Перейти к контенту

Lt_Noryn

Проверенные
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Lt_Noryn

  1. Lt_Noryn

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Мародерствовать.
  2. Lt_Noryn

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Еще с чистого NLC сохранилась дивная легенда: бросить в то место, куда хочешь идти, болт - это хорошо.
  3. Lt_Noryn

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Также хотелось бы узнать, почему здоровье у нашего сталкера убывает, даже если радиации настолько мало, что и на первую риску не хватает. Приходится постоянно таскать на поясе "Ломоть мяса" и снимать один процент радиации целой бутылкой.
  4. Lt_Noryn

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Играл 4 месяца в NLC, но не заметил. Однако...
  5. Lt_Noryn

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Не факт. Впервые я этот эффект наблюдал именно здесь.
  6. Lt_Noryn

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Поигрываю потихоньку, и вот что нашел: Захожу как-то к Сидору, изучаю ассортимент. Прихожу к выводу, что покупать ничего пока не надо, жму отмену, и тут Сидор вместо обычной фразы про братана и реальный товар - зарычал аки псевдогигант. Видимо, звереет от Меченого потихоньку. Один вопрос - это баг или фича?
  7. Lt_Noryn

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    2 Wolkolak, я разобрался,в чем дело с горячей клавишей. У меня просто остались старые конфиги юзера, а там был бинд на хоткей. Так что это с моей стороны проблема, к вам претензий нет.
  8. Lt_Noryn

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Итак, скачал и поставил только сейчас (по независящим от меня причинам). Играю. Пока нравится. Только вопрос - зачем было выдирать кнопку "Контакты" в ПДА? Если с целью большей реалистичности - то не очень получилось, данное препятствие замечательно обходится хоткеем(H по умолчанию).
  9. Lt_Noryn

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Радиацию и холодцы Сяка отменили, что-ли?
  10. Lt_Noryn

    Дальнобойщики

    Да... помню, было время. Вот, одну интересную особенность вспомнил. Там вот есть возможность доблестному ГАИ взятки давать. Так вот, что характерно, брали деньги только усатые ГАИшники. Издание было первое.
  11. Lt_Noryn

    В Тылу Врага

    Конкретнее: Какая по счету миссия?
  12. Lt_Noryn

    Интересные случаи из игры

    Темная долина, база бандюков. Бандиты стоят на посту, а те, кто не на посту, сидят и однообразно травят анекдоты. Один бандюк (раненый) лежит этажом выше и просит аптечку. Иногда получается очень смешно: -А контролер ему, значит, говорит... - Пацаны, выручайте!
  13. Lt_Noryn

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Министр, да знаю я, но сам факт наличия присутствия... И о порче читал, даже реализовать пытался, но не получилось. Видимо, руки кривые. З.Ы. Навскидку поискал, ну, например, вот (правда, тут ЧН, но для отправной точки пойдет): http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=1762
  14. Lt_Noryn

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Радиоактивные батоны в НЛЦ есть, помню, в каком-то моде обсуждали возможность превращения сьедобной еды в несьедобную.
  15. Lt_Noryn

    Фильмы о войне

    А для меня самый правдивый фильм о войне - "Иди и смотри " Э. Климова. Тяжелый фильм.
  16. Lt_Noryn

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Адаптации под 1.0006 по-прежнему нет? нет и всего скорее не будет ( а смысл в ней ?) Ясно. За сим откланиваюсь.
  17. Lt_Noryn

    Оружие и Боеприпасы

    Поставил на свой NLC ваши конфиги. Хорошая работа. Но вот проблема. С установкой конфигов появились рамочки в бинокле(ну, те, что любого НПС или монстра окружают). Как их убрать? З.Ы. Знаю, что руками, но как?
  18. Lt_Noryn

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Неправда ваша. Но в реальном прообразе "Оранжевой" (Аптечка индивидуальная АИ-1) присутствуют сразу два радиозащитных средства - цистамин 0,2 и йодид калия в таблетках. Так что аптечка таки да, снимает некоторую дозу. уважаемый я в курсе что в аптечке АИ-1, но опять же повторюсь баланс начинает страдать
  19. Lt_Noryn

