Перейти к контенту

У Костра I-III


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

А я служил на Фиоленте. Правда, точно не помню, какая буква после Ф. В Балаклаве был неоднократно. Жаль, что все в упадке.

Не-не-не, ты че, какой упадок. Бухта процветает. В Штольне музей класный сделали и развивать тему продолжают. Сама бухта впечатление производит даже на Крымчан. Вот несколько фоток:dd2c0d813539t.jpg

 

3c98bda5bf6ct.jpg

Это так, мелкота коробки, там океанские яхты стоят. Я два года назад туда попал первый раз, влюбился в это место.

Попозжа еще и фотки штольни кину. В Балаклаве сейчаз движ только держись!

 

С фоткой штольни облом, диск уехал, а вот Фиолент есть 4a0814d4d299t.jpg

"Людям надо верить на слово...если оно заверено подписью и печатью". (с) сайт юридических приколов(Калаш тоже прокатит)

Дальше Крыма нет земли...наверное. Я по крайней мере с этим согласен!

Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в крови.

Ссылка на комментарий
Не-не-не, ты че, какой упадок. Бухта процветает. В Штольне музей класный сделали и развивать тему продолжают. Сама бухта впечатление производит даже на Крымчан.

Это так, мелкота коробки, там океанские яхты стоят. Я два года назад туда попал первый раз, влюбился в это место.

Попозжа еще и фотки штольни кину. В Балаклаве сейчаз движ только держись!

С фоткой штольни облом, диск уехал, а вот Фиолент есть

Я имел ввиду упадок ВМФ. Красивые били времена. Давно не был, хочу с семьей как-нибудь наведаться. У жены брат в Каче.

А места классные, хотя с моря я их мало видел.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Только что прослушал.. не, не так, услышал.. Не, тоже бред. короче, врубил Трофима.. "Аристократию" его.. И так чего-то тошно стало..

Мне наплевать,

а сердцу - горько

и бьет по печени печаль...

Ведь правда.. Может, и не все и не так достоверно, но в общих-то чертах правда...

*уполз размышлять о жызни*

 

Притон, молельня, храм или таверна -

Верши приказ, а средств не выбирай.

Тому, кто кардиналу служит верно

Заранее заказан пропуск в рай..

 

Его Высокопреосвященство

Нам обещал на небе райское блаженство.

Покуда жизнью живем земной,

Пусть похлопочет, пусть похлопочет,

Пусть похлопочет он за нас пред сатаной!

Ссылка на комментарий
Притон, молельня, храм или таверна -

Верши приказ...

 

Мдее, мушкетёры короля были круче, у них другой девиз вроде был, если мне память не изменяет.

А вообще эти рассуждения про веру меня частенько в тупик заводят...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Превед, люди... Послушайте сей прикол...

http://audiovkontakte.ru/audio21093208_tim...v-ottsyi_i_deti

И сей...

http://audiovkontakte.ru/audio10115080_tim...-velikih_lyudey

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Чего-то я давно минусов не ставил.... Пора бы. *проверил обойму минусомета, нацепил найтвизор и ушел в сумрачную часть форума, мягко касаясь Красных Кнопок со зловещей символикой [-]*

 

Кстати, у Тимура мне больше всего нравится "Патриотический марш"... Жаль, его там вроде как нет.

Действительно, нету. =( ТониТень

 

эх.. на вчера минусомета не хватило. Форум подвисал, ни темы,ни профили нормально не посмотреть было. придется перенести испытания секретного оружия на то время, когда домой попаду. Щас лень... тем более, что телефон свистнули. Тоже мне робингуды, нашли у кого.. теперь вот приходится вспоминать- был ли он выключен или нет? Что там было и чего не было? в высшей степени занима-а-тельно...

 

Хм. кажется, ракеты нашли цель...

Поехали.

