Перейти к контенту

Belash1

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Belash1

  1. Belash1

    Тайные Тропы 2

    Спасибо! Я его уже грохнул не заходя в вагончик!
  2. Belash1

    Тайные Тропы 2

    Кто нибудь подскажите кто такой Фокусник и где его искать,ато проморгал задание?
  3. Belash1

    Тайные Тропы 2

    Мосинка есть но патроны к ней не подходят!
  4. Belash1

    Тайные Тропы 2

    Взял квест на пометку монстров у Сахарова,патроны дал а оружие не дал что делать,пробовал переигрывать бесполезно?
  5. Belash1

    Тайные Тропы 2

    Вылет У миротворцев Expression : Ran out of memory Function : CRender::texture_load File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp Line : 356 Description : D3DXCreateTextureFromFileInMemoryEx ( HW.pDevice,S->pointer(),S->length(), D3DX_DEFAULT,D3DX_DEFAULT, IMG.MipLevels,0, IMG.Format, D3DPOOL_SYSTEMMEM, D3DX_DEFAULT, D3DX_DEFAULT, 0,&IMG,0, &T_sysmem ) Arguments : c:\program files\gsc world publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\textures\act\tt2_scientist.dds В файлах ТТ2 эта текстура есть. Некорректо установил мод.
  6. Belash1

    Тайные Тропы 2

    Подскажите кто знает почему во 2 слоте не стреляет оружие?
  7. Belash1

    Тайные Тропы 2

    513.07 а что теперь делать?
  8. Belash1

    Тайные Тропы 2

    Почему всё плывёт не помогает ни сон ни лекарство не возможно играть,как это вылечить?
  9. Belash1

    Техническая поддержка NLC 6.

    Подскажите пожалуйста возможно ли отключить шлем в эзоскелете,а то в очках ходить как то не очень? Сообщение от администратора n6260 Нет. И это называется "худ маски". У Зверя есть в подписи отключение масок - то тогда добрые разработчики мода сразу же предадут Вас анафеме.
  10. Belash1

    Техническая поддержка NLC 6.

    Строгое предупреждение от модератора Седой Я смотрю вы мои предупреждения игнорируете.....
  11. Belash1

    Тайные Тропы

    Нету диалога с Кругловым не берёт Сердце контролёра!
  12. Belash1

    Тайные Тропы

    Нашел Сердце контролёра,взял а сигнала или сообщения что я его нашёл нету? Помогите!
  13. Belash1

    Тайные Тропы

    Expression : fatal error Function : CInifile::r_string File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 352 Description : <no expression> Arguments : Can't find variable ammo_mag_size in [wpn_addon_grenade_launcher] Возле клондайка! Сообщение от модератора n6260 Разряди подствол.
  14. Belash1

    Тайные Тропы

    Зачистил местность от мутантов а диалога о выполнении c Сидором нету,что делать подскажите?Вот именно всех потому что был сигнал и при нажатии Р Доложить о выполнении!
  15. Belash1

    Тайные Тропы

    На Янтаре когда шёл за кейсом в обход Х16 Expression : assertion failed Function : CSafeFixedRotationState::create File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\phvalidevalues.h Line : 81 Description : dBodyStateValide(
  16. Belash1

    Тайные Тропы

    Уже 6 раз ходил на Агропром за Сердцем контролёра не появляется ни как,может кто знает подскажите?
  17. Belash1

    Тайные Тропы

    После встречи с Призраком получил задание встретится с Фокусником и вот что выходит Expression : I != levels().end() Function : GameGraph::CHeader::level File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h Line : 171 Description : there is no specified level in the game graph : 204 Что делать,три раза переигрывал одно и тоже? Это один из самых известных, к сожалению, вылетов в Сталкере... Лечение такое: перед заходом на локацию Припять поспать, часиков, так, восемь. И, потом, зайти. Причина банальна: кто то из монстров или НПС заспавнился "не там" (как правило) в некоем объекте, например, в стене, или за пределами локации (промахнулся малость). Вот как то так. Это не критично, но достаёт сильно. Добавлено через 119 мин.: Помогло поспал и всё ок,теперь не могу понять где в Припяти юго-запад чтобы встретится с Фокусником? Сообщение от модератора n6260 Север - это где стадион. Северо-Запад будет соответственно правее.Вроде так...
  18. Belash1

    Тайные Тропы

    А где это в шапке темы не могу найти?
  19. Belash1

    Тайные Тропы

    Подскажите кто знает как убрать двоение,пока донёс ящик от вертолёта Лукашу,труба всё плывёт,уже спал 4 раза до выздоровления ноль? Ты нахватался радиации слишком много. Если больше 600 рентген, тогда уже ничего не поможет. Но, судя по тому, что удалось поспать, значит всё же меньше 600. Поэтому можно излечиться. Выведи радиацию антирадами и артефактами, ускоряющими процесс выведения радиации. А вообще, в шапке темы про радиацию подробно всё написано. Неплохо было бы прочитать. Если не в курсе, то принудительно шкала радиации появится если нажать "Esc" (если, конечно, на эту клавишу другое какое-нибудь действие не повесил).
  20. Belash1

    Тайные Тропы

    Подскажите куда подевался ящик возле вертолёта для Лукаша,уже три раза переигрывал а ящика нету? Ящик не трогали. Квест этот тоже не изменялся. Там он должен быть. Вроде никто не жаловался на отсутствие ящика никогда.
×
×
  • Создать...