Перейти к контенту

artema2003

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    160 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О artema2003

  • День рождения 09.04.1976

Информация

  • Реальное имя
    Артем
  • Город
    Барнаул
  • Интересы
    аквариум, книги, авто, цветы, сад и огород
  1. [RePack by S.L] S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.2. Последним вариантом поставил. Снёс все. Поставил нормальный +патч. + облегченные текстуры(комп слабый). и сразу вылет. Лог:
  2. Подскажите пожайлуста. Накатил обновление, теперь вылетаю при просмотре заданий и диалоге торговцами. Стёр все, переустановил, начал заново, не помогло. [RePack by S.L] S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.2. Последним вариантом поставил.
  3. artema2003

    Сохранения

    Не поможете. Завис на Госпитале. Если Арт варится, то СМС от Мухи не приходит, уходился уже рядом. Если игру перегрузить сейвы после середины Госпиталя сразу выкидывают. А тот автосейв что сохранился приводит к часу ужаса, и далее на 32. Ссыль: https://yadi.sk/d/rT7ucylVgL9pY
  4. встрял на Варлабе: слиток получил, деактиватор телепорта тож. в гиде сказано по лфтовой шахте дальше... а кака и куда? ничего не понял, всяко лазил и ничего. подскажите. пожалуйста
  5. не подскажете где взять или как прописать флешку ученого для Дэна . 2 раза всю Х-18 прошерстил нет нигде.... заранее благодарен.
×
×
  • Создать...