Перейти к контенту

sa35nja

Проверенные
  • Число публикаций

    92
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя sa35nja

  1. sa35nja

    Золотой Шар: Завершение

    Вопрос, как можно замедлить время в моде, как то очень быстро день проходит?
  2. sa35nja

    Судьба Зоны: Говорилка

    Ну подождём и снова в бой.
  3. sa35nja

    Судьба Зоны: Говорилка

    Когда же новый патч?
  4. А вот когда патч выйдет и если надо будет начинать НИИ, вот будет печалька.
  5. У меня АС тоже тихий ужас, перенёс весь хабар на Бар, в основном Янтарь, С. Болота, АТП и далее, на С, Янтарь всё равно не пускает.
  6. Прошёл, но это бред ставить там двери или автор делал её проходимой в одну сторону, что очень печально, ведь на Припять не пускает.
  7. http://transfiles.ru/7mz43. Последний патч, вылетает стабильно. Подскажите с Рыжего леса на Радар попасть можно, не досмотрел по карте, что с АС переход на С. Янтарь а там не пускает.
  8. Что то я не понял как в Госпитале обратно попасть в Лиманск, до перехода ( в первой части здания) не добраться, две двери и обе закрыты, не понятно, подскажите.
  9. Поднял ствол, типа пистолет - гаусс и вылетело: Это что значит, поднимать не стоит?
  10. Надыбал Вепрь Молот, симпатичная пушка, с климатором но смущает убойность, у Сайги 12 выше, подскажите кто с Вепрем охотился, стоит он что бы заменить Сайгу, обоймы я так понял где то в Припяти купить можно?
  11. Подскажите, с Путепровода не пускает в В. Припять вылет стабильно: .Нашёл переходы в К. пещеру ( стараюсь её обходить стороной ) и Очистную станцию, куда есть ещё переходы, ну кроме Юпитера?
  12. У меня то же, что и у kamikaze777, только с Путепровода в В. Припять: Как то можно обойти эту каку.
  13. Плохо что пояс для Вогов на X Nano не одеть а РПГ я тоже что то не встречал, тоже на Затоне, хорошо что арт Серафим есть, в основном стараюсь убежать.
  14. Ну достали эти не убиваемые химеры, подскажите как с ними бороться, Сайга 12 не вариант,Гроза Воронина, на одну уходит два диска, при условии что она где то застрянет, видел в продаже Гаусс ( дюже дорогой ) но таких средствов не соберёшь более менее быстро, как же?
  15. Да на втором этаже за стойкой, где Скряга стоял в ЗП.
  16. Попал на Юпитер, там конечно веселуха, залез на бункер, так химеры, кровососы даже псевдыш из бункера на верх подымаются, ну это уже перебор, сталкеров из " Сердца зоны" за 5 - ть минут, монстры вырезали под чистую на станции, хороший лут, но нафик он надо если убежать не куда,в общем буду пробираться на Затон, там наверное торговец есть, как мне кажется проход возле Ц. завода, ещё прыжок у химер как то поменьше сделать можно, реально в Лиманске, на стройке допрыгивала до верха лесов.
  17. У меня тоже этот переход не работает, писали, по моему, что туда пока ни как не попасть, через АС.
  18. Переиграл с Рыжего леса и вылетело, только лог другой: Сейчас попробую с выбросом, хотя у меня такое было когда на Старый Янтарь хотел сходить, во всяком случае, большое спасибо за помощь.
  19. Да не помогло, выбросы у меня почему то перестали идти а переиграть в смысле с захода в Лиманск я так понял?
  20. Это у меня при переходе вылетает, попробую, может поможет.
  21. Обидно, с таким трудом пробрался через стройку в Лиманске ( там две не убиваемые химеры и топтун, который лупит постоянно ) и тут на тебе стабильно: Посоветуйте как мне попасть в Госпиталь, может где то можно что то поправить?
  22. Купил Х нано, решил выдвигаться в с торону Затона, смущает защита от телепатии ( есть арт Аномальная ловушка + 12 защиты мозгов ) хватит мне с бюрерами бодаться, читал там в Госпитале у них санаторий?
  23. У меня часто вылетает, на Кордоне и Болтах при разборках НПС с Болотными бандитами: У кого то такое бывало?
  24. Подскажите, кто на Болотах даёт арты за выполненные квесты?
×
×
  • Создать...