Перейти к контенту

У Костра I-III


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Что-то много медведей у костра. Я вот думаю - может сделать на форуме мини-ролевку? Смысл такой - ставлю кого-нибудь из игроков в ситуацию, что мол он находится на дороге: по дороге идёш - к4 блокпосту военных, обратно - болото, вправо от дороги - старая изба, влево - сосны. Игрок говорит, что он будет делать, не только идти, но и стрелять, хавать, говорить и т.д. ну а талантливый сценарист-ролевист расписывает ему обстановку, говоря, что с ним случилось если он туда-то пошёл или то-то сделал. Как вам идея?

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можете меня поздравить. Закупился в отделе спиртного. Вот список:

-Вино "CatoNegro" красное сухое, 4 бутылки.

-Водка "Absolut", 2 бутылки.

-Виски "Jack Daniels", 1 бутылка.

-Пиво "Staropramen", 10 бутылок.

Это добро на 4 человека. Кто живёт в Ростове на Красноармейской - добро пожаловать!

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да причем здесь игры...

 

Не ищите нового! Смотрите назад, на старое! Нашёл допотопную игру SCARFACE. Графика вчерашний день, но очень даже захватывающий! Смотрите шире и вам тоже повезёт!

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ААА!!! Ребята, скажите, что делать! Снёс случайно папку "textures" в папке с игрой! Заново качать влом, но есть остатки АМК 1.3. Что делать?!

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Акустика О_О.

Гы, хоть хорошее дело сделал - уборку :lol:

 

А что там за труп на верхней полке? :blink:

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А-а-а... так как жду Ваш рассказ о поездке в Припять, все воспринимаю исключительно с этой позиции.. о_О

 

Я был в Припяти. Вернее, в х.Можжелёвка. Там фону мало, но в речке купаться не советую.

 

А оружие тут почти у всех есть. А кто на территориях живет , у тех еще и броньки керамические.

 

А у кого сейчас стволов нету? Кто берданку держит, кто Макарыч под половицей, а кто и пулемёт Максим на чердаке! О, давайте похвастаемся, чег у нашего брата ТАКОГО лежит!

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в нехорошем районе. Кадый вечер под окнами кто-то стреляет. Вот и приходится ТОЗ-194 под диваном держать.

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
в Дагестане

+

Жека Паук, у меня тоже частенько под окнами стреляют, милиция, когда напьётся в кабаке напротив, или счастливый папаша который орёт возле роддома своей жене слова благодарности за сына/дочь, через дорогу от моего дома, короче веселья хватает

 

Зовите меня просто Женя.

не думаю, что милиция будет приезжать, чтобы забирать милицию. Там такая ругань стоит. В основном подростки всякие. Сожалею их матерям. Вот молодёжь пошла хамская! От мала до велика. Шёл оплачивать интернет. Мне навстречу идёт мамаша с сынком трёх-четырёх годов. остановились около здания. Я зачит оплатил и выхожу. Мать этого архаровца ушла, а я автобус жду. Так эта пакость малолетняя начинает в меня камнями роаться. Я говою:"А если я сейчас кину?". А он мне в ответ, мол не попадёшь. И подходит его мамочка со словами:"Ой ты сына мой, сына!". Видела бы она свою сыну. Случай второй. Во дворе стоит магазин. Там постоянно ребята толкутся. Каждый день возвращяюсь с работы и слышу, как они на весь двор орут матом.

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А кто виноват? Родители.......уж больно много сегодня позволяют чаду своему.

 

Да. Родители зачастую мало отличаются от своих отпрысков. Хотя, многие люди живут в плохих условиях. Выход находят в алкоголизме, гулянках и прочим. Дома естественно конфликты, мордобой. И каким будет ребёнок, который вырос в семье, где отец бъёт мать, сам вечно пьяный и ходит неизвестно где. Мать же ничем не отличается от отца, тоже гуляет и пьёт. Дома разруха. И ребёнок идёт по пути самовоспитания, который сопрягается с дворовыми принципами, а уж они никогда к хорошему не приводили.

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я в армии настрелялся. M16 - A1, M - 4, Barret, Tavor. Вряд ли в ближайшии лет 10 еще захочется. (но прийдется :( )

 

Интересно, приходилось ли кому использовать свой персональный оборонительны аппарат на деле?

 

 

Да ладно... :D Спонтом сам не такой был ;) . Жаль свой возраст не указал...

 

Я вам так скажу. Помниться мне года 93-97. Это время, когда бега были. Если кто не знает, то молодеж формировалась в ... банды по районам и бегали в другие районы. Нет, не пЫва пить :). Естействено метелиться. Так до такого доходило, что и самопалы в ход шли и взрыв-пакеты. Даже отряд доблесной мЕлиции получал затрещины, пока спец отделы не подкатывали... Помниться выражение даже, мол:"не мужик, пока с ментом не пиz...ся"...

