-
Число публикаций
27 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
AMKoin
0 [Подарить AMKoin]
Весь контент пользователя Sinister
-
Slayer_mod_STALKER_COP_beta_0.18 "Холодная кровь"
Sinister ответил на тему форума автора Хемуль36рус в Мастерская ЗП
Здравия, друже! Это проблема ОЗУ, мод тут ни при чём -
Здравия, друже мои! Проблемка. Скачиваю с ЯДиска-половину скачает, а потом загрузка сбивается Есть альтернативные ссылки на Меге, на том же ModDB.
-
сталкивался с этим Было бы неплохо, если бы это исправили
-
Secret of the Zone:Gunslinger's Story. Prologue [ТЧ]
Sinister ответил на тему форума автора BeeRseK в Моды в разработке (ТЧ)
@BeeRseK, здравия, друже!Деревья из АН3.- 69 ответов
-
- 2
-
-
-
- история стрелка
- стрелок
-
(и еще 2 )
Отмечено тегом:
-
@Darkfeniks 2212, здравия, друже мой! Зайди в users\logs, а там уже ищи полный лог И пиши с запятыми.
-
@aka_sektor, мне кажется, или это не мод? Вроде тематика совсем другая.
-
@HellRatz, здравия, друже мой! Хочу пожелать тебе удачи в разработке этого проекта! Удачи! Да пусть не будет у тебя трудностей!
-
Здравия, друже! Я обратно распаковываю ТЧ кордон. Сохранил кордон-вылет stack overwolf. Потом открываю в СДК-тот же вылет. Полетел кордон. Вот еще: при вставке объекта на локацию сначала все хорошо, а когда вставишь третий (чаще по-разному)-вылет в СДК. "Прекращена работа программы Level Editor".
-
[CoP] Ковыряемся в файлах
Sinister ответил на тему форума автора Halford в Скрипты / конфиги / движок
Здравия, друже мои! Проблема вот вы чём: перенёс я кордон из ТЧ в ЗП, всё хорошо. Теперь: у меня при старте Sig SG 550, а мне нужен другой ствол. В секции главного героя нету ничего, намекающего на спавн оружия. Значит, через спавн сиг не поменять . Пробовал через character_desc_general-тоже самое. Прописано одно, а появляется совсем другое . -
@macron, друже мой, дело в том, что нужных файлов нету . alife_escape нету. Ой, просто не заметил, спасибо за помощь, друже! Всё теперь работает!
-
Здравия, друже мои! Не знаю, что делать .
-
Здравия, друже мои! Где найти модель ТОЗ-34 от SAM61? И модель ВСС от него же. Буду благодарен.
-
Здравия, друже мои! Залил модец на My-fales.ru. Вот ссылка: http://my-files.ru/f8qspa Просьба добавить в шапку темы.
-
[CoP] Ковыряемся в файлах
Sinister ответил на тему форума автора Halford в Скрипты / конфиги / движок
Здравия, друже! Помогите кто может... я не могу вставить в игру эмбиент. Всё делал по параметрам, но никак не получается. -
"Мёртвые души", по-моему, самое лучшее произведение!
-
[SoC] Ковыряемся в файлах
Sinister ответил на тему форума автора Halford в Скрипты / конфиги / движок
Здравия, друже! У меня к вам вопрос. Сфотографировать и вставить в игру небо, как я понял, не получится. Надо делать панораму неба? В функциях телефона это есть. -
@Egor_bugor,согласен. Меняются руки неправдоподобно идея не очень.
-
@Потенциал, эта моделька из "Frozen Zone". Как я понимаю, они её не "сливали". Что-то похожее я точно видел в модификации "Путь человека".
-
Это второй пост в данной теме. Ссылка ничего не даёт. Кто сможет перезалить? Заранее спасибо.
-
полностью согласен! Графическая часть будет на высоте, об этом можно и не беспокоиться. Cromm знает своё дело.
-
Я недавно прошёл модификацию под названием "Oblivion Lost: Remake 2.0", очень впечатлён. Кто может посоветовать такого типа модификацию? Я не о ТСС, а о шикарной атмосфере. Сам найти не смог.
- 14 184 ответа
-
- мод
- s.t.a.l.k.e.r.
-
(и еще 5 )
Отмечено тегом:
УЧИМСЯ МОДДИНГУ
ИГРАЕМ В МОДЫ НА ТЧ
ИГРАЕМ В МОДЫ НА ЧН И ЗП
- [ЧН] OGSM CS 1.8 CE Fixes
- [ЧН] HARDWARMOD 3.2
- [ЗП] The Long Road
- [ЧН] New vision of War
- [ЧН] Old Good Stalker Mod - Clear Sky
- [ЗП] Unofficial Patch
- [ЗП] Смерти вопреки
- [ЗП] Контракт на хорошую жизнь
- [ЗП] Shoker Weapon Mod 2.1
- [ЗП] Hardcore pack for SGM 2.2
- [ЗП] Контракт Синдиката
- [ЗП] Клондайк 2.0
- ...и другие моды
ПОЛЕЗНОЕ И РАЗНОЕ