Перейти к контенту

Dmiitriiy

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    422 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Dmiitriiy

  1. Я уже спрашивал про это, нельзя помириться. Притом не стрелял в них, а просто в самом начале вместо бутылки водки притащил толпу монстров и под шумок прошёл мимо. А потом просто пробегал, они всё равно косые, а Стрелок носится со скоростью 10 м/с.
  2. У меня вообще просто было, пара выстрелов в Злобного и охранника, потом стрельба вниз по лестнице с одной перезарядкой. Сайга с дробью, самое мощное оружие в игре, не считая ломика Фримена, он вообще имба. Бьёт на три с половиной метра, кровососа с одного удара валит (красного с двух или с одного в голову), библиотекаря с 30 ударов (пришлось вручную забить в Мёртвом городе, когда без оружия остался).
  3. Спасибо. Всё-таки пройду игру до конца. В дороге был, не было интернета. А почему убивать Злобного облом. Лёгкие противники ж. С одного выстрела дробью Сайги падают, даже экзоскелет не спасает.
  4. Тогда вся фабрика была заполнена наёмниками или бандитами (может по другому заданию), со мной прибежали несколько злых химер. Я спрятался в здании на втором этаже от химер и вступил в перестрелку с местными. Химеры остались воевать внизу, возможно они и выгнали Блэнда из укрытия. Знаю только, что Блэнд лежал под окном, куда вылетела граната.
  5. В общем, под конец игры окончательно застрял. Зачистил Здобного с компанией, и тишина. Поискал, здесь на 200 странице это как раз обсуждается. Блэнд должен позвонить, но с ним давно уже несчастье в Тёмной долине случилось. Хоть и несколько месяцев назад было, запомнилось хорошо. Как раз взорвал проход в шахту, чем разозлил несколько химер. Всей толпой забежали на территорию. Добежал сразу до второго этажа, и там косой наёмник бросил в меня гранату, но промахнулся и попал в окно. Граната упала в флигель, где неудачно стоял Блэнд с компанией. Я не знал, что он ещё понадобится, и не стал переигрывать. Итого, помимо пропущенных квестов на Юпитере (не нашёл никого, кроме освобождения станции и нескольких квестов научников) и Кузнецова (обидчивый очень, из-за того что я в самом начале вместо бутылки притащил толпу монстров и под шумок прошёл мимо), я теперь просто не могу закончить игру. Есть какая возможность воскресить Блэнда?
  6. Но процесс игры назван Call of Pripyat
  7. Хм, я Монолит завалил. Прыгнул в телепорт к фоторужью, попал под обстрел. Перестрелял всех монолитовцев и в какую-то невидимую, но обнаруженную автофокусом фигню над монолитом отправил пару СП-6 (даблклик на мыше - самая частая кнопка в игре). Взял блокнот и фоторужьё, целюсь, а некуда, Монолит уже походу того... Пришлось откатываться.
  8. У меня сразу провал квеста был. Хотя уничтожение двух БТР за убийство не считалось.
  9. У меня было пересечение взаимоисключающих квестов: - Гинеколог - спереть лекарства с блокпоста военных, никого не убивая - Призрак - убить всех на блокпосту военных в составе группы Пришлось впереди группы прорваться, взять лекарства, не отстреливаясь, уйти телепортом на НЗ, отдать лекарства, телепортом вернуться к блокпосту и тогда его зачистить. Там вообще странное укрытие https://ibb.co/m6grbPs скриншот ( вфл сейчас денег требует) Они под сеткой от Выброса прячутся
  10. Я вообще в Лиманск только заглянул и вышел сразу.
  11. Застрял в Госпитале. Пантера оружием тычет и молчит. Я прочитал, что надо откатываться, чтобы заранее в госпиталь для Кота сходить. Достаточно до момента, когда Клык приглашает на ЧАЭС2? И нужно через Лиманск идти или можно с Генераторов?
  12. Сохранения с 2016 на новую солянку не подойдут?
