Перейти к контенту

У Костра I-III


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Это чудо не стоит, а за него просто столько хотят. А настоящее Чудо то, что находятся те, кто это покупает.

У нас еще есть те, кто фильмы не кассетах преобретают. Это мне кажется тоже Чудо.

Ну,если подумать(я не покупаю)но если бы был бы ДВД проигрыватель с кассетым входом,то я бы и кассеты покупал!Касетам как-то доверяеш,все лучшие фильмы на кассетах.А вот диски,купиш пиратскую версию за 50 грн и сидиш глазами блымкаеш при плохом качестве и воспроизведении.Вот уже пираты хреновы! :angry:

А что делать тем,кто посвятил всю свою жизнь касетам?Тут неожиданно пришли диски. Годик - Два и ты будеш тоже самое говорить про диски.А ещё через годик китайцы придумают флэшки в мозги,имплантанты для мочек ушей,автоматический подтягиватель соплей.Появится элитные манежы для престарелых,и памперсы для взрослых карапузов.Спешл для детей от 1 до 4 лет: Элитный нянинг,кормилинг груденгом,драинг попинга,мытинг пиписинга,вытиралинг носинга,одивалинг модных одеждингов и многое другое...

Вообще,пора задуматся - к чему мы идём,(это конечно к АМК не относится,но раз это У костра 2)к чему стремимся.Я конечно понимаю,чо "Лень - дигатель прогресса" но это всё глупо,как-то...

Ладно,не буду филофлудить или флудосовствовать.^_^

Ссылка на комментарий
.........

Самое обидное,что ЛЮЮДДИИИ покупают. ^_^

Лохаются же. :(-_-

Не у всех есть нормальный инет, ну как у меня где-то назад был диалап. О модах Вообще узнал, только когда купил ПИРАТКУ (извиняйте) "Новая война" (самая распространенная говнища, там же по соседству на полке лежала "Скрытая аномалия"). Хватило на месяц (толпы зомбей и монстов, бюреры-шмюреры, Агропром вообще пи.н.ец (просто мясо). Дальше начал рыться в интернете, скачал ОГСМ в.2 - и был щаслив еще долго долго. Потом нашел на форуме ПЫС великий мод ... 1.4, но понял, что он мне не поплечам (умарюсь качать при 1ч-30 руб на диалапе)

наконец поставили быстрый инет. Ну я пошел на торрентс.ру, пробил Моды и нашел - АМК 1.4 с Поллукс + Мьюзик аддон. Мод офигенно понравилсо. Дальше нашел сайт АМК тим, а там и форум, Создал свою первую тему "Вопрос репутации", помог мне вроде n6260, спасибо тебе! НУ а дальше флудфлудфлуд, чистка мозгов, потап, баня...

*понесло меня :crazy: :crazy: :crazy: *

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий

Пиратко - зло!!! Помните, Dr@gon страниц 80 назад выкладывал проблемы с системой? А вот - он купил пиратку Rainbow Six: Vegas 2!

7db810015473715039ebf14ebaf57ac7.jpg

Защити Зону от заразы мира! Вступи в кровососы!

По вопросу вступления - в личку Болотному Доктору

Як варіант вирішення цієї проблеми я вбачаю Ваш суїцид шляхом механічних пошкоджень Вашого організму об вертикальну будівельну конструкцію Вашого будинку B-)

 

Ссылка на комментарий
Пиратко - зло!!! Помните, Dr@gon страниц 80 назад выкладывал проблемы с системой? А вот - он купил пиратку Rainbow Six: Vegas 2!

Примерчег: Конец года, Кризис, Таймшифт, Нидфорспид про стрит (позор EA!)

Хотел купить Нидфорспид. Иду в CD маркет ( у нас есть такой "Небо и земля" называться)

Цена: 900 руб. Обломись, блин, накопил кое как 580 руб и вот! Иду к пиратам на рынок - вуаля

- Нидфоспид про Street - 120 с Фоменко. Вы думаете, я купил? Конечно да, нефиг цены такие ставить (еще бесит Симс 2 с ее дополнениями каждый по цене полноценной игры)!

Хотя, если так делать, то пиратов никогда не побороть и цены будут расти и расти.

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий
Ну,если подумать(я не покупаю)но если бы был бы ДВД проигрыватель с кассетым входом,то я бы и кассеты покупал!Касетам как-то доверяеш,все лучшие фильмы на кассетах.А вот диски,купиш пиратскую версию за 50 грн и сидиш глазами блымкаеш при плохом качестве и воспроизведении.Вот уже пираты хреновы! :angry:

А что делать тем,кто посвятил всю свою жизнь касетам?Тут неожиданно пришли диски. Годик - Два и ты будеш тоже самое говорить про диски.А ещё через годик китайцы придумают флэшки в мозги,имплантанты для мочек ушей,автоматический подтягиватель соплей.Появится элитные манежы для престарелых,и памперсы для взрослых карапузов.Спешл для детей от 1 до 4 ле: Элитный нянинг,кормилинг груденгом,драинг попинга,мытинг пиписинга,вытиралинг носинга,одивалинг модных одеждингов и многое другое...

