
higart
Пользователи-
Число публикаций
16 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
AMKoin
0 [Подарить AMKoin]
Весь контент пользователя higart
-
Вот им надо было купить двигло халфы 2 эпизод 2(Соурс),пусть он и не нов,зато как работает,вылизан как конфетка,да и смотрится ещо бодрячком,на мой взгляд не хуже ТЧ,вчера перепрошол халфу2эп2 на полных с 16х сглаживанием и прочими макс наворотами,все летало,а в сталкере нашем.., могут быть зависоны в чистом поле без НПС...кому нужна эта "крутая" графа ЧН если жалуются даже обладатели 9800GX2,оптимизация двигла что чн что тч оч плохая имхо..
-
Удалить игру,ждать 2-5 патчей.щас играть бесмыслено имхо
-
Ага гон..какже наверно сейчас вот из-за таких вот "гонщиков" сечас лежит офф форум з.ы у самого вылеты были не раз,и 1 раз все сэйвы сдохли.
-
Конечно печально что разрабы ложатся под запад и пытаются сделать нам из сталкера фаркрай или крайзис,но имхо у ЧН больше возможностей для модерства чем у ТЧ,но вот кто будет этим заниматся и сколько уйдет на это времени хз..
-
эх..мне одному кажется что артефакты в сумке выглядят какбутто их нарисовали в 8ми битном цвете...? старые вроде лучше смотрелись..
-
случаем не динамический звук,или как называется? просто игра щас удалена,так на будующие хотелось бы знать
-
ладно спрошу еще раз,Может мне показалось,но я в какихто демонстрационных роликах видел когда ГГ вступал в бой начяналась музыка,чем то напомнило 2ю Халфу,но када играл ничего не услышал,мб надо включить ? или это демка была всего лиш?
-
да на счет музыки,вроде в демо какихто видел что во время боя запускалась какаято музыка как во 2ой халфе,но када играл ни разу не слышал...,что скжете по этому поводу?
-
у меня двоякое чувство,может быть разрабы хотели показать какая в зоне была бойня до поры до времени,А потом зона всех перебила,и мы имеем то,что видим в ТЧ,хотя вариант номер 2 мне верится больше"подгон" под всякие западные фаркраи кризисы и прочию лабуду,Вопщем на забугорново юзера..
-
-
я только с кордона начал такие ящики находить
-
хм..я ещо ни состоял ни в 1й групировке но смог полутать ящик у военных на втором этажке у насыпи вроде,ещо 1 ящик под мостом,+ящик на базе сталкеров за насыптью,+ящик бандитов зна свалке прям на входе када убил их всех,а в сталкеры вступил только потом. а и чуть не забыл перед входом на свалку в домике тож ящик такой был,мож так и задумано правда...хз вопщем..
-
мда клана...я уже вскрыл такие 4...вот и умнож это на 4.. какой инетрес играть када у тепя патронов на всю игру в перед почти всех калибров...прям кабутто нет дифицита никакого в зоне.. но это мое ИМХО игра по размаху меньше чем ТЧ и по времени на прохождение?
-
Тч я проходил сначало на среднем а потом не раз прошел на мастере,вот и Чн начал сначало на среднем,к трупам нет притензий там 1 банка тушенки 15-30 патронов +- 1 бинт,я про сундуки См выше это явно не нормально.
-
на средней,про арты не заметил сор,но неработающие гранаты и по 81 кг хабара почти в каждом ящике отбили желание играть дальше
-
Дошел до свалки и удалил игру,а так ждал ее... итак начнем: 1)первый артефакт в начале болот медуза не одевается на пояс 2)местами не работает анимация костров 3)иногда не работают гранаты,приходится выбрасовать и снова подбирать. 4)не мог одеть больше 1го артефакта 5)Артефакты могли ложится только в 1вый слот и никуда больше.. 6)количество хабара начиная с кордона в каждом ящике шокирует.. 7)про оптимизацию двигла молчу...ТЧ прошол с моим 8800гт турбо форс эдишн на полных при 1024х786,а тут пришлось кое что убавить.. обещеной оптимизации в патче незаметил..(причем на движок жалуются даже обладателт Джифорс 280..) Разрабам надо было брать пример Имхо с "Вэлва" их ХЛ2 ЭП2 выглядит оч достойно и способен работать на полных почти на любом среднем компе,вот что значит вылизаный движок,просто в сталкере бесят подвисания на секунду в чистом поле к примеру,а в какойнибуть локе с кучей нпс и строений все нормально работает...вот и думай где логика. 8)чуть не забыл вылет на болоте запорол мне все сэйвы-переустановил игру(все выше описаное было после переустановки оба раза играл с патчем) пока что удалил игру подожду несколько патчей,просто нехочу начинать игру заново после каждой заплатки... з.ы играл с Патчем.
УЧИМСЯ МОДДИНГУ
ИГРАЕМ В МОДЫ НА ТЧ
ИГРАЕМ В МОДЫ НА ЧН И ЗП
- [ЧН] OGSM CS 1.8 CE Fixes
- [ЧН] HARDWARMOD 3.2
- [ЗП] The Long Road
- [ЧН] New vision of War
- [ЧН] Old Good Stalker Mod - Clear Sky
- [ЗП] Unofficial Patch
- [ЗП] Смерти вопреки
- [ЗП] Контракт на хорошую жизнь
- [ЗП] Shoker Weapon Mod 2.1
- [ЗП] Hardcore pack for SGM 2.2
- [ЗП] Контракт Синдиката
- [ЗП] Клондайк 2.0
- ...и другие моды
ПОЛЕЗНОЕ И РАЗНОЕ