Перейти к контенту

У Костра I-III


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

А у нас (в Беларуси) завтра выходной! Но раки уже по 3 рубля будут, не то что сегодня....

А сегодня здоровенные такие.... но по 5...

Ссылка на комментарий
Ну ты попроси "тетенька милая продайте за два я волшебное слово знаю пожалуйста:)

 

----Патом выясняетса, что это нечто вроде удаленного испольнитиля жыланий. © 123456 ----

 

Ну не выходит эта особа из головы у меня сегодня. Жаль, что других полов нету, кроме М и Ж. То-то бы было :)

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
И тебе привет. Все хотел узнать, на аватарке, ты улыбаешься или принюхиваешься?

Я так спокойствие блюду среди б...людей. Нет, это просто икота, а менять было поздно.

 

Это я нагло ухмыляюсь. :) И принюхиваюсь...

 

P.S. Сегодня занял 1е место в школьной олимпиаде по английскому. Уж очень охота было похвалится. Мама за это обещала подключить безлимитку. :lol3::pooh_go::pooh_go::pooh_go:

вот туда тебе и дорога

Ссылка на комментарий

Всем здравия!

А вот у меня по английскому ТАКАЯ преподавательница в техникуме была :wub: не передать... Пышная, фигуристая, а глазища то... Как у совы. А голосок!!! У-у-у-у… Как у нимфы. Загляденьё, а не… преподавательница :).

Эх... Было... :unsure:

Да, к стати, трояк у меня по энглишу был :D .

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий
Всем здравия!

Да, к стати, трояк у меня по энглишу был :D .

Теперь мы знаем - почему. :)

У меня было все отлично по языкам всегда, кроме 6 класса.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

А у меня сегодня появилась новая химица. Ну такая... В общем, я считаю, что подсовывать такую фотомодель детям 14 лет нельзя. Ну слишком красивая!

 

Фото в студию! Нам уже можно (ну мне по крайней мере). Dyda

вот туда тебе и дорога

Ссылка на комментарий

А у меня сегодня появилась новая химица. Ну такая... В общем, я считаю, что подсовывать такую фотомодель детям 14 лет нельзя. Ну слишком красивая!

Ну а "химию" она хоть знает? :lol:

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий
Браво, МеДвед!

А вот у меня с английским всегда было туго. 4 и не совсем твердая.

Ладно, пойду спать, пока всем. :lazy3:

Ну и расхвастались, у меня не то что твердая, а очень даже вялая, но 3-ка... Хорошо хоть по 5-ти бальной...

2 Дмитрий Все женщины "химию" хорошо знают, особенно красивые. А юннаты из них вообще намного лучше, чем из парней, т.к. имеют кровное чувство отлавливать и окольцовывать.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

А я Вам, хлопцы, так скажу... Оценки - это херня :mellow: . Поверти, непосредственные знания, а лучше практический опыт полезнее будет.

Хотя...

Вот смотрите, в своё время пришлось менять школу, что бы закончить девятый (выпускной) класс с лучшими оценками... Оценки оценками, а хабар в техникуме всё равно давать пришлось :) . И чего вы думаете, я учился? :lol: Так, тянул на удовлетворительно и всё. Денежку приходилось зарабатывать, вот и отошла учёба на второй план. Сейчас хоть водкой пытайте, не вспомню, что по диплому получил :P . За то ещё на учебной, а позже производственной практике показал себя с лучшей стороны, и гайки знал в какую сторону крутятся, и знал, как устроены некоторые аппараты, и в схемах соображал немного, и безопасные приёмы работы имел. Всё это вылилось в то, что приняли меня на рабочее место без всяких дипломов и характеристик. Позже жизня заставила идти в ВУЗ (не буду говорить в какой, а то скажут ещё, что хвастун :D ) и принимали меня, как работающего по специальности. Я вам могу слово дать, что работы вступительных экзаменов я написал на трояк, максимум!!! Это Математика, физика. И вот сюрприз, оглашают оценки, а у меня две пятёрки :blink: . Мдя... Думал деньги тянуть будут, уже подготовил фирменное "хрена вам в блюде", чего мне терять то, работа есть, бурситетов много… А нет, молчат... Так и учусь уже четыре года <_< . Естественно на трояки... А зачем больше то??? Объясните мне??? Деньги шоль у меня лишние??? Всё равно красный диплом не получишь по знаниям… Пришёл на экзамен, рассказал С ГОЛОВЫ и харош. И слушать "пойди поучи, сдашь на четыре" я НЕ ХОЧУ! Мне ещё двадцать три года, водку пить нада, да девок за сиси счупать, а не учить <_< . А то будет стыдно за бесценно прожитые годы...

