Перейти к контенту

У Костра I-III


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Мне кажется, что этот "кривоствол" пригодится именно при зачистке зданий-в коридорах эффект будет еще серьезней из-за рикошета.А на более-менее открытой местности:это вряд-ли.Да и еще интересно-какой у него вектор отдачи: при выстреле, наверно, разварачивает нехило.

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
хех пропущу грамм 500 согреться а то снег холодно

Ого!Ну и топка у тебя-поллитра шоб согреться! :ny_biggrin:

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда в техникуме учился, у нас предмет был Д.У.М. Нет, не тот, что "судьба", а тот, что "дiлова Украiнська мова".

Так преподавательница молодая была... Не опытная... Как-то задвинула, что чекуху (250гр.) за раз выпить невозможно.... :ny_biggrin:

Ну и спор пошёл, что можно/не можно и.т.д.

Вспомнил то же.Лет 5 назад был свидетелем у бывшего шефа на свадьбе.Перед свадьбой мну застращали:смотри,шоб невесту не сперли,а то-выкуп и разные издевательства садистские :ny_biggrin: А свидетель:шо-то типа помошник распорядителя на свадьбе.Ну, пока я бегал тудым-сюдым,дружки жениха невесту таки сперли.

А он таких вещей не любитель,хоть и неплохой мужик.Ну и куда деваться:эти сволочи налили грамм 400 водки в вазу из под фруктов и грят-пей,это выкуп! :ny_unsure:

Ну я и того.Хорошо хоть сока дали запить.За то через 15 мин. во всех конкурсах начал участвовать,даже шеф удержать не мог :ny_biggrin: Видео сей свадьбы до сих пор в рядах бестселлеров у родственников.Я кассету ликвидировать пытался,но безуспешно-прячут.Но повторить сей подвиг уже не смогу-знаю что это такое!

:ny_mellow: :ny_wacko: :ny_tongue:

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А вот я не буду осторожничать, ведь Обезьяна произошла от Человека, значит выражение, совсем не так, это даже мягко сказано...

УОУХХАА-А-А-А!!!Моя чуть не ОпИсАлОсь!!! :ny_megalol: Жжеттее!!!

2 Mars: та дело не в питеках..неожиданно здесь просто... :ny_biggrin:

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго утра!Интересные награды все появляются и появляются: Гастингсу вот Шляпу Галантности пожаловали! Поздравляю! :ny_thumbsup:

Интересно,чем наградят О_о? :ny_biggrin:

 

 

П.С. 2011г.:рекорд посещаемости форума был зарегестрирован 3 января(100001) после того,как сzycko один раз зашел на форум во всех своих ипостасях...

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, ой, ой! Бедный мальчик! И никто не пожалеет, и никто не поймет одинокую бунтарскую душу :D

Вот ты "обломщик" :ny_unsure: Я только хотел навернуть ,как отряды юзеров,четкими рядами под развевающимися Черными Флагами"Анархий -Отэц порядка",повязанные своими IP на манер "пояса шахида",под предводительством Великого Бунтаря-идут на штурм здания Администрации и Модерации!

... а тут ты -с" бунтарской душою"...Ну я поржал и слегка завял :ny_biggrin:

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
И на что мы время тратим?

Да так - поржать,а то че-то на флейме штиль...

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, прояви инициативу и займи народ чем-нибудь :)

Тогда, кажись, все про него забудут - он и завянет...

Вот,кстати.До НГ читал на оверах.ру про анонс беты Windows 7.Кто что скажет?Может уже кто качал и ставил?

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, вот он:

 

Год выпуска: 2008

Версия: Windows 7 Beta сборка 6956 32-разрядная

Разработчик: Корпорация Майкрософт

Очень,очень интересно!Завтра полезу изучать отзывы.

2 xlkia5 : поднял настроение,даже если все будет не так безоблачно!Спсибо!!! :ny_biggrin:

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ы, группировки припаяли...

Н-дааа.Интересно,что будет дальше...

