Перейти к контенту

У Костра I-III


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Опять забанили. Ну прямо рецидивист какой-то получаюсь. Некоторым привет, остальным, кого я особо басымайную, скажу только одно - СХ! Как дела на фронте?

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:blink:

Мда, коллекция грандиозная. Во всяком случае, могу рассказать историю, откуда есть и пошло сиё изречение. Сразу говорить, что такое Сх принципиально не буду, только в случае если расскажу полную версию. Если есть желание узнать, могу написать.

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот! Именно так и начинается история загадочного СХ! Так мне рассказывать или нет? Учтите, просто не скажу!

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...Дело было в далёком 1999 году...

...Мне было на тот момент 15 лет. Моему брату Алексею Алексеевичу, на тот момент ещё не женатому, но успевшему обзавестись парочкой незаконнорожденных детей, было 18. Горячая кровь, молодость - с кем не бывало. Основным его пунктиком были вопросы. Он просто обожал, когда его спрашивали о чём-нибудь. И горе было тому, кто задавал вопрос, на который Лёша располагал целую лекцию со всеми нюансами. Одним словом, фикстула он был зверский. Но на этом дело не ограничивалось. Если вдруг (а это "вдруг" бывало часто!) рядом не оказывалось любознательной жертвы, Алексей начинал сам задавать вопросы, причём далеко не детского содержания. Как правило, в большинстве случаев эти меллядские вопросы и ещё более ограшные ответы на них опровергались стремительным потоком на моё детское сознание. Всё это было до жути мнеинтересно и я самозабвенно выслушивал длинные многозначительные тирады о бытовых проблемах, подростковых мыслях и уникальных способах разрулить ситуацию на фоне полного пофигизма. Последняя темя обладала наибольшим приоритетом в повествованиях Алексея и будучи столь мастерски и художественно рассказанной, укрепилась в моей памяти надолго. В один прекрасный день, который был отнюдь не прекрасен, Лёша затянул волынку относительно того, как правильно слить солярку с трактора и не получить за это п***ы в случае поймки. Результат агитации в пользу необходимости этого дела не заставил долго ждать. Уже через несколько часов была выбрана цель. Соседский "Москвич", на беду оказавшийся в непосредственной близости от нашего двора, производил впечатление идеальной жертвы. Сам владелец на этот момент занимался неблаговидным делом - тырил гаечные ключи из гаражей. Посчитав это "невинное" занятие железным поводом к линчеванию, я под замечания мудрого и рассудительного наставника наблюдал весь процесс "национализации" бензина...

...Продолжение следует...

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

История будет долгой, но интересной. В своё время нахватался от братца, но во всяком случае если речь предстоит продолжительной, я стараюсь наполнить её смыслом. А теперь дальше:

...Процесс изъятия топлива подходил к концу. Наше приподнятое настроение ослабляло бдительность. Особенно ослабилось оно, когда струя из шланга стала менее напористой, что говорило о многом. Вернее, это говорило о малом количестве бензина. В самый решающий момент, когда канистра была готова к закрытию, среди твердынь гаражных кооперативов показалась тощая фигура...нет, не фигура а скорее жалкое измученное тельце владельца автомобиля. Заметив нас, он сначала сделал очень невыразительное лицо (как сейчас помню), а затем изо всех своих немощных сил выкрикнул ту самую фразу, которую я заабревиатурил в СХ. Наш побег был грандиозен. Алексей, отличавшийся более изощрённым умом, проложил свой путь бегства через огород. Я же не придумал ничего, кроме как банально домой. Канистра осталась у брата. Забежав в пустой дом я плюхнулся на кровать, предварительно заперев дверь на ключ. И правильно сделал, так как в тот момент, когда я улёгся в койку, ручку двери с яростью ну разве что Геракла, которого мучала диарея, дернул сосед...

Продолжение следует...

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, эта чехарда никогда не прекратится. Впрочем, можете сказать спасибо Каину, благодаря которому вы никогда не узнаете, откуда взялось СХ. Каин, спасибо, что избавил меня от этой обязанности!

