Перейти к контенту

У Костра I-III


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Насчет образованности - это в яблочко, не зря же у нас очень верная поговорка есть: дурака учить - тока портить! Поставил бы плюсик в репу, тока не понял, как это делать. Может, кто обьяснит?

Да, насчет свободы, вспомнил один замечательный фильм, "V-значит вендетта", кто не видел-смотреть в обязательном порядке! Там есть эпизод, когда девушку посадили в тюрьму, на допросах требовали, чтоб она выдала своего друга, и в конце сказали, что казнят, если она не выдаст. Она отказалась это делать, и ей говорят: ты свободна. И тут я понял, что это самый лучший фильм о СВОБОДЕ!

Конечно, пересказ сумбурный, нет, надо смотреть фильм, иначе трудно понять.

Ссылка на комментарий
Поставил бы плюсик в репу, тока не понял, как это делать. Может, кто обьяснит?

Терпение не безгранично, но сегодня я добрый :)

1. Читайте правила форума

2. Регулировать количество репы можно только после написания 100 постов :)

 

Ну, с понедельником всех! (с октябрём, с запуском первого спутника земли (позавчера) и ессно днём военно-космичесих сил, + днём рождения дяди Сэма :) )

393a6535e662t.jpg

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Ну, с понедельником всех! (с октябрём, с запуском первого спутника земли (позавчера) и ессно днём военно-космичесих сил.

Спасибо дедушке Дыде за поздравления! (Я никак "Буран" запускал в 1988-м).

Всем доброго утра!

Ссылка на комментарий

Привет всем , почитал с 1й по 100ю стр и с 260й до конца и разочаровался в людях , писавших в тему - плохо, что не видно сколько лет писавшему - иногда это о МНОГОМ может сказать . Травля ПАУКА вас не красит - зае....л - забаньте , но толпой высмеивать одного это НЕ ПО МУЖСКИ , это как плевок в спину . Вы бы лучше делом занялись( 1.4.2 или ЧН ) . Меряетесь постами , плюсами - меряйтесь ДЕЛАМИ , кличек себе навыдумывали . За АМК-МОД спасибо , он да ОГСМ - единственные стоящие моды на ТЧ , но солянка от WAWKA самая-самая . А про смысл жизни - жить надо так , чтобы не было стыдно за сделанное и не сделанное - понятие такое было раньше , " честь " называлось . Если у Вас нет ничего (имущества), то осталась честь а если нет и чести то совсем ничего нет ( вольный пересказ цитаты и автора не помню ) .

Банов не боюсь - писал для 2х ранее уважаемых мною авторов если дойдет - буду рад . Отвечать не надо , спасибо за внимание .

bar1.png

Ссылка на комментарий
...Травля ПАУКА вас не красит - зае....л - забаньте...

Хм, уже два раза в бане был, последний раз если будет - бан по IP (т.е. навсегда)

И еще. Ты не читал сколько там было удалено еще постов (это всё после редактирования на данный момент, а так бы читал 600 страниц), вода-водой. Оставили другим в назидание. Чтобы такого никто больше таких подвигов не повторял :)

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
плохо, что не видно сколько лет писавшему - иногда это о МНОГОМ может сказать .
Золотые слова,жаль что они расходятся с делом!

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно - форум для общения или для бана? Я вот наверняка тоже многих "зае..л". И не только я. Что ж, всех банить? *хы-хы. всех преступников не сажать в тюрьмы, а стрелять на месте. Особенно карманников. Зае..али.*

Меряетесь постами , плюсами
Где? Где умные, вменямые люди чем-то вообще меряются? зачем вообще чем-то мерятся? У нас всеобщие выборы на должность бессрочного диктатора?
Ссылка на комментарий
Привет всем (и тебе не хворать) , почитал с 1й по 100ю стр и с 260й до конца (силен) и разочаровался в людях , писавших в тему (какой ужоснах) - плохо, что не видно сколько лет писавшему (в профиль залезть религия не позволила?) - иногда это о МНОГОМ может сказать (например, о возрасте) . Травля ПАУКА (ой, г-да, нас по факелам и вилам разузнали) вас не красит - зае....л - забаньте (Так точно, сэр! Еще приказы? (с) Зиппи) , но толпой высмеивать одного это НЕ ПО МУЖСКИ (забыл про тире и дефис) , это как плевок в спину (нет, толпой сплетничать о ком-то - это плевок в спину, а тут - совсем другое) . Вы бы лучше делом занялись( 1.4.2 или ЧН ) (Так точно, сэр, сэр, да! (с) Южный Парк) . Меряетесь постами , плюсами (, биосканерами, биоприцелами, девушками...) - меряйтесь ДЕЛАМИ (-а мое дело больше твоего! -нет, у меня дело всем делам дело! -а мое дело твое дело зделает!) , кличек себе навыдумывали (прости, а VF'ом 79 тебя в честь кого назвали? Или это фамилия?). За АМК-МОД спасибо , он да ОГСМ - единственные стоящие моды на ТЧ , но солянка от WAWKA самая-самая (... и тут лестью рассыпался он... (с)) . А про смысл жизни - жить надо так , чтобы не было стыдно за сделанное и не сделанное - понятие такое было раньше , " честь " называлось (т.е. честь по-твоему, это сп-ность чувствовать или не чувствовать стыд?) . Если у Вас нет ничего (имущества), то осталась честь а если нет и чести то совсем ничего нет ( вольный пересказ цитаты и автора не помню ) .

