-
Число публикаций
61 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
AMKoin
1,024 [Подарить AMKoin]
Баланс оценок
13Недавние посетители профиля
1 925 просмотров профиля
-
Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение
.Л.Ё.Х.А. ответил на тему форума автора Zander_driver в Судьба Зоны
Замечательно, очень ждём на самом деле новую версию. С наступившим) -
Решил снова вернутся в СЗ , не отпускает меня данный проект. В каждом прохождении что то новое находишь. В ТД толпища бюрреров "штурмует" стоянку бандюков. Мне только и осталось добить выживших и собрать лут. Заметил что если уничтожать оружие с помощь очень мелкой дроби 12калибра то можно получить очень много запчастей. 3к с двух калашей. Не баг а фича? Ссылки на картинки померли...
-
S.T.A.L.K.E.R. 2: Вопросы по прохождению игры
.Л.Ё.Х.А. ответил на тему форума автора
Опричник в S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля
Попробуй может поможет. А я буду патчей ждать пока аллайф починят, спешить некуда. -
S.T.A.L.K.E.R. 2: Вопросы по прохождению игры
.Л.Ё.Х.А. ответил на тему форума автора
Опричник в S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля
Просто в игре баланс сломан или не настроен. Жди патчей. А правки для этого дела ставить пробовал? не помогает? Я думал это у меня только из-за слабого железа ( рузен 5 5600 1060 6gb 16gb озу) -
Можно где то почитать конкретные изменения сюжетных линий. Ну там снайпер волозар и тд..
- 1 188 ответов
-
- 2
-
-
- оп
- объединённый пак
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Квест "Хватит хватать Наташу" я выполнил. Я в процессе прохождения этот диктофон нашел. Просто думал что он от какого то другого квеста.
-
Нашел диктофон в пещере с записью какого то маньяка. Никакого квеста при его взятии не появилось. Связано ли это с нападением на блокпост долга в баре? У Наташи появился какой то диалог про смс и встречу в Припяти "седьмой опорник" телепортнулся туда всю гостиницу облазил и ничего. Так понимаю забить на это можно? Что бы шахтёр захотел говорить про сейф нужно сходить к ЧД в Госпиталь?
-
Я уже это понял сорян.
-
У меня на кнопку "Home" назначен шаг/низкий присяд Интересно как этот баг связан с кнопкой? Ладно попробую другую использовать.
-
Периодически ломается миникарта. Лечится только откатом с сейва где она работала.
-
На кордоне около перехода в Темную Лошину заспавнилось около двух десятков Охотников. Это нормально? Они просто бродят по всему Кордону, Кузю завалили... Хорошо что я увидел его труп вовремя ибо переиграть недолго.
-
Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение
.Л.Ё.Х.А. ответил на тему форума автора Zander_driver в Судьба Зоны
Есть, я специально с помощью спавнера проверял. Только вот как его получить не знаю. С тайника наверно если повезёт как и гаусс. Тем более что для выхлопа Холод патроны продаёт. 12.7х 55 Я псевдышей обычно не трогаю, они вполне себе безобидные если близко не подходить. А вязанка матёрого псевдыша пробивает? -
Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение
.Л.Ё.Х.А. ответил на тему форума автора Zander_driver в Судьба Зоны
Не все патроны можно с нпс насобирать. Я например не разу не видел у нпс выхлопа и патронов к нему. -
Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение
.Л.Ё.Х.А. ответил на тему форума автора Zander_driver в Судьба Зоны
Визитки существуют на все калибры? На баре мне давали только на 12 калибр, 5.56, 45. Для получения визиток на другие калибры нужно прост квесты северней делать? У холода пачка бронебойно-зажигательных для баррета 250к стоит.... -
Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение
.Л.Ё.Х.А. ответил на тему форума автора Zander_driver в Судьба Зоны
Помню давным давно когда ешё в 0.5 версию играл, находил арты на восстановление экипировки. Помню что даже находил такой арт на кордоне... В более поздних версиях арты с такими свойства вырезали или просто сделали очень редкими? Я максимум около 90 артов находил за одно прохождение в 081 версии. И не у одного свойства на восстановление снаряги не видел. Отдал Скряге 3 карточки на мощные патроны для 12 калибра и КС-23 В карточке написано что она открывает все патроны 23мм. Он мне скидку сделал в 4 раза это круто конечно, но "бронебойный" патрон с пулей Баррикада у него так и не появился. У холода и Ивана тайги баррикаду я тоже в продаж не видел. Можно ли его где то купить?
УЧИМСЯ МОДДИНГУ
ИГРАЕМ В МОДЫ НА ТЧ
ИГРАЕМ В МОДЫ НА ЧН И ЗП
- [ЧН] OGSM CS 1.8 CE Fixes
- [ЧН] HARDWARMOD 3.2
- [ЗП] The Long Road
- [ЧН] New vision of War
- [ЧН] Old Good Stalker Mod - Clear Sky
- [ЗП] Unofficial Patch
- [ЗП] Смерти вопреки
- [ЗП] Контракт на хорошую жизнь
- [ЗП] Shoker Weapon Mod 2.1
- [ЗП] Hardcore pack for SGM 2.2
- [ЗП] Контракт Синдиката
- [ЗП] Клондайк 2.0
- ...и другие моды
ПОЛЕЗНОЕ И РАЗНОЕ