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    С адаптацией для NLC под патч 1.0006 работать будет? если просто ставить адаптацию то нет, нужно совмещать Тут просто поставил адаптацию поверх всего, при новой игре вылет с логом про бетон:
  20. Lt_Noryn

    F A L L O U T

    Не скажи. Мир-то один, плюс Анклав и Братство стали откуда-то нарылось... Мое мнение - самый первый "Fallout" - одна из самых великих игр Interplay.
  21. Lt_Noryn

    Интересные случаи из игры

    (Основано на реально происходивщих 4.05.2012 г. событиях) (Рассказ сталкера) "Шел я как-то на "Росток", доложиться бармену тамошнему - дельце одно у меня с ним было. Иду по дороге и вижу следующую компашку - контролер и химера. Ну, стало быть, копец тому контролеру, благо у меня СВУ недавно появилась, как раз обкатать хотел. Точный выстрел в тыкву - и не контролирует он больше никого. Химерка тоже недолго пробегала, благо, не электрическая. Я трупы ихние пошмонать пошел - у химерки ничего оторвать не получилось, даже коготки их фирменные она посточила. Контролер, видимо, раньше сталкером был - у него бутыль "Казака" в кармане оказалась недопитая. Тут вдалеке что-то как хренанет! И сирена завыла... Ну, думаю, выброс, допрыгался ты, Левый. Ну, ладно, если Черный не оставит, выкарабкаемся. Рванул к "Ростку", ведь хабару в этот раз не особо много было, а значит, вес небольшой в рюкзаке. Так что рванул с приличной скоростью. Только побегаю к рву, ну знаете, там перед постом "Долговским", там еще мостик с двух шиферин наведен и арматурин понатыкано, чтоб, значит, зверья поменьше к посту подошло. И вот, прикиньте, на той стороне штук шесть псевдособак и мне наперерез к мостику - шасть! В общем, как через ров перемахнул и до поста добрался - не помню. "Долговцы" уже к тому моменту на базу свою отступили, а собачки, значит, дальше поста за мной не пошли - видно, их "должники" гоняли до того. Ну, я в бункер ближайший и ждать. Как только выброс кончился, я выбрался и к "Долгу", предупредить их, что пост ихний оккупирован. Потом вышло человека четыре с "АН" и стали собачек хлестать. А вот в бар я пошел и проставился в первую очередь, ведь это я чудом от собак ушел..."
  22. Lt_Noryn

    История Вашего Ника

    Очень люблю И. Ефремова. Оттуда и ник. А звание прицепилось из-за искренних симпатий к группировке военных сталкеров. Кстати, бесплатная идея - имена персонажей Ефремова очень подходят на никнеймы (искл. ИМХО), поскольку этого автора мало кто нынче читает, а, значит, и ник угнать шансов меньше.
  23. Lt_Noryn

    Какое ваше любимое оружие?

    Пистолет - Форт 12. Никогда не будет проблем с боеприпасами. Автомат - АКС-74 с модифицированным УСМ и переводчиком огня. См "Форт 12" плюс надежность, неприхотливость и должный темп огня. СВ - СВУ. Схема "Булл-пап" безбожно рулит плюс отличная точность на дальних дистанциях. А так, я б еще гранат взял.
  24. Lt_Noryn

    Cерия UFO

    Так. Наведем ясность. Что я сказал. Я сказал, что Alien Invasion не имеет никакого отношения к трилогии Altar. Она имеет другого создателя (Chaos Concept), другой сюжет, другой движок и механику геймплея. Общим, возможно, можно считать только разделение на тактический/стратегический режим и общую направленность ("Пришли инопланетяне, порушили родную хату..."). Полагаю, расставил все закорючки над Й.
  25. Lt_Noryn

    Кто есть кто?

    1. Макс; 2. г.Витебск, РБ, Европа, Земля, система Солнца, звездный сектор Карагон, звездный рукав Лебедя, галактика Млечный путь...; 3. 18 лет; 4. Институт; 5. КИ Fallout, S.T.A.L.K.E.R., Ил-2, ВТВ. Модератор по жизни на одном из сайтов.
×
×
  • Создать...