 

Сегодня произошёл очень интересный случай на работе. Одна клиентка пожелала покрасить волосы. Я всегда работаю по записи, но тут одна из постоянных посетительниц просто заставила меня принять одну её подругу, но дело не в этом. Значит, цитирую почти дословно просьбу клиента: "Вы мне можете волосы покрасить, но чтобы не убить их? Я вот их покрасила Гарниером, а они сразу такие мёртвыве стали. Сделайте чтобы волосы живые были.".

Естественно, пришлось объяснить ей, что волос никак живым быть не может, живая только луковица и волосы могут только выглядеть "живыми", но это понятие весьма образное и эстетическое. Вопреки всем моим увещеваниям, я не смог доказать этой дуре ничего. Естественно, красить мне потом её сильно расхотелось.

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Школа - зло. Искренне сочувствую всем жертвам понедельного ажиотажа.

Получил рецепт свинобойки от Йа Дракуло - противопехотная мина, накрытая литстом жести. Кто непосредствепнно знаком с данным чудом, напишите отзывы.

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут знаком с одним чудом...этот парикмахер на самом деле в Афганистан хотел? Не туда свернул?

Искренне сожалею о том, что не могу встретиться тет-а-тет с некоторыми людьми. Разговор получился бы очекнь насыщенным.

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Многие из вас ходили в цирк. Многие смеялись над клоунами и их дурачествами. Знаете, мне было очень смешно наблюдать за некоторыми клоунами на этом сайте. Я прямо не знаю, назвать мне их в лицо или нет. Пожалуй, не буду. Но всё таки если обычный цирк сейчас забывается, то интернет-представления на форумах очень веселят, особенно если растравить клоунов и наблюдать, как они брызгают слюной, показывая своё достоинство. Конечно, встречались мне и нормальные люди, которых слушать было весьма познавательно, но их голоса истины исчезали в водопадах слюны и горах пены возле рта. Не отчаивайтесь, всё не так уж плохо. Все профессии важны, все профессии нужны, а ведь клоуны тоже профессия. Очень рад был с вами познакомиться. С уважением, руководитель проекта WebJoke Евгений Алексеевич. Удачи и до новых встреч!

 

Кстати, внимательно следите за средствами массовой информации! Авось и за вас промелькнёт информация!

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Йа плакаль :lol:

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ГЫ! Паучог опять жжот!? :D

ОМГ, вот человеку заняться нечем..!

 

Без уважения, Кузьма Фыркин, генеральный директор ОЗАОЖСЛОЕ "Wjёb Servise".

 

В своё время один из ваших форумчан назвал меня п******ом. Сделал это скрытно, но я понял. А вот некоторые не поняли. Я всегда отношусь к людям так, как они относятся ко мне - ни больше, не меньше. Это значит, что если кто оскорбил меня, я долго ждать не буду. Но ексли обидчик извинится искренне, я долго дуться не буду. Примите на заметку.

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, что ты можешь сделать со своими граблями? :angry:

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая особенность в людском восприятии. Стоит человеку хотя бы раз в чём-либо провиниться, как его сразу начинают подозревать во всех смертных грехах. Что вы об этом думаете?

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Где-то на десятый раз ему уже не верят...

Если это относится к текущему вопросу, то я не понял смысла. Но при желании я пойму это как угодно и явно не в свою пользу.

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь прекрасна в контрастах - следовательно всё - хорошее и плохое - надо чередовать.

 

Отвечу таки вопr'осом на вопr'ос. А что ты думаешь о человеке которому каждый раз говорят о том что он провинился а он не понимает?

Ну-ну, давайте строить из себя друидов. Вопросов на любой вопрос можно задать великое множество, но лишь бы их понимали. Говорят, за одну оплошность два раза не бьют. Но некоторые этим всё же занимаются, да Водка, верно я говорю?

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...