Перейти к контенту

У Костра I-III


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

так нет подожди это так побаловаться. А если настоячая гадалка что тагда делать???? ;)

 

 

Сказать: "Я те щас сам пагадаю!". Так пагадаю, что ого-го!

вот туда тебе и дорога

Ссылка на комментарий
Да в том что суеверия сбываются у того кто в них верит, нет ничего необъяснимого Ученые давно доказали, что если человек начинает во что-то сильно верить, то он как бы кодирует себя на подсознательном уровне, а так как каждое существо связано с информационным полем земли (подсознательно), то подсознание посылает в это поле установку, типа так и так, такого-то числа будет то-то, то-то, или там что то сделаешь - случится что то плохое. Вот это и сбывается. А если человек в это не верит, то ему все эти суеверия и установки пофигу, и ничего не происходит. Может объяснил немного коряво, но смысл думаю все поняли

Всех с добрым утром!

 

Некоторые и информационное поле Земли считают суеверием, отсюда и выражение - меньше знаешь, крепче спишь.

Но бывают варианты, так называемые "с точностью до наоборот", когда получаешь полностью противоположный результат.

Типичный пример: Горбачев посылал в "поле" сигнал об усилении СССР, а в результате его развалил. :lol:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
У кого-нибудь есть фотка Розового Пантера с начальной заставки мультика - с сигаретой в пасти? Желательно побольше размером (чтобы на рабстол влез). В Гугл просьба не посылать - были. нашли там кое-что, но совершенству нет предела, как говорил Троцкий... (или не он? о_О)

9e6ecac386d4t.jpg

Оно?

На рабстол влезет, правда качество жуткое.

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий
2 Водка Можешь попробовать и отстоять свои права, если срок регистрации у тебя более ранний. А начнут брыкаться, так про плагиат напомни... И не важно где его подмылили, главне, что ты первый. У меня такое в скайпе было - начали компанию будто ник sportcraf уже известен, даже как фирма, а я просто на время регистра указал... Так они это одно слово для себя, на два разделили и отстали.

Так какие права? Он куплен? На него чек или патент есть?

2 Винторез Такие пожелания могут отразится и вернуться. ;)

Да это ж в шутку...

Кстати,а вы считаете себя подверженным суевериям?

В бОльшей степени нет, чем да.

Я вообще люблю юмор и не делю его на черный и белый, если не иметь ввиду рассу...

Расист? :)

Просто кто-то убедил в детстве, что 13 - нехорошо... У Япошек, кстати, даже нет гаек на 13-ть в автомобилях... ;)

Не помню у какого, но есть гос-во (мож и Япония) где нет цифры 12 или 13. Они без неё всё делают.

Некоторые и информационное поле Земли считают суеверием, отсюда и выражение - меньше знаешь, крепче спишь.

Но бывают варианты, так называемые "с точностью до наоборот", когда получаешь полностью противоположный результат.

Типичный пример: Горбачев посылал в "поле" сигнал об усилении СССР, а в результате его развалил. :lol:

Ага, а если пожелать 1000000000$ - никогда НЕ сбудется.

Ссылка на комментарий
Всех с добрым утром!

 

Некоторые и информационное поле Земли считают суеверием, отсюда и выражение - меньше знаешь, крепче спишь.

Но бывают варианты, так называемые "с точностью до наоборот", когда получаешь полностью противоположный результат.

Типичный пример: Горбачев посылал в "поле" сигнал об усилении СССР, а в результате его развалил. :lol:

 

Я неточно выразился, чтобы что-то сбылось, надо не просто верить, а верить очень сильно, подсознательно. Только тогда эта вещь сбудется, но 100% гарантии тебе никто не даст даже тогда.

MeDVeD да прям приколист. А самом деле если подумать хорошо, а????????

