Перейти к контенту

У Костра I-III


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Странный какой-то трейлер... это что, амортизационная тележка, как на поездах во время войны?

Я его просто скопировал... :)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Дыда, ты лучше бы че-нить по-интереснее фотошопом сделал... :)

Что например? Самое большое что я умею, это поменять цвет волос на прическе (юзербары не в счет).

Я больше по Corel Draw спец

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

"Сразу представляю как Манул читает и самодовольно улыбается " ггыыыыы......

 

"Заманулить Манулу Пушистого Манула В Манульный Манулов Манул-профиль." ну вы блин даете...

Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

Ссылка на комментарий

завтра поеду в зоопарк проведать манулов....может пофотаю

Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

Ссылка на комментарий

Приятно познакомиться с одноназванцами.

 

Ждем-с результатов.

 

Даа, с нами иногда случается.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Diversant7.62 хорошо от нас отдохнуть!

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

И шо ты делаешь? Сбиваешь людей с пути истинного... Смуту в мозгах поселяешь... мысли какие-то левые... Зачем все это? Наша боевая гваридя- самая боевая в мире! наши Неизвестные Отцы- самые лучшие! Как бы сюда еще дона Ребу приплести...

м-м-м... Неизвестные Отцы? Гвардия? Дон Реба... Пошел перечитывать Стругацких....

Ссылка на комментарий
Паздравляем тебя,но только у меня выпить нечего!Не смок к Бармену прабраться! ;) Очередь! :rofl2:

Ну тогда квас: http://www.rezonspb.ru/upload/iblock/4f3/kvas_nicola.jpg

 

Да, всем привет, кстати :)

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий
Эх... Не тот флуд пошол... Вот раньше было... Эх... Славное было время...

а какой был раньше флуд? Объясните пожалуйста :) Это мой первый форум, где я занимаюсь...флудом.

 

ЗЫ: Португалия-Чехия 1:0

 

Ну вот, все молчат, никто не может сказать, какой был раньше флуд! А откуда нам знать, если вы ответь не можете. Научили бы флдуить, т.к. насколько я поняла, то флуд это наука, которая доступна не каждому.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Флуд, или редко флад (от англ. flood /flʌd/ — «наводнение») — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы, либо наоборот — состоящие из одного слова или нескольких символов, и не несущие какой-либо новой, полезной или смысловой информации. Иногда флудом называют любой оффтопик. Для чата «флуд» — повторение в чате одной и более однотипных фраз, чаще, чем одно сообщение раз в определенный модераторами промежуток времени (для многих чатов он равен 3 минутам).

 

У нас всё по другому...

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...