  13. В новой версии арты и патронный пояс разделили? А то в 2016 патронный пояс отключил, иначе без артефактов, да и патронов не хватит, перезарядка Бизона требовала больше трёх слотов (64 патрона, пачками по 20)
  14. Я все достал. Один из танка и десяток из холмов. И на Генераторах из-за забора ещё.
  15. Спасибо, помогло. Если уже её получил, гравипушка с лёгкостью вытаскивает предметы и артефакты из текстур.
  16. Ненавижу квесты на сопровождение. Мало было Круглова, так тут ещё несколько добавили. Нужно спасти Дениса в Красном лесу из шахты. Но единственный выход перекрывает электра, а это DEL упорно её не замечает, так ещё и останавливается посреди электры. Нужен ли он дальше по сюжету? Стрелок Клыку всё равно звонит после выхода из шахты. Ну или после выброса лучше сходить туда, когда аномалии поменяются? Зачем эти квесты добавляют, если они через одно место сделаны. Еле Голограмму довёл, сначала он сделал крюк через карусель, только красное облачко осталось, потом пошёл по дороге, радостно пиная мины. Хорошо хотя до Варлаба не пришлось сопровождать, хотя он и там отчебучил, пытался по воздуху, не используя лестницу, подняться на 3й этаж в лифтовой шахте, но после 2го падал и в расстройстве убегал, потом возвращался и по новой. Благо, когда я гранату уронил, он намёк понял и по воздуху прям на третий забежал. Хуже было с близнецами на Агропроме. Вроде прошли вокруг военных, но тут их переклинило, и они прям через комплекс с военными пошли обратно к месту стычки с монолитовцами. Дойдя до них, начали совершать странные анимации действия (как я понял после, они пытались синхронно поднять автомат и не получалось, но ВЫГЛЯДЕЛО это со стороны...). В общем, вдоволь натрахавшись над каждым трупом монолитовцев, эти DEL поднялись на холм и стали бегать по верхушке на виду у военных. Я, прикрывая, начал обстрел здания из подствольника. Идиоты увидели, что я делаю, и начали подпрыгивать передо мной. Поймали гранату, пришлось переигрывать. В общем, стоит ли заморачиваться с сохранением этого Дениса, или DEL электра с ним?
  17. Бегал начало игры в бандитском экзоскелете, потом в Лабиринте наткнулся на монолитовский, бегал в нём. Ну и потом получил СКАТ-15. Минус у него в ПНВ не самом лучшем и +60кг груза вместо +80, при том что сам весит 25. Самый необходимый блок у него — первый, который быстро восстанавливает здоровье (за 1-2 секунды), аптечки стали не нужны, только для лечения других ( хотя они и раньше не особо нужны были, с тремя душами на поясе). Поставил второй блок, на антирады, но зря. Он борется с радиацией вылетом игры. Способ конечно эффективный, нет игры — нет и радиации в ней, но немного не то я ожидал. Третий не ставил, иначе потребуются источники энергии.
  18. Я это уже давно прошёл, только 1 автомат у меня, от Горба, военного видно пропустил. Так это целиком заново проходить. Я сейчас квесты Пантеры прошёл уже, конец игры неподалёку.
  19. Как успокоить Кузнецова на Кордоне и взять у него квесты? В самом начале игры не нашёл водки для него, зато нашёл стаю снорков, плотей, кабанов и собак. Со всем найденным побежал к заставе, и, пока Кузнецов и Ко разбирались с подарками, прошёл заставу. Но с тех пор они почему-то обиделись и стрелять начинают издалека. Я в ответ не стрелял, только на полной скорости мимо пробегал через заставу. Сейчас узнал, что у него квесты на трансмутатор и что-то ещё, но разговаривать он не хочет. Ссылка на сохранение: https://disk.yandex.ru/d/Ksyh0c_P2wp3vg И второе, где взять АЕК-971? Полученный по квесту давно проапгрейджен, а бандиты на АТП упорно не хотят его отдавать, хотя я за ним раз десять заглядывал.
×
×
  • Создать...