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

:blink:

Мда, коллекция грандиозная. Во всяком случае, могу рассказать историю, откуда есть и пошло сиё изречение. Сразу говорить, что такое Сх принципиально не буду, только в случае если расскажу полную версию. Если есть желание узнать, могу написать.

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий

1. Всё равно красный диплом не получишь по знаниям…

 

2.Мне ещё двадцать три года, водку пить нада, да девок за сиси счупать, а не учить <_< . А то будет стыдно за бесценно прожитые годы...

 

 

1. Красный диплом, синяя морда и наоборот - старая истина, тут я согласен.

 

2. Всему, что ты тут перечислил, если не учиться, то точно бесцельно прожитые годы будут! :)

 

2 Жека У тебя в последнем слове на какую букву ударение? :)

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Вот-вот! Именно так и начинается история загадочного СХ! Так мне рассказывать или нет? Учтите, просто не скажу!

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий

Вот-вот! Именно так и начинается история загадочного СХ! Так мне рассказывать или нет? Учтите, просто не скажу!

Рассказывай, коли цензура пропускает...

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

...Дело было в далёком 1999 году...

...Мне было на тот момент 15 лет. Моему брату Алексею Алексеевичу, на тот момент ещё не женатому, но успевшему обзавестись парочкой незаконнорожденных детей, было 18. Горячая кровь, молодость - с кем не бывало. Основным его пунктиком были вопросы. Он просто обожал, когда его спрашивали о чём-нибудь. И горе было тому, кто задавал вопрос, на который Лёша располагал целую лекцию со всеми нюансами. Одним словом, фикстула он был зверский. Но на этом дело не ограничивалось. Если вдруг (а это "вдруг" бывало часто!) рядом не оказывалось любознательной жертвы, Алексей начинал сам задавать вопросы, причём далеко не детского содержания. Как правило, в большинстве случаев эти меллядские вопросы и ещё более ограшные ответы на них опровергались стремительным потоком на моё детское сознание. Всё это было до жути мнеинтересно и я самозабвенно выслушивал длинные многозначительные тирады о бытовых проблемах, подростковых мыслях и уникальных способах разрулить ситуацию на фоне полного пофигизма. Последняя темя обладала наибольшим приоритетом в повествованиях Алексея и будучи столь мастерски и художественно рассказанной, укрепилась в моей памяти надолго. В один прекрасный день, который был отнюдь не прекрасен, Лёша затянул волынку относительно того, как правильно слить солярку с трактора и не получить за это п***ы в случае поймки. Результат агитации в пользу необходимости этого дела не заставил долго ждать. Уже через несколько часов была выбрана цель. Соседский "Москвич", на беду оказавшийся в непосредственной близости от нашего двора, производил впечатление идеальной жертвы. Сам владелец на этот момент занимался неблаговидным делом - тырил гаечные ключи из гаражей. Посчитав это "невинное" занятие железным поводом к линчеванию, я под замечания мудрого и рассудительного наставника наблюдал весь процесс "национализации" бензина...

...Продолжение следует...

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий

2 Жека

Людей завел, а сам свалил,

Портвейн должно быть не допил.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Вас кто-то за язык тянул?

Ладно, продолжим просмотр спектакля...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

...если нужна была соляра, то нафиг вы полезли за бензином? И нужен ли он был вообще?...

:lol::lol::lol: ржунимагусползаюподстол :lol::lol::lol:

Ждупродолжения...

 

---добавлено---

Однако, Женя творческая личность :). Завернул капитально... Если не слил откуда-то...

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

Жека, заинтриговал, на самом интересном месте оборвал... Цензура мне позволяет назвать его просто нехорошим человеком ^_^ Жек, тебе на телевидение надо, рекламу вставлять на самых интересных местах. xD

 

По поводу английского скажу я вам, что сдаю его пальцем в небо... И кстати неплохо, в четверти 5 вышло... У меня как-то подсознательно получается, вот когда чё-нить не правильно, то для меня как-то криво звучит :) Училка ужос... старая как динозавры...

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий

День 7 ноября -

Красный день календаря!

В это день, в этот день,

Пьют, ну все, кому не лень!

 

fff4ceaa8ba5t.jpg

 

Спасибо товарищу Ленину (+Сталину, Хрущёву, Брежневу, Черненко, Андропову) за моё счастливое детство (как сейчас помню, как выгоняли на демонстрации)

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...