Изменено пользователем dyda
Ссылка на комментарий

Здрасте всем! Задумывались ли Вы, почему некоторые люди пишут цифру "7" с поперечной чёрточкой, а некоторые нет? Вот причина: когда Моисей сошёл с горы и обратился к народу Израилевому с десятью Заповедями, читая их со скрижалей, народ (Израилев) благосклонно внимал ему (Моисею) до тех пор, пока Моисей не дошёл до Седьмой Заповеди "Не прелюбодействуй!" Тут многие закричали: Не-не-не-не-не! Вычёркивай! :crazy:

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

А помните анекдот на эту тему?

 

Молодой человек приходит к священнику и говорит:

 

- Помогите мне, у меня пропал велосипед. Я думаю, что его украли, но не знаю кто и как доказать его вину.

- Есть отличный метод. Собери своих соседей и начни читать им заповеди. Когда дойдешь до "не укради", внимательно смотри на них. Тот, кто отведет глаза, занервничает и тд и будет вором

 

Через некоторое время.

 

- Спасибо вам, я вернул свой велосипед!

- Что, кто-то из соседей выдал себя?

- Нет, просто когда я дошел до "не прелюбодействуй", вспомнил, где оставил велосипед.

Ссылка на комментарий

А всё ж таки, кто как семёрку пишет?

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Вечер добрый, народ. Давненько не грелся я у нашего костра..

Пустите?

Core2Duo6600, Asus P5N32-E SLI+, 2Gb PS6400, GF GTX 275;

Ноут Asus G1s (Core2Duo T7500, 2Gb, Gf 8600M GT 256M(up to 1023), ~200 GB HD, 1600x1050)

БЕЗДОМНЫЙ СТАЛКЕР

Ссылка на комментарий
Нет-нет, не просто "отпуска закончились", а начались "трудо выебудни" (с) башорг

А в выходные и работается лучше всего, ибо никто над душой не стоит.

Работа, работа "---Впечатление что в выходные работаешь больше чем за всю рабочую неделю. +++Вот в Понедельник и выспишся" (с) Башорг :)

"Людям надо верить на слово...если оно заверено подписью и печатью". (с) сайт юридических приколов(Калаш тоже прокатит)

Дальше Крыма нет земли...наверное. Я по крайней мере с этим согласен!

Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в крови.

Ссылка на комментарий
А в выходные и работается лучше всего, ибо никто над душой не стоит.

Причём такое количество работы сделаешь, сколько за всю неделю не осилишь.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Причём такое количество работы сделаешь, сколько за всю неделю не осилишь.

 

Ага, та же фигня, только что закончил нетленку на дофига листов которую всю неделю писал. Причем 5 дней недели 20 % работы, вчера "чакры" открывал (прозрачным), остальные 80% сегодня. В общем как всегда "Тьфу на вас еще раз (с) не помню кто, кажется из Брильянтовой руки"

"Людям надо верить на слово...если оно заверено подписью и печатью". (с) сайт юридических приколов(Калаш тоже прокатит)

Дальше Крыма нет земли...наверное. Я по крайней мере с этим согласен!

Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в крови.

Ссылка на комментарий
Какой интересный псто...

 

Я сам офигел.:blink: Видно не только у меня руки свело, но и у мыша кнопку, а также у инета канал :blink:

Звыняйте, косяк потер.

Гастингс спасибо, :D эмоцианальная напряженность снята.

"Людям надо верить на слово...если оно заверено подписью и печатью". (с) сайт юридических приколов(Калаш тоже прокатит)

Дальше Крыма нет земли...наверное. Я по крайней мере с этим согласен!

Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в крови.

Ссылка на комментарий
Напряженность не у всех, т.к. у меня только начался отпуск. Обычно беру на сентябрь, бабье лето и все такое...

 

А у нас - какие бабы, такое и лето. На работе холодно, приходится в аппаратный зал забегать греться.

ЗОНА: Защищенный Организм для Непрерывной Атаки. Stalker_Zip
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...