Перейти к контенту

Decadent

Жители
  • Число публикаций

    1 860
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    18,939 [Подарить AMKoin]

Decadent последний раз побеждал 1 Октября 2019

Decadent - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

402

3 подписчика

Информация

  • Город
    Минск

Недавние посетители профиля

6 124 просмотра профиля
  1. 30 метров..прогресс он такой Позорище.
  2. Видимого прогресса, а не деградации где только можно. Уже как 3 месяца не ем. Попробовал конечно, пережил аж 3 "глобальных обновления", тут один хороший человек/программист немного помог с адаптацией под себя насколько это было возможно. Пока баста, буду ждать более глобальных изменений, разумеется не от этой команды, надеюсь найдутся более вменяемо/прогрессивные люди, у которых нету бетонированных шор на глазах. Жрите сами эти 30-50 метров настроек на арках и калашах Тут это бесполезно писать. На древних Xrey движках и т.п недалеко ушедших допах с X 64 , работа со снайпы на расстояние 300-400 м в порядке вещей уже как с 10 к лет. А тут не пойми шо. Иногда проще вкл дурака, задавая такие вот вопросы Напомнило стааарый еврейский анекдот, вот фрагментик: Ну хорошо у вас нет денег, здоровья,...но что же у вас есть? Мммм, у меня есть...горб.
  3. Все стоит по максимуму, ибо игра сама все настройки выставила под в.к (эпик). Я имею ввиду, что НПсы видны в лучшем случае на 100 м. Это в самом лучшем случае. Еще раз- игра 2025 г.
  4. Согласен на все 100%. Сделали зону гораздо больше чем в первом сталкере, но реальная видимость в этой зоне нехило так деграднула, до такой степени, что в такой большой зоне бинокли не нужны, ибо видимость на 30-50 м, и эта видимость не пойми кого перед носом( шмалять или нет) ,а далее ни черта вообще не видно или видно, но видно мыло мыльно/сральное. И это господа, в игре 2025 года. А все эти бесконечные обновы не пойми чего, глобальной переделки так и не случилось. Не видимости в соответствии с УВЕЛИЧЕННЫМ размером зоны нету, как нету и прокачанного AI, образца 2025 года, а лишь замена AI, тупорыльным спавном в непосредственной близости от ГГ.
  5. Очень интересный обзор, а первые комменты, просто в точку. Насчет алайфа, смотреть с 33-00. Все крайне удручающе и убого по факту
  6. Рожденный ползать, летать не сможет. Глобально ничего не измениться. Одни настройки стволов( Ак и Арок) на дальность 30-50 м!!!! об многом говорит, при карте на 64 кв.км
  7. Так и есть! На 2025 год игра выглядит крайне убогенько и примитивненько и это ужасно. Никакого прогресса в сравнении с 1 м сталкером не произошло. А все что тут, мы все это видели в других похожих играх, так что еще один плагиат, Боливар не вывез. Новенькое это сталкер № 2. Более ничего не завезли.
  8. Это шедеврально. Автозахват что то там захватил, но это все что угодно, но только не нпс, так что ли? А что это тогда под черточками такое? Подошел ближе к водонапорной башне. Я все это и пишу лишь для того, что есть относительно древний мод, в котором дальности задраны по максимуму и все видно, не хватает только стволов, которыми можно эффективно работать на такие расстояния в показанном моде. А теперь сравните с S 2, прописанными конфигами на 30-40 м дальности( позорники).Ну разумеется кое кому проще на белое говорить черное, усиленно включая дурака, ни смотря на все факты.
  9. Вот умора то. А что ты хотел увидеть с расстояния 700 + метров, пускай и с автозахватом целей. Хоть так, ну что то там видно. что конкретно видно хотя бы на 300 м- ТУТ? Видать зацепило в точку, раз в современной "конфетке" на старательно рекламируемых площадях аля в 64 к.км.....мы нпсов видим на расстоянии максимум ну пускай в 100 м, ну а далее...а далее, не могём, ибо наисовременнейший движок такого блин не может. Ай как неудобно то получилось на заре 2025 года. Зеленые палочки это и есть люди, с расстояния +700 м, видимость она такая. Иногда лучше жевать, ей богу. Нипиши ка, по существу, что ты видишь здесь, например с вышки.
  10. Ну точно дурака вкл. Я и сейчас и ранее про видимость НПСов и работа по ним с предельных дистанций, а он мне про здания, сооружения задвигает Иди ка ты залесь на вышку Залесья, достань бинокль/прицел, а уж потом отпиши кого ты там увидел в него...вдали, а не под носом. Или тебе тут тоже сверху вниз что помешает вдали рассмотреть? Это оправдания такие, отчего сейчас видимость на 100м и НЕ БОЛЕЕ?
  11. Я понимаю. Иногда проще дурака вкл. ps: нуууу....у нас тут своя игра, особенная
  12. По поводу обещанной ранее дальности и максимальной и почти четкой видимости в DSH моде. Немного ошибся с расстоянием. Выкладываю три скрина у перехода болота - агропром. Снимал с эстакады у цистерн. Стрелять конечно можно, но ни черта не видно разумеется. Хутор у прохода на базу ЧН( который на другой стороне болот) кстати.
  13. Ну разумеется, т.к визуал глобально стал совсем другой. Сейчас 2 й сталкер по визуалу скорее напоминает фоллаут или метро, оттого что то не то, не того самого родного, цепляющего. ps: глянул вчера кусочек прохождения Шкреком опки 2/2, ну да нпсы тупые, монстры тоже, но визуал, природа, окружение, чёткая видимость, понятность.
  14. Господа, это не главное, это даже не второстепенное, все описанное чуть выше, яйца выеденного не стоит. Давайте лучше о бабах, AI и злосчастном Алайфе, пропади он пропадом.
  15. @Алексей.1.2.3. Например, как донесение различных точек зрения про S 2. В прочем как и остальные посты в этой ветке.
×
×
  • Создать...