Перейти к контенту

OldGhost

Проверенные
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    100 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя OldGhost

  1. OldGhost

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    Мы видимо про разные вещи сейчас говорим. Мы про переключатель режима огня на 0/- говорим, который вроде есть в конфигах оружия. Там он и настраивается. Нет. Просто когда ты стреляешь дуплетом, а анима стрельбы с одного - то это выглядит не эстетично. Там реально двустволка в упор отлететь должна.
  2. OldGhost

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    @Yader_B, ну во-первых: Нужно уточнять), а во-вторых: 1)нужна анимация дуплета, чтоб красиво выглядело, но можно и обойтись без нее 2)в конфиге добавить новый режим стрельбы 3) настроить его 4)использовать его, как и на других оружиях ( у меня по дефолту 0 и - стоят на смену переключения огня). Можешь сам попробовать это сделать, т.к. явно больше никто это не сделает.
  3. OldGhost

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    @Yader_B, я так понимаю, что ты ни разу не держал двустволку в руках и даже не видел ее? Там два спуск.крючка для каждого курка (именно поэтому их два, представь себе!). Так что переводчик огня на двустволке не нужен.
  4. OldGhost

    [CoP] Вопросы по SDK

    @BoBaH_671, эм. Статью ниже опускаешь и нам написано, что для 0.7 просто нужно в батнике прописать ключ -editor, так что твои 0.4-ые фиксы тут не нужны). @DISCONECTED, Устанавливаешь сдк на D диск ( ну если есть возможность), смотришь чтоб в пути не было кириллицы и запускаешь через батник с ключом -editor.
  5. OldGhost

    [CoP] Вопросы по SDK

    @Дизель, я уже писал об этой проблеме! Смотри чтобы по пути к сдк не было пробелов и тире в названии, т.е. должно быть "D:/XraySDK/editor/LE.bat", а не "D:/X-ray SDK/editor/LE.bat". Ну и латиницы само собой быть не должно.
  6. OldGhost

    БЛОКпост

    @Ahat, Не туда задаешь этот вопрос. Разрабы уже давно не сидят тут после одного случая и даже в роликах удалили упоминания про тему на АМК (причем просили темку удалить). Так что тебе с вопросами на АП-Про надо идти)
  7. OldGhost

    БЛОКпост

    @Mcbeat7, Это конечно полезно, но ты топик перепутал)
  8. OldGhost

    [CoP] Вопросы по SDK

    @Стас Чужой, Дизель прав и это можно заметить благодаря солнцу. Наружных полигонов нету и поэтому солнце, дождь и т.п. проходят внутрь.
  9. OldGhost

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    @k01jan, Они взяли от шокера эту фичу; небольшое сотрудничество, так сказать) Вроде как двойной рендер называется.
  10. OldGhost

    [CoP] Вопросы по SDK

    @_stalker_, в пути до экзешников с библиотеками. В моем случае это D:\X-Ray_CoP_SDK\editors\bin\designer\mixed (вот где нижние подчеркивания, там стояли пробелы и у меня вылетал сдк после любых действий). Так же обидно, что любой сталкер начинает зависать при загрузке игры; нужно это править.
  11. OldGhost

    [CoP] Вопросы по SDK

    @_stalker_, опять же пишу,_проблема решена! На счет патчей,_он и так стоит.)_Чтобы сдк работал на 7-ке,_то в пути не должно быть кириллицы,_чтобы на 8-ке и 10-ке - кириллицы и пробелов. Я тупо вместо пробелов поставил нижние подчеркивания.
  12. OldGhost

    [CoP] Вопросы по SDK

    @_stalker_, Проблему уже решил. П.С. у меня 16гб озу,куда больше?
  13. OldGhost

    [CoP] Вопросы по SDK

    upd: Читал что ошибка возникает из-за неправильной декомпиляции локаций,но беда в том что лока своя и все ресурсы либо мои(МАКСовские), либо ЗПшного сдк. Решил посмотреть, в чем же может быть проблема,ведь пару дней назад до перехода я спокойно собирал эту локу. Решил удалить сетку и порталы с секторами. Теперь при создании сетки/портала/сектора или перетаскивании какого-либо обьекта вылет с/без (когда как) SO и последующим логом. В общем решил проблему. Все кто переходят на 10ую винду, то смотрите чтоб в пути не было пробелов (ну с киррилицей еще на 7-ке разобрались) у меня был такой путь D:\X-Ray CoP SDK\editors\bin\designer\mixed а стал такой D:\X-Ray_CoP_SDK\editors\bin\designer\mixed и все заработало. Если у вас не заработает,то попробуйте подчеркивания(любые) убрать. Говорят тоже проблемы с ними. п.с. Ненавижу ПЫС!
  14. OldGhost