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра посмотрю что засунуть под спойлер.

Группировок можно ещё хоть 100, только нужны картинки.

И,если можно,подпись при наведении курсора на знак группировки.А то посмотрел на сообщение Гастингса-шляпа и скорпион:думай как сочетается?

 

Р.S."Галантный убивец"?о_О!

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, нафига сделали пиратский флаг?

Сталкер 2:"Тени бермудского треугольника".По просьбе сомалийских пиратов. :ny_biggrin: А за это они не будут грабить роскошную ,купленную после выпуска яхту ПЫС. :ny_megalol

Изменено пользователем Aquamarine

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
О, да! Суслик с гранатомётом это что-то ;)

Пардон...А почему думаете что суслик?Может это Воин-Сурикат!А они парни сурьезные...

 

Так вот чем нынче ботаники занимаюся: киберсусликов клепают.Ну хорошо хоть не педикомамонтов. :D

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Выживут только параноики... (с)

Угу.И станут неврастениками.

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С Рождеством!

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
n6260, если им оставить возможность темы во "флейме" создавать, то все их темы по модостроительству переедут сюда!

Представляю себе следующий сюрприз к Новому Году: флеймеров в Мастерскую,а мододелов из Мастерской-во Флейм.И темы запретить создавать. :ny_megalol:

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится,первую часть "Властелина колец" смотрел в кинотеатре со всякими сорраундами.Впечатлило.Остальные части дома.Но классные фильмы, ИМХО :ny_thumbsup:

А вот играть-уже1,5 месяца не играю ни во что-похоже в Сталкера переиграл,аж сниться начало.

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Так записывай и мододействуй!

Представляю:"У меня тут приснилось...Воплотите...Не забудьте...Это же здорово...Ведь Все этого хотят"...."Опять..Читай с...ка тему..модеры-Убейте Этого к...зла флудерного!".Это юмор,конечно.Дело в другом: для каких-либо пожеланий и просьб нужно хоть раз попробовать распаковать файлы Сталкера.Я в этом дерево.И потому , как зарегестрированный лентяй,играю в отлаженные моды.Вот и ждем-с пока не поспеют :ny_rolleyes: А вообще,купил ЧН за 2 дня до выхода(друзья в игровой палатке).И офигел.Мож это повлияло.А вааще собратьев из Мастерской Уважаю.До утра на форуме висят :ny_wacko: :ny_thumbsup:

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Поймал себя сегодня на мысли(после 9 дней праздников):"Что-то апатия развивается".Уехать куда-нибудь отдохнуть,даже недалеко,не получилось.Во флейме тоже-тенденция аппатичного синдрома,прям хоть графики рисуй.Однако присутствует парадокс-вялость надоела, а работать все равно неохота. :ny_unsure: Неимоверным усилием воли решил бороться.Оделся и отправил организм за лекарством(пиво).Взял 3х0,5 Хугардена.Пришел домой и выпил две.Апатия ласково потрепала по голове,сказала что скоро вернется и закрыла дверь,вызвав в мозгу мысль : "А хватит ли лекарства?".Спровоцировала,сволочь,на борьбу Лень и Желание Лекарства.После долгого боя Лень победила.С ней всегда так.Но призошедшие события сподвигли на пост в "Костер".

В связи с вышеизложенным,хотелось бы узнать-как ощущают себя братья-сталкеры,когда скоро на работу/учебу?У кого что было самым запоминающимся в этот Новый Год? :ny_rolleyes:

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Кто как, а мы справляли скромненько - дома, зато что запомнилось - дикое количество продуктов, даже не все еще "применили" :)

Даааа...Вот за что уважаю наш народ,так это за подготовку СТОЛА к праздникам,особенно-к Новому Году! :ny_biggrin: Беру пиво в магазине-спрашивают:"Кальмарчиков сушеных не хотите?".А я :"Не издевайтесь,пжалста,нам еще неделю доедать".И усе, вопросов боле нету,потому как сами тоже такие. :ny_ph34r_1:

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...