 

Вот какое время было, а то, что нефоры матом орут или детё камнем кидаеться это ерунда :lol: .

Сам такой был, не привыкать, но из-за такого беспредела я сейчас и работаю в салоне, а не почиваю за решёточкой.

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Как то не хочется , что бы пришлось. Как то ну совсем не тянет.

Вот самый разумный ответ! Мир везде, мир всегда - нам хорошо, а врагам - ....

 

Не навижу уличных (как бы их назвать) :angry: Удавил бы всех...

Во дворе спокойно не пройти...то просто пристанут, то драться лезут, то покурить им дай...

Самое интересное, что строят из себя личностей и пупов земли. Благо, я ещё не додумался произвести на свет отпрыска. Кто знает, кому он олову проломит, когда вырастет...

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Кста, давно хотел спросить, а у кого, какие зверюги дома есть?

(комповые крысы, тараканы, мертвые мухи в системнике, разумные бактерии в запасах в клавиатуре, интегрированный говорящий кофе в кружках НЕ считаются)

 

У меня две кошары, одна умная, а вторая пушистая. Умную зовут Линух, а пушистую - Мелкомягкая.

 

У меня пять кошек: Вайта(от слова White(белый)), Норма(наст.имя Мэрлин Монро), Гашик(приснилось), Сеня, Мика.

Есть собака: Алмаз

И крыса: Карл Якобсон Джонсон (CJJ), сокращённо СиДжей.

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Мне к сожалению приходилось. Хоть и пневму Десерт Игла. Но эта пневма мне может даже жизнь спасла.

 

Я только в машину: собралась толпа у дома и включила какафонию свою из авто. Мне это порядком надоело, предупредил, что пристрелю, если они не уберутся. Естественно, они не убрались. Ну я вышел из дома со свои ТОЗиком и хлопнул пару раз по машине. Эту ночь я спал спокойно.

 

Из GTA SA?

 

Он самый. Не знаю почему, но имя понравилось. Зачастую меняю имена для удобства. Бывает, назову Сиджем или Сиджиком.

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Эт ты зря... Да потому, что и милицию возможно было вызвать, и судами затягать. Повезло конечно, что сыруны попались :).

Да я их знал. Эти заразы у меня виноград тырят. Опять таки, я был особо уставший и посто не сдержался. Да и кто этой ходячей скворешнице поверит?

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
чем дальше -тем больше тема Флуд и у Костра похожи друг на друга :PB) а одинаковые темы я того на этого.. ну вы в курсе...

 

Да ну разве? У нас тут чисто мужиковский разговор о политике, культуре и социальных взаимоотношениях. Беседуем.

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
У нас во дворе одного полудурка посадили! Ура товарищи! :good2: А нечего телефоны у детей отнимать! :angry:

 

Видели бы этих детей - тоже бы без дела не остались.

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, негатива полно. Так пусть же эта бацил безкультурия и неуважения никогда не поселится в наших умах и в умах наших детей. Выпьем не чокясь.

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
наверное ни одной не останется из флуда... ибо я вернулся...и начал удалять темы и разделы форума...

ЗАКОН СУРОВ-НО ЭТО ЗАКОН! :PB)

Хотят накрыт Костёр медным тазом! Ладно, пусть будет так. Но помните - даже медный таз может проржаветь! B)

 

 

у Вас флуд уже номер 4!! А костер №2... не уйметесь всё!!!Deep

Изменено пользователем Deep

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, что поделать?... :(

*становяться все в круг, расстегивают и начинают гасить костер*

 

Чур я этого не видел! :(

 

Таааак...кто мне будет платить новую клавиатуру? Я вобщето чай пил........

 

Бывает. Хотя от пива как-то фразочки посочнее выходят!

 

Чур я этого не видел! :(

 

 

 

Бывает. Хотя от пива как-то фразочки посочнее выходят!

Согласно выводам ремонтных служб, клавиатура, на которую пролили ту или иную жидкость ломается не от прогорания контактов, а от катастрофического разбухания подклавишного содержимого. :o

 

 

Вот подробная запись звуков, которые издаёт моя клавиатура во время написания следующео текста:

"А нам всё равно!"

 

...хрум-чик-хрум-хрум-хрум-чик-хрум-чик-хрум-хрум-хрум-хрум-чик-хрум-хрум-чик-хрум...

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Только клавиши не повысыпай, а то пазлы долго собирать будешь :D:D:D .

 

Вот-вот, хотел предупредить. Кстати, кто хочет печенько?

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...