    [CoP] Вопросы по SDK

    Товарищи СДКшники, такой серьезный вопрос: Установил 10ку винды (лиц) и теперь при любых действиях в LE вылетает окно stack overflow и после последующий вылет сдк с таким логом: Expression : fatal error Function : X:\stalker_addon\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp File : X:\stalker_addon\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp Line : 230 Description : <no expression> Arguments : nodefault reached stack trace: Что мне теперь делать с этим?
  15. @-StalkMen-, И что же тебя тут улыбнуло?Видимо до тебя не доходит, что пост Шокера о ЗП,а Сварога о ТЧ! Читать посты учимся!
  16. @Карлан, от svarog2741: "Я всё же считаю свой вариант правильным. Аргументируйте свой ответ, пожалуйста."
  17. @*Shoker*, svarog2741 просил передать: "В тч условие немного другое: if (GameID() == GAME_SINGLE || OnClient()) Соответственно и отрицание другое: if (!GameID() == GAME_SINGLE || OnClient())"
  18. OldGhost

    [CoP] Вопросы по SDK

    Сколько лазал по топикам в форуме,_все же не нашел толкового ответа. В общем. Решил добавить оружие на ЗП,_пошли проблемы с сдк 0.7. Чтобы не париться,_открыл уже созданное оружие (в моем случае Беретта) и при включении режима Engine (для проверки работоспособности анимаций) начинают вываливаться такие же логи. Собсно вот: 1) Сразу же после него вот такой лог 2) ---- К чему так растягивать пост? Можно компактнее сделать. Поправил. HR
  19. OldGhost

    The Witcher

    Открылась предзагрузка 3-ей части в стиме!
  20. @Lagos, Надеюсь скрины будут?)
  21. @Alkseur, намеревались,но не сделали. Да и тут не про них тема,а про сам пояс. Его в идее не было.
  22. @Micha_Pulemiot, будет,если сделают магазинное питание. А я думаю сделают)В LWC всё таки люди умелые работают)
  23. Собственно в LW ты не Рембо-Миллиардер. Инвентарь ограничен,так что не получится таскать с собой 100500 пачек с патронами. Нанокостюмы итак не встретишь кроме конца игры. Как мне поведовал Lagos, Ирбис считает так же. Именно по этой причине,в LWOB и явно в LWQ нет/не будет Оружия выше 2010-ого года. Так что бери в руки Калаш и зачищай подземелья)Хотя все же надеюсь, что оружия будет не 5-10 штук,а больше с приличным количеством апгрейдов (прицелы,глушаки,лцу,фонари и т.д.).
  24. @Pura, Не сократил,а пошутил) "Гриффин Питер". Ну там то проблема была не в руках,а в самом ЗП. Локации ЗП были пустыми и не интересными,но они в моде будут явно заполненными. В ЛВ каждая локация будет заселена. "Мир свободе, Фабрики рабочим, Заселение локациям" - И.В.Ленин)))
  25. @GeeP_85, Ребята! Харош уже спорить,хорошо это или плохо. Как по мне, переезд на ЗП, это +100500 очков к гриффину) В ЛВ своя атмосфера и свои шейдеры,так что от ТЧ там почти ничего не оставалось,следовательно и в ЗП останется та атмосфера ЛВ. Проще реализовать новые фичи + модельки теперь могут быть деталезированней,т.к. тут двиг и расшатать проще, да и по дефолту кол-во полигонов на локацию увеличено,в отличие от ТЧ. Не стоит забывать,что у проекта двиг-то уже можно считать другим.Так что, это тоже, что спорить,что лучше- "ТЧ или ЛВ?"Надеюсь, что вы поймете,что нет лучшей платформы,ведь каждая по своему хороша, а есть неумелые разработчики с кривыми руками,а как я знаю,к LWC Team это не относится)
×
×
  • Создать...