-
Число публикаций
1 461 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
8 -
AMKoin
37,683 [Подарить AMKoin]
Весь контент пользователя AleksYan
-
Вот тебе на ! Пошел снег ,а было уже тепло!
-
Привет всем ! Хорошего вечера и настроения ! Фу, наконец-то почти закончился понедельник! И дай Бог каждому сталкеру таких понедельников на лет 100!
-
Ну вот и скоро понедельник ! На работуууууу...
-
Значит земляк ,свой родненький.
-
У нас тоже пошел снег после 8 вечера , даже лежит - пока не тает!! А до этого уже в майке можно было выходить на улицу! Земляк ?
-
Рановато после 5 месяцев такой вопрос))))). Со временем узнаешь.
-
Привет всем ! Хороших выходных! Тишина то здесь какая .Лююююди вы где ? А дровишек подкинуть ...
-
ОП 2.2: Обсуждение и прохождение
AleksYan ответил на тему форума автора Форумная Барабашка в Объединенный Пак (ОП, ОП-2, ООП)
Привет всем ! Играл в ОП 2.2 последний патч ! Были проблемы с компом , переустановил операционку ! По запарке отформатировал раздел на диске с игрой и сохранения на рабочем столе ! Буду начинать заново ! Более опытные по игре - какие могут быть проблемы при прохождении ( имеется ввиду по сюжету )? Где может быть затык ? Спавнер ? Для чего ,как пользоваться ,нужен ли ? -
Мы работали, пахали, Всю неделю от души, И, конечно же, устали, И без сил уже почти! Вам желаю непременно Я отлично отдохнуть, В выходные отоспаться, И прийти в себя чуть-чуть! Чтобы в понедельник утром Быть и в форме и в строю, Выходных самых приятных Пожелать я вам хочу!
-
Емае, звездочеты оказывается тут у нас !
-
Сколько интересного у костра ! Гори костер , разгорайся ))) Есть что-то необычное в костре, когда танцует пламя над дровами. Он кажется всё знает о судьбе, и словно разговаривает с нами. С ним рядышком тихонько посидим, здесь отдохнем душой...согреем руки. Ведь часто расстаемся с дорогим, и нет лекарства кажется от муки. Но жар костра сумеет нам помочь, своим теплом растопит лед на сердце. Как искры с треском улетают в ночь, так все проблемы выскользнут за дверцу. Картошку испечем в углях костра, а на огне пожарим вкусно сало. Поймем что жизнь чертовски хороша, и зазвучит как ручеек гитара. Вновь вспомним детство...и своих друзей, как у костра играли... хохотали- Над мордочкой что в саже над своей, и как картошку с салом уплетали. Подкинем дров и оживет костер, не будем мы сегодня торопиться. Осветит лес,блеск речки,ночь,простор, и после все... нам это будет сниться.
-
И опять тишина )) Народ то ли спит, то ли работает ,то ли пьет ! Аа точно- огородный сезон начался!
-
Не пятница ещё! Давно танцев не было! Кабы не было зимы, а всё время лето — Не бродили б столько мы в дебрях Интернета, Отвлекал бы сенокос, речка, пляж да бабы, Рейтинг сайтов бы не рос, кабы, кабы, кабы…
-
@Chypakabra Привет земеля! Хорошего дня ! От Бреста до Павлодара то - ну совсем чуть чуть ))).Всего лишь 2500 км .
-
Да мы тут все земляки .
-
А подробнее))), что за чудо - машина ?
-
Тоже можно и интересно )
-
Я в лет 5 в бочку железную залазил с кастрюлей на голове - чувствуя себя космонавтом !)))) Все возможно!
-
ОП 2.2: Обсуждение и прохождение
AleksYan ответил на тему форума автора Форумная Барабашка в Объединенный Пак (ОП, ОП-2, ООП)
По ходу он был Темной лощине у меня! -
ОП 2.2: Обсуждение и прохождение
AleksYan ответил на тему форума автора Форумная Барабашка в Объединенный Пак (ОП, ОП-2, ООП)
Это какой тайник ? -
Если прогноз погоды - это сюда . )) По танцам Светоч. )) Ребята не стесняемся- заказываем ! Тишина - видать ликер у доктура нашли .)))
-
Вот скажи -ты в детстве хотел стать космонавтом ?
-
Может про космос ?)))
-
Вооо... Тутась вы дали жара . Зачитался,размечтался как оно там во Вселенной?
УЧИМСЯ МОДДИНГУ
ИГРАЕМ В МОДЫ НА ТЧ
ИГРАЕМ В МОДЫ НА ЧН И ЗП
- [ЧН] OGSM CS 1.8 CE Fixes
- [ЧН] HARDWARMOD 3.2
- [ЗП] The Long Road
- [ЧН] New vision of War
- [ЧН] Old Good Stalker Mod - Clear Sky
- [ЗП] Unofficial Patch
- [ЗП] Смерти вопреки
- [ЗП] Контракт на хорошую жизнь
- [ЗП] Shoker Weapon Mod 2.1
- [ЗП] Hardcore pack for SGM 2.2
- [ЗП] Контракт Синдиката
- [ЗП] Клондайк 2.0
- ...и другие моды
ПОЛЕЗНОЕ И РАЗНОЕ