весело если сначала прочитать псто Жеки а потом ДенВера. И провести параллели.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Йа плакаль :lol:

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий
Йа плакаль :lol:

 

А если честно Жека, то слушай сюда. Писать ты очень хорошо умеешь. И человек тоже прикольный. Но чтобы мы тебя уважали тебе не нужно писать ахинею про личные арсеналы, скачивание бензина в питидисяти частях или мины под листом жести. Вот когда прекратишь нести такую чушь тогда и поговорим нормально и внятно.

 

 

"ЗЫ....я ещё от ФАК МИ ПЯТАЧОК не оправился"

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

ГЫ! Паучог опять жжот!? :D

ОМГ, вот человеку заняться нечем..!

 

Без уважения, Кузьма Фыркин, генеральный директор ОЗАОЖСЛОЕ "Wjёb Servise".

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Мое изрядно подросшее эго начинает возмущаться, когда вокруг какой-либо фигуры много возни и фигура эта не принадлежит мне.

Ссылка на комментарий
Мое изрядно подросшее эго начинает возмущаться, когда вокруг какой-либо фигуры много возни и фигура эта не принадлежит мне.

Таки ревность? о_О

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий
ГЫ! Паучог опять жжот!? :D

ОМГ, вот человеку заняться нечем..!

 

Без уважения, Кузьма Фыркин, генеральный директор ОЗАОЖСЛОЕ "Wjёb Servise".

 

В своё время один из ваших форумчан назвал меня п******ом. Сделал это скрытно, но я понял. А вот некоторые не поняли. Я всегда отношусь к людям так, как они относятся ко мне - ни больше, не меньше. Это значит, что если кто оскорбил меня, я долго ждать не буду. Но ексли обидчик извинится искренне, я долго дуться не буду. Примите на заметку.

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий

Ещё одна дуэль назревает? На граблях, до первой крови...

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Знаешь, что ты можешь сделать со своими граблями? :angry:

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий

Сегодня закончились каникулы, надо идти в школу, но влом. Еле проснулся и пошел в школу. Пришли тока 7 человек, и нас отпустили по домам. Круто :)

 

Так у тебя в аватаре есть семь и вас было..., вот и свезло... :)

Понял :) Действительно 7 магическое число ;)

Volkodav, у нас школа экпереминтальная-то ЕГЭ в 5 классе сдают, то в 10 семестры вводят. В итоге я учусь по полугодиям, а каникулы били перерывом в полугодии

Ссылка на комментарий
В итоге я учусь по полугодиям,

Не устаю поражаться нашему минестерству образования... Зол.

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

начинаю чистку "У костра". Не обессудьте, но даже в баню буду отправлять через заднее число.... :) Если найду что-нибудь не соответствующее правилам форума

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Можно ли как-то одолеть природную лень? А то сейчас д/з по анг.яз. делал. Сделал 30% от всей домашки за 1 час. При этом неимоверно долго включался в работу. Надоело <_<

Ссылка на комментарий

2 Alexander007 Может помочь чем? Я в английском шарю.

 

a673ac3808c6t.jpg

Кто нибудь знает, к какому оружию каждый из патронов?

Нашёл когда на Украине отдыхал. Качество плохое т.к. на мобилу фоткал. (А там камера всего 1.3)

Ссылка на комментарий

Да легко, все относятся к одной категории - огнестрельного... :)

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
2 Alexander007 Может помочь чем? Я в английском шарю.

 

a673ac3808c6t.jpg

Кто нибудь знает, к какому оружию каждый из патронов?

Нашёл когда на Украине отдыхал. Качество плохое т.к. на мобилу фоткал. (А там камера всего 1.3)

Гильза та что лежит возле большой,револьверная.А вообще вопрос в Угадайке надо задавать :)

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...