Перейти к контенту

abramcumner

Жители
  • Число публикаций

    1 917
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    15
  • AMKoin

    17,458 [Подарить AMKoin]

abramcumner последний раз побеждал 16 Ноября 2024

abramcumner - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

1 184

6 подписчиков

Звание

  • Звание
    Молодец

Недавние посетители профиля

14 364 просмотра профиля
  1. У меня на 1.2.1 в трупиках полутавших броня не появляется. Сдается мультик или с модом на дроп брони снят или вообще постанова.
  2. abramcumner

    Разговоры на компьютерную тему

    И? Физикса-то у них нет аппаратного, что через свои дрова что не через свои. Если игрушка умеет работать с амд с нормальными фпсами, значит и с 50-й серией справится.
  3. abramcumner

    Разговоры на компьютерную тему

    Я конечно извиняюсь, но как все эти годы эти старые игры работали и работают на видеокартах АМД? Почему вообще кто-то покупает АМД видеокарты, ведь на них по-видимому тоже 28 фпс в мафия 2?
  4. Хмм. Для вызова пда аж шесть кнопок: - M - открывает карту в пда - J - открывает задания в пда - K - открывает заметки в пда - U - открывает улучшения в пда - O - открывает обучение в пда - P - открывает последнюю посещенную вкладку в пда
  5. Корпус Дёгтя. Дегтярев сколотил себе группировку с эмблемами и прочим.
  6. Артефакт в сейфе в правой части скрина.
  7. Тогда на время добавить в xr_gulag.script перед 159 строкой строку dbglog("path_name: "..path_name) Только вместо dbglog указать твою функцию для логгирования. Тогда перед вылетом в логе будет путь, на котором игра крашится.
  8. @phalcor а если вызвать r_open вот так? local file = getFS():r_open("$fs_root$", "tmp_del_me\\config\\weapons\\w_toz34.ltx")
  9. Отладочный может и дает. Кстати walker10 - 12 это точно walker`ы, а не kamp`ы?
  10. Что значит "зато". Звучит так, как будто ты думаешь, что у тебя игра нормально работает из-за того, что моды от старой версии. Можно и игру обновить до последней версии и моды адаптировать...
  11. Вейпоинты это зеленые крестики же? А что они не на аи-сетке стоят? Вылет из-за того, что движок не смог для вейпоинта получить гейм-вертекс. А не смог получить, похоже из-за того, что вейпоинт не на аи-сетке.
  12. "Собраны отдельные правки" - это буквально определение сборки Просто она не от какого-то васи, а от Neptun`а, Ну тут на любителя. Если неработающие артефакты, полная шкала радиации, названия патронов как в движке и многое другое не мешает, то можно так и оставить. Сейчас в С2 нет отдельных правок в принципе. Любая самая малюсенькая правка заменяет целый файл конфига. Например, в CoreVariables.cfg 1215 строк ориентировочно 1000 параметров. Мод, который меняет в этом конфиге 1 строку, заменяет в игре целый файл. Если мод соответствует версии игры, то 999 параметров совпадают с игрой и 1 параметр меняется модом. Новые версии С2 могут сами менять параметры в этих конфигах и, когда накатываешь мод на другую версию игры, то у того же самого мода теперь могут совпадать только 998 парамтеров и тогда он начнет менять уже 2 параметра.
  13. Этот вылет генерится исправленной функцией аборт. Или разбираться с причинами вылета(возможно придется переходить на отладочную сборку движка) или вернуть аборт к оригиналу. Вот здесь описан этот вылет. Может поможет.
  14. Да. В файле _g.script найди строки: -- Крешнуть игру (после вывода сообщения об ошибке в лог) function abort(fmt, ...) local reason = string.format(fmt, ...) --error_log(reason) end и убери два тире перед error_log. Игра начнет вылетать и в логе будет причина ошибки. Модить только с работающим абортом.
  15. Нет. Я имел ввиду три строки выше: if count_by_level[k] == nil then abort("Incorrect count settings in death_manager for object[%s]", k) end Они должны были обработать случай, если в конфигах что-то не прописано, покрашить игру и вывести в лог, что именно не прописано в конфиге. Если эти строки в лог не выводят, придется дописывать самому.
×
×
  • Создать...