Перейти к контенту

DeVaSTaTOR from R.Z.T.

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Смотри в death_items_by_communities.ltx в папке misc
  2. Да, насчет все тех же новостей. Вот сталк дал ссылку на дин.новости для чистой игры, вот у меня вопрос - а для них есть настройки? В амк 1.4.1 за это отвечает news_main, но в том скачанном архиве для чистой игры ничего подобного не нашел. Т.к. новости те были взяты из амк 1.2 может там остался файлик с их настройками?
  3. Есть вариант, что в "моде с вырезанным сюжетом" накосепорили с файлом анимок оружия (переименовали, удалили, переместили) Или что то не так в параметрах ПМ-а. Попробуй проверь другие оружия работают, и еще посмотри есть ли в этом моде с которым ты играешь config\weapons\w_pm.ltx
  4. FLIKER Не может анимацию выстрела найти как я понял. Ты кроме диалога менял что то?
  5. Да, знаю, death_list, просто боюсь эта сталкерская сеть очень связана с оффлайн-алайфом, который сделать я не в силах. Щас затестим ту что сталк кинул
  6. ну все названные кроме бинда прорыскал. В бинде нашел толь несколько блоков с ссылкой на news_manager. И постоянно встречаются вставки типа AMK Utils Сталк спс, только мне интересно там есть типа некрологи о смертях сталкеров и т.п.?
  7. Мм, а никто не знает как перенести сталкерскую сеть в оригинальную игру из АМК мода, какие скрипты за что там отвечают.
  8. DeVaSTaTOR from R.Z.T.

    [SoC] Вопросы по SDK

    Неполучается компилировать уровень. Тренируюсь на АТП, удаляю все мультиплеерные точки, ставлю граф поинт,делаю аи сетку, делаю make game,hom и т.д. и build. Сохраняю, запускаю на компиляцию компилятором от макрона с пропуском ошибок, компиляция идет долго и останавливается на light implicit. Че делать то? Сообщение от модератора Halford Дык что не ясно? А источник света поставить? Туторы по локам в теме сообщества маперов в "Модификации в разработке"
  9. пипл, как заспавнить вертушку, чтоб можно потом было логику ей прописать (как в моде ai вертолетов)
×
×
  • Создать...