Перейти к контенту

36later

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Привет, братья! Прошу помощи! Перестала загружаться игра. Ситуяция такова: решил поискать на АТП второй мозг контра для Лукаша, бегаю по локе, увидел электрохимеру и стал её расстреливать издалека. Из винтовки, что у болотного доктора взял (не помню марку, мощная такая). Помню, вроде, что в тот момент инвентарь открыл и произошёл вылет на раб. стол. А теперь игруха не запускается вообще!!! Объясните, пожалуйста, что делать и, если можно в чём причина! Сразу скажу, что с "железом", да и софтом практически на "вы". Поэтому не судите строго. Постараюсь приложить всё, как написано в шапке. Да, ничего не ковырял.
  2. Приветствую, братья! Подскажите, пожалуйста, нужен ли дальше по сюжету золотой слиток Свободы или его можно продать? И вообще какие-то конкретные преимущества даёт обладание им или наиборот, минусы? Свобода итак мне друзья. По "поиску" - мало вразумительного... Заранее благодарен.
  3. Кузьмич, vladi, Aleksandr44, Avers1982 спасибо за отклик, но это не мой путь решения проблемы, т. к. невидимки нет (задание на мозги контров взял, но за ними ещё не ходил), да и Кузнецова пришлось отправить к праотцам после выполнения его квестов (что-то напал он однажды на меня)... Попробую ещё зверушек натравить, ну а нет- пристрелю этого вояку. Всё равно, как я понял, квест засчитается :ny_rolleyes:
×
×
  • Создать...