 

А на самом деле все просто: вот допустим ты пришел к гадалке, у нее такая атмосфера мистическая, свечи там всякие стоят, шар хрустальный ;) Ты уже ПОВЕРИЛ что она серьезный человек, что она в натуре может предсказывать. Ну она тебе предсказала к примеру что там самолет на котором ты полетишь разобьется. Ты поверил и не полетел на нем. А он возьми да и упади :rolleyes: Сбылось! А почему спрашивается? А потому, что обстановка у гадалки тебя уже подсознательно программирует чтобы ты верил во все что она скажет, а само предсказание добавляет твою веру еще и на сознательном уровне. А т.к. доказано что мысль материальна и сбывается (читай мой предыдущий пост), то получилось что ты САМ "сбил" самолет, потому что принял на веру все слова гадалки и послал сам того не понимая, очень недвумысленную установку в информационное поле - "самолет должен упасть". То что ты не полетел это уже твое решение, но если б ты полетел то он все равно бы свалился, почему - я сказал выше. Другое дело если ты сказал: "Да ну нафиг! Брехня это все!", взял да и полетел. Тут шансы на катастрофу резко рванули вниз. Примерно 50 на 50 или 60 на 40 ;) Потому что сознательно ты в это не поверил, а вероятность остается потому что мы ведь не знаем закодировалось твое подсознание на это или нет :) Если да - то шансы озвучены, если нет - лети себе спокойно, если че в самолете и сломается, то по другой причине ;) Например если другой человек верит что самолет упадет ;) В общем тут огромное количество переменных, которые просчитать и проверить просто так в уме нереально, я просто обрисовал общую картину.

НОтут не все так просто, бывают и гадалки которые реально могут предсказывать события, но таких реально мало. Объяснение тоже простое - они просто видят будущее, которое наступит при текущем положении дел. Но т.к. это всего один из бесконечного множества вариантов развития событий, то если взять и попробовать предотвратить событие, то оно может и не произойти. Это как развилка на дороге - "пойдешь прямо - произойдет, пойдешь направо - уже под вопросом будет или нет, а пойдешь налево - вообще не будет этого". Конечно упрощенно, но это ведь не курсовая по временным вопросам и бесконечном множестве параллельных вселенных, так что думаю общую картину все поняли ;)

 

ЗЫ: Ногами не пинайте, просто у меня кент типа ученый :lol:

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток.

 

Эх,а у меня горло болит сильно :( Даже в школу не пошел :)

Я бы сказал что тебе повезло. А мне сейчас под этот ливень на улицу идти. :(

Ссылка на комментарий

Всем привет , поехидничаю :

 

1. Я учусь на Дому , поэтому сегодня учителям пришлось бы "мочиться" по дождю.

2. Учителя сегодня загружены и у меня прдолжаются выходные! :lol:

 

У кого-нибудь есть фотка Розового Пантера с начальной заставки мультика - с сигаретой в пасти? Желательно побольше размером (чтобы на рабстол влез). В Гугл просьба не посылать - были. нашли там кое-что, но совершенству нет предела, как говорил Троцкий... (или не он? о_О)

 

У меня плюшевая игрушка Розового Пантера еще с детства сохранилась , могу ей папироску в рот засунуть и сфоткать ;)

Ссылка на комментарий

V92, придешь ты к гадалке. Она те скажет: "О! Мой мальчик! Я вижу, вижу! Ещё чуть-чуть, о! О! О! Даа... Увидела... ТЫ будешь жить вечно!". И чё? Скажешь шансы на это 50 на 50?

P.S. Ну они ж любят выбражать.

Эх,а у меня горло болит сильно :( Даже в школу не пошел :)

Тебе относительно повезло. Мне вот часть ногтя вырезали, в среду - я ток сёдня в школу пошел.

Ссылка на комментарий

В Японии "несчастливое" число - четыре.

Ссылка на комментарий
1. Я учусь на Дому , поэтому сегодня учителям пришлось бы "мочиться" по дождю.

