Перейти к контенту

sabol

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Подскажите пожалуйста как отключить Час Ужаса , и внезапное появление кровососов ? (потом удалю) Сообщение от модератора n6260 По "часу ужаса" не единожды написано в темах подфорума Народной солянки. По спавну кровососов - я бы советовал впредь писать понятнее - "...где и каких кровососов...".
  2. Подскажите кто разобрался с проблемой варки аротов ? в основном интересует арты грави из жарко и медуза из электры , помогите кто чем может арты очень нужные и добавляют интерес к игре .
  3. помогите плизз. вылет в тёмной долине ( долговец просит спасти друга .мы с ним идём но как только подходим к месту вылет . мини патч стоит . и доскажите какое обновление на данный момент самое стабильное ???
  4. sabol

    Баги, вылеты и замечания по моду

    Здравствуйте. Мод просто класс НО есть проблема каторая меня просто бесит дикое количество кровососов на армейских складах в деревне там где три свабодовца стоят ну или стояли валят их мгновенно подойти помочь нет возможности физически не успеваю их там штук 8 или 10 . вопрос можно ли их спавн уменьшить . и кто знает какой квест даёт такой огромный табун кровососов или подскажите в каком скрипте это поправить . (((сейчас стоит дополнение от 4.03.09)) Зарание СПАСИБО . Это аномалия)Поправить вряд ли возможно, не начиная новой игры. Возьми пулемет и пусть в деревне никто не живет)
×
×
  • Создать...