Банов не боюсь - писал для 2х ранее уважаемых мною авторов если дойдет - буду рад (если автор приблизительно знаком с русским языком, то он-то точно рад не будет) . Отвечать не надо , спасибо за внимание (на здоровье) .

Ссылка на комментарий
За АМК-МОД спасибо , он да ОГСМ - единственные стоящие моды на ТЧ , но солянка от WAWKA самая-самая .

В самую точку. А на счет самая-самая не дописал...

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

М-да, весело у вас тут, ребята...

Тоже всех поздравляю с днем ВКС! Особенно тех, чья работа имеет, или имела, отношение к космосу.

Ссылка на комментарий

2Brohtar

Ты служил в ВКС?

Я - в Щелково-7 1987-1989

 

А всем - Доброго и удачного дня! Дедушка Дыда, я купил тебе пластырь на мозоль, как ты просил. :good:

Ссылка на комментарий

Ну как обычно, начнём утро с чего? ... не угадали :) с вина (имхо плохо мну после вчера). Угощайтесь, кто может...

a3273387f61ct.jpg

И с Днём рождения Володьку Путина :)

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
М-да, весело у вас тут, ребята...

Тоже всех поздравляю с днем ВКС! Особенно тех, чья работа имеет, или имела, отношение к космосу.

Простая эволюция по синусоиде, сейчас наверное нижняя точка.

А на счет космоса, Большое Спасибо и за напоминание тоже.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Привет всем! Больше двух месяцев не заходил на форум, учеба, 9 класс. Время готовится к ЕМЭ) А как у вас дела?

 

Спасиб, солнышко, все ф шоколаде!11

угадай, как мои дела, если даже на аватаре у меня девушка апстену бьется...

Ссылка на комментарий
Не-е... 32 - эт зубы. Ну ещё это, в винде. А букв всё ж 33.

У меня что-то с сеткой в институте было, ошибка образовалась, пришлось второй раз набирать.

В винде именно 33-и буквы, т.к. ё тоже есть. Это Ленин алфавит изменил, а до того было 32, как и зубов и лет сатурнианского календаря. Я этим давно занимался, при случае могу рассказать.

 

2 Дуда Полностью поддерживаю, но сегодня мой первый рабочий день после отпуска, а шеф уходит в отпуск. Придется тяжкую ношу корпоративной выпивки выдержать.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
2 Дуда Полностью поддерживаю, но сегодня мой первый рабочий день после отпуска, а шеф уходит в отпуск.

 

Как говорится, только с отпуска - и опять в отпуск. Это я про то, что шеф в отпуск уходит. :lol:

ЗОНА: Защищенный Организм для Непрерывной Атаки. Stalker_Zip
Ссылка на комментарий

Сёдня будем болеть за наших,в игре против немцев :pooh_go:

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

Я вернулся. Очучения от Италии только положительные......если забыть тот факт что еда в Италии походу привилегия богатых людей...

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
В основном через папу. Или у друзей. Последнее время диски не покупаю (в основном из-за нереальных цен). Единственное-купил Корсачи ГПК пиратку, больше не покупаю. Гемморой с этим диском.

 

P.S. Судя по вашему возрасту, в сталкер играют народ всех возрастов-поистине великая игра. Правда, сталкер без модов настоящее Г.

 

P.P.S. Мой папа очень расстроился по поводу того, как опустился ниже плинтуса В Чистом Небе наш любимый ВСС Винторез.

Как индейцы поклонялись идолам, так и мы-Винторезу. И вообще-самое норм. оружие - русское. Американское - палка-говномешалка. 001, а какое оружие вам нравится?

А я в детстве не наигрался. В 5-ть лет пошел в школу и только после сорока дал себе небольшой отдых.

Покупал лицензионки только Сталкера, остальное качаю на работе, часть дома и на флешку или внешний винт. По мне так стыдно при наличии Нета фильмы и игры покупать. У нас на работе клуб фанов, так там все моложе меня в два - три раза.

А про оружие давай в другом месте.

 

2 Дог Это большое искусство ругаться не матом. :)

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...