2. Учителя сегодня загружены и у меня прдолжаются выходные! :lol:

Я тебе завидую. :lol:

 

Вот поднял старые фото архивы.

http://myphoto.nnov.ru/img/096ea10ef9754d4...7ae41d56fc3.jpg

Эх и классно же там было. Холодно правдо, зато такой чистый воздух. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
1. Ну она тебе предсказала к примеру что там самолет на котором ты полетишь разобьется. Ты поверил и не полетел на нем. А он возьми да и упади А т.к. доказано что мысль материальна и сбывается , то получилось что ты САМ "сбил" самолет.

2. НО тут не все так просто, бывают и гадалки которые реально могут предсказывать события, но таких реально мало. Объяснение тоже простое - они просто видят будущее, которое наступит при текущем положении дел.

3. Это как развилка на дороге - "пойдешь прямо - произойдет, пойдешь направо - уже под вопросом будет или нет, а пойдешь налево - вообще не будет этого".

4. ЗЫ: Ногами не пинайте, просто у меня кент типа ученый

1. Классный вариант противовоздушной обороны и вообще Вооруженных Сил Будущего!!! :lol:

2 Да, их реально мало, но они реально есть.

3. Налево ходят как раз для того, что бы это было... :)

4.Это были шутки, но в целом у тебя довольно разумные пояснения, только бывает, что Человек опаздывает на катастрофу и только после узнает о ее неизбежности. Так проявляется личная его защита, вполне возможная, до поры, без обоюдного общения на тонком уровне. :blink:

И не советую слепым без их желания бельма резать, видеть они не станут, а скорее озлобятся.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
V92, придешь ты к гадалке. Она те скажет: "О! Мой мальчик! Я вижу, вижу! Ещё чуть-чуть, о! О! О! Даа... Увидела... ТЫ будешь жить вечно!". И чё? Скажешь шансы на это 50 на 50?

P.S. Ну они ж любят выбражать.

То что ты сказал пример вообще то неудачный, а если насчет шансов - то могут быть любые, тут же не сказано КАКИМ ОБРАЗОМ "ты буду жить вечно", может ты будешь в виде бессмертной души, или вознесешься, или с помощью биологии себе нестареющее тело создашь и разум туда перепишешь, в общем тут куча вариантов, и если подумать то предсказание становится не таким уж бредовым :lol:;)

 

ЗЫ: Тут весь вопрос даже не втом, что гадалка так скажет, а в том что у нее на такое точно фантазии не хватит! У них же везде одни смерти, катастрофы да апокалипсисы! :lol::crazy:

1. Классный вариант противовоздушной обороны и вообще Вооруженных Сил Будущего!!! :lol:

2 Да, их реально мало, но они реально есть.

3. Налево ходят как раз для того, что бы это было... :)

4.Это были шутки, но в целом у тебя довольно разумные пояснения, только бывает, что Человек опаздывает на катастрофу и только после узнает о ее неизбежности. Так проявляется личная его защита, вполне возможная, до поры, без обоюдного общения на тонком уровне. :blink:

 

Я уже говорил что здесь замешаны миллионы если не миллиарды переменных, а из-за изменения хотя бы одной, может измениться все, так что знаешь, мало того что тут бесконечное множество вариантов, так еще и эта область неизучена, здесь ничего нельзя говорить с уверенностью на 100% :)

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий
V92, короче бред. Скорое всего есть (были) еденицы пророков, которые посути предсказывают будущее. Например Ванга (царство ей небесное).
Ссылка на комментарий

- А зачем они нужны, эти намёки и предположения? Туманные. - Семён с удовольствием запил яблоко холодной водой и вытер рот салфеткой.

