Перейти к контенту

У Костра I-III


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

А должно быть?

А вот и я спрашиваю! И сам себе отвечаю - нет, не должно! Я вообще люблю сам с собой разговаривать. А еще зебр люблю. И капибар.

Ссылка на комментарий
dyda Ну ладно, извиняюсь, хотел просто поинтересоватся что это за чудо природы такое... Чё-то про антивирусы болтают уже пол-страницы, а замечание влепили мне, ну да ладно, я не обижаюсь... просто я одного не пойму.. у костра - это ж вроде бы флудилка, так? Дак какая разница на какую тему разговаривать, раз это флудилка?

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий
!!! Это не просто флудилка! Это Костер!

*Скрытый смысел ясен только мне?*

Скрытый смысл - достаём гитару и водку? xD

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий

Костёр - средство уничтожения ненужного\плохого и создание умного\приятного (разговора). и настроения! Dyda

Водку не трогать! Вредно для здоровья (прямой и переносный смысл)

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Водку доставать опасно, сложно и долго. С гитарой проще...

 

На водку пофиг - я не пьющий :) А на гитаре играть кто тут умеет?

Костёр - средство уничтожения ненужного\плохого и создание умного\приятного (разговора).

понял... про антивирусы больше не заикаюсь ;)

=================================

Чё-то я весь народ распугал... Сори... Пойду тогда в ТЧ порублюсь... Я ещё загляну на огонёк :)

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий
!!! Это не просто флудилка! Это Костер!

*Скрытый смысел ясен только мне?*

Боюсь, что скрытый смысл здесь немного глубже, чем водка с гитарой скрыт.... :rolleyes:

Костер - это святое от бессмысленного флуда место... :)

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Боюсь, что скрытый смысл здесь немного глубже, чем водка с гитарой скрыт.... :rolleyes:

Костер - это святое от бессмысленного флуда место... :)

А также место, где сжигаются бессмысленно флудящие...

Ссылка на комментарий
А также место, где сжигаются бессмысленно флудящие...

 

А смысловое куда девается, в ЧН?

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
А смысловое куда девается, в ЧН?

А смысловое проверяется на смысл несколькими людьми и остается чаще всего... Однако для оставления флуда он должен не только иметь смысл, но и быть по теме, а также он может быть весьма насущным и популярным вопросом... Обсуждать который имеет смысл. И который, если даже и обсуждался, то обсуждался настолько давно, что уже никто не помнит фраз, произнесенных\написанных там...

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
А смысловое проверяется на смысл несколькими людьми и остается чаще всего... Однако для оставления флуда он должен не только иметь смысл, но и быть по теме, а также он может быть весьма насущным и популярным вопросом... Обсуждать который имеет смысл. И который, если даже и обсуждался, то обсуждался настолько давно, что уже никто не помнит фраз, произнесенных\написанных там...

Ну и чем тогда dydе не понравилось обсуждение про трагедию с 737 ? Что смысла нету? Или это уже было недавно?

Да кто сказал что нельзя обсуждать? Я был против только выкладывания списка погибших... Dyda

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий

Что за ужос!!!! Баня ОТКРЫТА! Какая-то белиберда творится: закрытые темы открываются, открытые темы закрываются...

7db810015473715039ebf14ebaf57ac7.jpg

Защити Зону от заразы мира! Вступи в кровососы!

По вопросу вступления - в личку Болотному Доктору

Як варіант вирішення цієї проблеми я вбачаю Ваш суїцид шляхом механічних пошкоджень Вашого організму об вертикальну будівельну конструкцію Вашого будинку B-)

 

Ссылка на комментарий
Что за ужос!!!! Баня ОТКРЫТА! Какая-то белиберда творится: закрытые темы открываются, открытые темы закрываются...

 

Да сейчас у нас демократия. Кто хочет в баню, сам туда записывается в очередь и заявки рассматриваются по мере их поступления.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Что за ужос!!!! Баня ОТКРЫТА! Какая-то белиберда творится: закрытые темы открываются, открытые темы закрываются...

Кто костёр бензином залить пытался?!

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...