@St_Tongor Total Сommander имеет плагины для шуршания туда и обратно по запакованной гамедата.
Пошурши www на тему Total commander + плагины, много чего найдёшь
Например, Тута 1 или вот Тута 2 или в истоках модинга S.T.A.L.K.E.R. Inside
@Иван Анциферов Если первый раз пошёл по следам ФОТОГРАФА, то завидую
А по существу вопроса - если хорошо помню - места спавна кристалов совмещены с типичнами местами спавна всех и всея монстров на локациях.
Точно-ли в уже доступных локациях все скопления мутантов хотя бы издали в бинокль осмотрел?
@NO DATA Ну это если одну полку прибить в комнате или прихожей - то это ДА, а если вот возникнет потребность места розеток по пожеланием супруги и детей во всей квартире поменять с вытекющами последствиями - ? и всё это не отходя от сталкерских будней - нашёл арт/хабар - продал Сахарову - очнулся - и - пошёл на работу инженером на работу работать
IMHO, продолжителность времени и процеса ремонта тогда будет очень относительное...
Привет, сколько занимает архив gamedata по ссылке в шапке темы на Яндекс диск?
При попытке сохранить на Яндекс диск пишет мало места, у меня в Я-диске свободного места 8,4 Гб.
Если это слишком мало, может есть где скачать по торренту? Спасибо заранее за инфу
Нуу камрад, по моему насчёт 15 лет в теме прицельных сеток Вы тут палку немножко перегнули в то самое давнее время с уважаемым gnomuss даже емайлом пересеклись насчёт прицелов ...
давние времена :) и эти тоже 2007
@Won-Won
Советую попробовать наверстать упущенное
Замечание - оригинал идёт только на 4:3, эту проблему исравляет утилита под названием Dash Faction (добавляет широкоформат и др. возможности графики, которые были недоступны в 200Х...).
эхх, сколько времени уже утекло от того времени ...
Олег 9000, с артами и у меня голяк полный по сравнению со старыми тропами до ОБТ Хотя у меня пока только начало - Лес и МГ, до перехода на Припять.
Меня другой вопрос интересует - а как увидеть и различить в ОБТ на игровом HUD'е какой именно тип патрона в магазине оружия?
Или это на данный момент так и задумано - сталкеры в тропах не ищет лёгких путей
Привет всем,
в ОБТ почему-то автором убрана опция "Дальность видимости" rs_vis_distance, значения от 0.4 до 1.5
Может кто знает - а какая команда заменяет её? Очень бросается в глаза и в какой-то степени раздражает бегущая впереди разделительная линия видимости во время передвижения.
Спасибо за ответ или пояснение по этому поводу заранее, всем хабара и не возвращайтесь никогда назад с ходки тем самим путём
Привет всем,
после Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф - была надежда на Terra Incognita... Но увы, не дождались.
Вопрос - может кто нибудь в АМК знает почему не дождались?
Скриншоты и намёки по Terra Incognita от авторов в то время были ...