- Как же иначе? - удивился джинн. - Предсказания вещь деликатная. Нельзя в них ничего говорить откровенно и в лоб! Тем более с указанием конкретных дат. Опасно это. Что далеко ходить, три недели тому назад... А, ладно. Что случилось, то случилось. Так вот, о любознательный повелитель карманов, знай же - чем больше тумана и непонятностей в пророчестве, тем больше шансов, что такое долгосрочное предсказание окажется верным, даже если оно изначально ошибочно или попросту выдумано. Когда-нибудь, но верным! Пусть даже и через сотни лет. Когда случайно, хоть немного, хоть чуть-чуть, оно совпадёт с каким-нибудь важным событием, о котором астролог, по правде говоря, и понятия не имел - потомки обязательно растолкуют его расплывчатое пророчество так, как этого не смог бы сделать и сам предсказатель. Достаточно одного такого совпадения и всё: имя твоё обессмертится на века. Как гения и провидца. А у меня таких предсказаний сотни! Хоть одно, но сработает... Я так думаю.

 

Михаил Бабкин "С.Л.И.М.П" (С)

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Привет всей чесной компании!У меня мама 80лет,настоящий народный целитель,лечит болезни словом,хотя доктора не могут вылечить таблетками.И это я знаю на 100%,а говорите предрассудки(настоящий целитель цену не назначает,а берёт только то что дадут)

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
У кого есть первые 3 части Fallout? Купить хочу.

 

Fallout : Tactics у меня имеется...

 

Mars , зачем пост удалил?

Ссылка на комментарий
V92, короче бред. Скорое всего есть (были) еденицы пророков, которые посути предсказывают будущее. Например Ванга (царство ей небесное).

 

Конечно бред - чтобы сбылось надо верить и стремиться к этому, тогда может и получится :) А насчет единиц пророков я писал кто они такие и что из себя представляют - выше почитай ;)

- А зачем они нужны, эти намёки и предположения? Туманные. - Семён с удовольствием запил яблоко холодной водой и вытер рот салфеткой.

- Как же иначе? - удивился джинн. - Предсказания вещь деликатная. Нельзя в них ничего говорить откровенно и в лоб! Тем более с указанием конкретных дат. Опасно это. Что далеко ходить, три недели тому назад... А, ладно. Что случилось, то случилось. Так вот, о любознательный повелитель карманов, знай же - чем больше тумана и непонятностей в пророчестве, тем больше шансов, что такое долгосрочное предсказание окажется верным, даже если оно изначально ошибочно или попросту выдумано. Когда-нибудь, но верным! Пусть даже и через сотни лет. Когда случайно, хоть немного, хоть чуть-чуть, оно совпадёт с каким-нибудь важным событием, о котором астролог, по правде говоря, и понятия не имел - потомки обязательно растолкуют его расплывчатое пророчество так, как этого не смог бы сделать и сам предсказатель. Достаточно одного такого совпадения и всё: имя твоё обессмертится на века. Как гения и провидца. А у меня таких предсказаний сотни! Хоть одно, но сработает... Я так думаю.

 

Михаил Бабкин "С.Л.И.М.П" (С)

 

Во-во, я про то же :)

Привет всей чесной компании!У меня мама 80лет,настоящий народный целитель,лечит болезни словом,хотя доктора не могут вылечить таблетками.И это я знаю на 100%,а говорите предрассудки(настоящий целитель цену не назначает,а берёт только то что дадут)

Похожая ситуация, думаю мои предыдущие посты все читали :) И это не только ты знаешь на 100%, но и врачи, и я. Почему врачи спрсите вы? А потому, что уже многие практикуют лечение пустышками - как-то оно называется по научному, не помню. Оно заключается в том, что доктор дает пачиенту таблетку-пустышку или вкалывает например глюкозу, а говорил что это лекарство, и оно 100% поможет. В результате в 85% случаев такого лечения как минимум, пациенты выздаравливают. А почему? Потому, что они на подсознательном уровне верят, что им дали настоящее лекарство, и что оно поможет. И поэтому вылечиваются. В медицинской практике такие методы практикуются сравнительно недавно, но их эффективность на порядок выше, чем у традиционной медицины, хотя лечение по сути происходит силами самого организма, доктора просто дают человеку стимул, для большей достоверности подкрепляя там "таблеточками" и "укольчиками". А пациент даже и не догадается что он сам себя вылечил, а не доктор :lol:

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...