Перейти к контенту

У Костра I-III


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Не понял?

А чего тут понимать? Ты дублируешь сообщения в две темы...

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
Не понял?

Продублировал посты о мышке и здесь и в оптимизации

 

немного опоздал на дискуссию о книгах, но мне как любителю фантастики и особенно как знатоку творчества писателя Снегова, интересно ктонибудь читал здесь его рассказы, dyda , библиотека у тебя большая но я в ней не обнаружил Снегова, ты читал его рассказы или их просто нет в твоей библиотеке? спрачиваю просто так чтобы узнать для себя, читают ли люди сейчас рассказы моего любимого автора :mellow:

Не читал, но сейчас гляну, гора непрочитанного еще

Есть только 2 романа его "Диктатор" и "Хрононавигаторы"

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

ну у снегова есть такие рассказы как "люди как боги", более позний " диктатор" и афтобиографические "Норильские рассказы" про то как автор сидел в лагерях в норильске и работал заключенным инженером там на комбинате. Именно прочитав его норильские рассказы я полностью смог понять мысли и то что хотел донести Снегов до читателей. эти рассказы ещё хороши в том что что короткие, и автор их написал тем же языком, каким он писал и в других своих рассказах (снегов пишет от первого лица, при чтении это даёт особый еффект близости с переживаниями афтора.) Эсли интересно то могу выложить его лагерные рассказы (я за то снегова и люблю читать , что он никогда не опустился и не стал врагом советской власти каким стал прайдоха солженицин...) вывешиваю рассказы и потому что они у меня под рукой (на флешке...) в папке два файла некоторые рассказы на них одинаковые, но не все,и в одном из файлов афтор приложил короткий словать блатного языка...)

http://www.filefactory.com/file/a4515a/n/rasskazy_zip

СВОБОДА - АНАРХИЯ

Ссылка на комментарий

FATAL ERROR

 

[error]Expression : vertex || show_restrictions(m_object)

[error]Function : CPatrolPathManager::select_point

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp

[error]Line : 155

[error]Description : any vertex in patrol path [pri_wave4_wsniper_1_walk] in inaccessible for object [mil_freedom_barier_respawn_130989]

Этот вылет наверное я устроил... ^_^ правда анаграмма получилось, как сказал немногонадо.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
FATAL ERROR

 

[error]Expression : vertex || show_restrictions(m_object)

[error]Function : CPatrolPathManager::select_point

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp

[error]Line : 155

[error]Description : any vertex in patrol path [pri_wave4_wsniper_1_walk] in inaccessible for object [mil_freedom_barier_respawn_130989]

Этот вылет наверное я устроил... ^_^ правда анаграмма получилось, как сказал немногонадо.

Игра тебя записала в охранники Барьера...

Еще месяц без апокалипсиса

От ПЫС заразились, чтоли...

medved.png
Ссылка на комментарий

Про Снегова заговорили....Я читал только его трилогию "Люди как боги". Вообще-то очень интересное и занимательное чтение :) Буду дальше наслаждаться его творчечтвом.

Спасибо за выложенные рассказы)

А в мутном небе холодные звезды - их слабый свет никогда не согреет меня...
Ссылка на комментарий

 

Прикольно :) "Ты не имеешь представления о АМК..."

За воровство надо наказывать.Сожжением :) Следим за развитием конфликта...За вами тысячи тысячи поклонников.

Всем пока!Удачного вечера.

А в мутном небе холодные звезды - их слабый свет никогда не согреет меня...
Ссылка на комментарий
Про Снегова заговорили....Я читал только его трилогию "Люди как боги". Вообще-то очень интересное и занимательное чтение :) Буду дальше наслаждаться его творчечтвом.

Спасибо за выложенные рассказы)

Что есть Снегова на Фэнзине http://fenzin.org/library/author/2012

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

РЕБЯТА!!! ВСЕ НА ЗАЩИТУ АМК!!!

 

http://sanya-life.ucoz.ru/forum/46-251-1

 

Наглость этих "мудоделов" не имеет границ!!!

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Блин, да не связывайтесь с ними. Письками меряться, позорищще...

 

Нужно чтобы люди узнали о плагиате, тогда многие отвернутся от них. Это лучший способ бесконтактного уничтожения.

 

И новички валом попрут на форум, открывая бессвязные темы. Пусть уж лучше чалятся там...

 

Сейчас это похоже на плевки друг в друга из окон вагонов двух поездов, проходящих мимо...

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
Сейчас это похоже на плевки друг в друга из окон вагонов двух поездов, проходящих мимо...

Причем идущих параллельно и в одном направлении с одной и той же скоростью.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь, поставьте мне ОДИН пред или минус... Я сам этого хочу, но не имею возможности. :angry: (сам о писькомере спрашиваю, а у самого те же проблемы)!

 

А зачем это??? Барабашка репу растил, а ты ею разбрасываешься (уворачивается от летящей репы)

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
А зачем это??? Барабашка репу растил, а ты ею разбрасываешься (уворачивается от летящей репы)
А чтоб знал. Я.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...