Приветствую всех сталкеров!
Насчёт параметров артефактов - не в коем случае нельзя поднимать пулестойкость. И количество слотов. 8 слотов - самое то. Иначе, рано или поздно ГГ находит (скорее всего - в редких тайниках, или меняет на уники, или варит) мегаарты, обвешивается и становится пулестойким более 100%. Всё. Далее играть просто НЕТ смысла - гораздо проще воспользоваться читами таким "игрунам", чем голову себе и разработчикам морочить и форум заси..ть!
Поднятие пулестойкости у артефактов начисто убьёт баланс в игре. О чём тогда можно говорить? Какой "Master Rank"? Какая репутация? Когда режим БОГА у игрока!
Насчёт веса - тут игроки делятся на 2 категории - воины и мусоровозы. Думаю, разъяснений особых не требуется От себя прошу - не убирайте всё-ж гравикостюмы с чердака блокпоста на Кордоне. Очень в тему лежат. С самого начала игры беру (после зачищения автобазы) и с ними только и бегаю (играю на мастере если кому интересно).
И ещё. У экзика неплохо было бы поднять не только носимый вес, но и:
1) Высоту прыжка
2) Выносливость (дольше бегать)
Тогда такие, как я задумаются, нужно-ли сменить гравик (который не нуждается в починке ВООБЩЕ, ибо уже убит в ноль и починка только ухудшит его характеристики) на экзу (которую и чинить разоришься и носимый вес меньше)
PS Всё вышенаписанное имхо. Играю в сталкера с момента выхода - испробовал все гипермоды (перечислять не буду, они разработчикам очень хорошо известны, а тем кому не известны - и знать не надо, ибо реклама ), а остановился на Народной Солянке - по моему скромному мнению, она - The Best.