Вольф, я вот тоже не могу проверить третью концовку, т.к. на протяжении всей игры совершал хорошие дела и прослушивал все разговоры. Итог - в Эпилоге говорит Хан и есть двадцать секунд на размышление, что бы выбрать концовку игры. Если переиграть, то можно посмотреть оба варианта. ЗДЕСЬ все мое прохождение, за исключением последнего автосейва (не лицензия [Repack])
Что же касается добрых дел, то с парой пунктом могу частично не согласиться, т.к. у меня они не повлияли на хороший конец игры.
Правда исследовал я его и их, но никакой вспышки и звука не было. На мой взгляд, обычный поезд и ничего там особенного нет.
Разговоры прослушал все, их на Черной Станции пять, после каждого были вспышки и звук. Фашистов же уничтожил всех до единого и не только на этой станции.
Дополнительно совершил еще пару добрых дел.
Не убивал ни одного Красного и ни одного Библиотекаря.