Перейти к контенту

ale322223

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О ale322223

  • День рождения 22.06.1967

Информация

  • Город
    г. Истра, М.О.
  1. ale322223

    Поиск (DIES IRAE)

    Всем привет. Пишу для тех, кто не знает и кому надоели вертушки. Как сбить одним выстрелом (если попадешь). Стрелять надо в ОСЬ ЗАДНЕГО винта, не в коем случаи переднего (вертолет загорится, но прежде чем упасть, обработает вас НУРСами, а это вам не пулемет)
  2. С днем рождения,коллега!

    Показать еще  
  3. С днем рождения!:)

    Показать еще  
  4. Всем привет. Зависло задание Бармена на уничтожение бандитов на ДикТер (где были снайперы), ликвидировал уже около пяти групп, а зачета нет. Кто знает что делать? Остальные квесты идут как по маслу. По сюжету на складах. Соль последняя, патчи ставил все как выходили.
  5. Если бы у бабки был бы ствол, она была бы С.т.а.л.к.е.р... (как-то так)
  6. Привет всем. Возник такой вопрос: Заклинило бинокль, решение из шпаргалки - Как после этого прописывать стволы из-за которых вылет? Сообщение от модератора n6260 Все просто, удаляешь эту функцию, и пишешь функцию для оружия.
  7. Чтобы ты ни сделал, всегда найдется тот, кто будет этим недоволен. (какая-то там мудрость)

    Показать еще  
×
×
  • Создать...