Вообще,пора задуматся - к чему мы идём,(это конечно к АМК не относится,но раз это У костра 2)к чему стремимся.Я конечно понимаю,чо "Лень - дигатель прогресса" но это всё глупо,как-то...

Ладно,не буду филофлудить или флудосовствовать.^_^

Почти все, что ты перечислил уже существует, а памперсы для взрослых с 60х годов. Но это не главное. Каждый выбирает сам, когда перестроится. Потратил кучу времени на оригинальные аудио записи на аппаратах высшего класса. Потом, правда чуть меньше на их оцифровку. Все бобины знимали 3 кубометра! Почти столько же фильмовые кассеты с фондовыми записями. Еще больше место заняли для книг. Только их не оцифровываю... Живу в Хрущобах. Каждый метр на счету. Этим занимаюсь не от лени. Лень потом рыться в поисках нужного... Про качество фильмов на дисках вообще не говорю. Образовался круг по интересам и в нем пишем, что надо и какого качества. А я вместо "телика" поставил комп с "моником". Все читаю, что хочу. И к тому имею и Сони и Панасоник в качестве видио. Не хочется терять... Но в "хате" должны жить Люди, а вещи им служить, а не наоборот.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Damage! Учебник русского языка тебе в руки! Сколько можно безграмотно писать !?

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Послушал друга-козла,посоветовал ОпенГЛ поставить.Поставил,зато у компа глюки начались,появилась самоинициатива,защитал себя 98 Виндоусом.Все опирации мои отменял,ниодна игра ни шла! :(

Приходилось довольствоватся Хероисом 2,1 и в таком роде...

А зачем Козла записал в друзья?

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

что интересно есть и вторая версия в такой упаковке "Сталкер 01-ЖЕСТЬ"....

а то что отписали выше-"лучшие моды"-это давно продается у нас , с того года ещё -200р DVDдиск...

Ссылка на комментарий
Хотел иметь животное для опытов и на резерв.

Вот и опыт поимел... Игра слов... Кто кого...

Такой резерв хорошо врагам в качестве их друзей арендовать.

2 Deep У нас тоже эта "Жесть" давно болтается...

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Здраастти. У меня сегодня день, который описывается цитатой из башорга:

...все идет хорошо, но почему-то на фиг...

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Да ни с каких. Мой ответ на его ответ был чисто риторическим. И цель его была показать, что подобные вопросы у костра вообще неуместны.

А я и не тебе. А Глустному.

 

Тут конечно флудо-оффтопик, но в разумных пределах. Посты с одним-двумя словами - им место в чатах.

 

поэтому хочу влиться в обстановку!!!

Обычно, "вливаются в обстановку" содержательными постами по делу...

medved.png
Ссылка на комментарий
Тут конечно флудо-оффтопик, но в разумных пределах. Посты с одним-двумя словами - им место в чатах.

хорошо я же говорю я здесь первый день я всех прелестей ещё пока не знаю!! так что прости меня за такие приветсявия больше буду!!

384559.gif

S.T.A.L.K.E.R. классная игра ,но мой компьютер не тянет такие игры поэтому я мало знаю об этой игре,но спасибо вашему форуму,теперь я много знаю об этой игре и о моде!!)))

Ссылка на комментарий
извените меня но я здесь первый день!! поэтому хочу влиться в обстановку!!!

А ты бы почитал форум пару деньков,поглядел чем он живет,освоился бы чуть-чуть... ;)

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий
А ты бы почитал форум пару деньков,поглядел чем он живет,освоился бы чуть-чуть... ;)

я тоже читаю форум и врубаюсь!! но с людьми поумнее меня тоже охото пообщаться!! :)

 

эмммм я такого даже не слышал никогда!!

 

Люди у меня вот вопрос как можно раскрутить сайт так то бы на него много людей заходила ну типо как у вас???я знаю что его постоянно надо обновлять и выкладывать что то новое но а как имеено его раскрутить так до ваших маштабов??

384559.gif

S.T.A.L.K.E.R. классная игра ,но мой компьютер не тянет такие игры поэтому я мало знаю об этой игре,но спасибо вашему форуму,теперь я много знаю об этой игре и о моде!!)))

Ссылка на комментарий
[sB]Глустный, создай мега мод...к мега игре...и нормальный форум где не хамят пользователям...народ пойдёт...

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
эмммм я такого даже не слышал никогда!!

 

Люди у меня вот вопрос как можно раскрутить сайт так то бы на него много людей заходила ну типо как у вас???я знаю что его постоянно надо обновлять и выкладывать что то новое но а как имеено его раскрутить так до ваших маштабов??

Сделать мод сравнимый с АМК.

medved.png
Ссылка на комментарий
Сделать мод сравнимый с АМК.

так что всё предельно просто ^_^

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Всё понятно, короче нужны деньги и хорошие познания в модах!!

Спасибо, друзья, буду знать!!

 

Всё понятно. Спасибо, буду знать!! Подучусь немного, пойму что и как, и может, какой-нибудь прикольный мод и создам для S.TA.L.K.E.R.а или для какой-нибудь другой игры!!

384559.gif

S.T.A.L.K.E.R. классная игра ,но мой компьютер не тянет такие игры поэтому я мало знаю об этой игре,но спасибо вашему форуму,теперь я много знаю об этой игре и о моде!!)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...