Перейти к контенту

Разговоры о Народной Cолянке 2010 и дополнениях к ней


Всё ещё ждёте новую НС ?  

212 голосов

  1. 1. Всё ещё ждёте новую НС ?

    • да
      190
    • нет
      22


Рекомендуемые сообщения

@kit56, у меня такое было, когда проц пергревался. Почисти радиаторы, поменяй термопасту...

А вообще не для этой темы разговор)

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Аддон для ОП-2.09.2: Яндекс/Google/GitHub

naxac.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Может у кого нибудь есть сохранение после прохождения сюжета ТЧ, с минимум затронутого сюжета Народной Солянки, версия мода: 03.09.10 ?

Chernobyl 1.0004 Версия мода: 03.09.10

Ссылка на комментарий

@Оля, Вам сюда.   http://www.amk-team.ru/forum/topic/8106-sokhraneniia/#entry349642.  Может что и найдете.Посмотрите всю тему.

Изменено пользователем achavanin
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram32ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

День добрый братва, буду очень рад если поможете, если у кого есть вариант кто играет. Сделать и скинуть скрин мне в ЛС или в тему Вернисаж, нужна четкая химера в броске на ГГ. Из НС типо такого скрина 606d6b62bb61146b2236823647e3b38fb29b0525  можно электро- химеру. Мне для росписи футболки надо братва, у меня нет времени пока играть. :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Всякие моды видел на сталка, но такой - в первый раз :-)

  • Согласен 1

Жизнь - дерьмо. А в конце нас ждет смерть.

Если в раю музыка, то в аду приличное общество.

Xenobyte.gif

Ссылка на комментарий

Или вот такой ещё есть уродец

d6cd6156c1976675a42a7d9c08d600c25f1b9225

Вот ещё

8d2a23487fc2aba60aedc437538525f95f1b9225

И ещё

e0084d26f08cff9c3e74bee6085819795f1b9225

 

Ну и классика:

e7e865e870e33377661fbb7f5969583b5f1b9225

Простите за фулюганство. Есть ещё пейзажи красивые...

Изменено пользователем Yobudatsa
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

Yobudatsa. ты пойми забор с колючкой это одно, а майка(безрукавка,футболка) это совсем другое. Или для тебя это одно и тоже? Кстати в стародавние времена СССР в городке Магнитогорске появилась это с рисунком звёздных войн. Футболёрка или как она тама обзывается. Диковинка в те времена. А так ни о чём и не зачем. Вот такие пирожки с коготочками и без котят. :P

Кстати есть обычный скрин. Вот там 2Г просто присеть не может( в игре это не предусмотрено по определению( кат сцены нет). Задрался мой герой вспоминать что не было, что будет и когда всё это произойдёт. Грызёт радиацию и спасает кого-то( Муха блин ну чего тебя сюда занесло то???) беря этот булыжник спасательный. Переделать всё можно.   :D   . e0ceb44109aa36eeec27e032666d0f9a25d07825   .

Изменено пользователем HellRatz
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Братва вечер добрый, че Я не так описал, нужна реально химера, желательно в прыжке на ГГ.  Ее лицо, оскал в этот момент надо успеть заделать скрин. Библиотекарей и всего тако го прочего не надо братва, спасибо за помощь и предложения. 

Походу надо самому НС, накатывать. :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@HellRatz,  Вечер добрый братуха, верю но это с Яндекса скрины. Я их видел, рассматривал, не много не то. Надо именно с игры, в чем все уникальность, так как атмосферу заднего плана тоже буду переносить. Возможно и худ прорисую для более глубокого осмысления рисунка. :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Шиш.Абсолютно правильно. Сам скрины снимешь. Если успеешь при гибели 2Г заснять нападение мо(е)нстров. Тут просто так не получится. У кого то получается, но как правило это обычный сюжет и особо игроки в таких случаях не жмут клавишу f12, а нажимают левую клавишу мыши -стрельба на поражение всего и вся до полного уничтожеия или гибели того же 2Г. Вот как то так.

А чего именно химера так тебе приглянулась то? В смысле именно это так на футболке должно быть? проблем нет. Тут эта гадина на Скадовске моего 2Г шарахнула электричеством, улетел далеко, само собой игра окончена. Бегают оные вдалеке очень красиво в зареве молний, но это на футболке очень сложно показать будет. Да ту же электрохимеру в полном виде напавшую на 2Г. Попробую вариант найти. Ух как не люблю этих гадин обычных, а тем более всех ихних модификаций.

761f00067897c57e7b7d08bb086ac78525d07825  .

Изменено пользователем Vic333
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

Если успеешь при гибели 2Г заснять нападение мо(е)нстров.
Вечер добрый братуха, но читерский набор на уязвимость еще не кто не отменял. Арт пропишу медузу с новыми параметрами и в перед, рассматривать зону. Пока еще подожду может кто и подкинет скрин, время есть. :)
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Nevada47,  Душевно братуха, очень рад что откликнулся! :)

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Подскажите, играю в НС (вроде чистую, от 2010)

У ГГ постоянно по 20-30% резко исчезает кол-во выносливости.... восстановить не удаётся (энергетики, да и те не бесконечные).

Мало того, что выносливость улетучивается, так ещё и ГГ начинает резко вскрикивать и здоровье терять (по 30% шкала здоровья уменьшается), а уже через минуты 2 - я уже труп. И как играть :-(

Добавлено BFG,

Странное что-то у тебя происходит. Никогда просто так оно не уменьшается.

Накинь на пояс парочку артов "Лунный Свет" и посмотри что будет.

  • Не нравится 1

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

@McSon, У меня такое было когда я играл с монорох аддоном , я еще в те времена был чайником , так вот там надо воды выпить или похавать а потом водички выпить.

  • Спасибо 1

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Ссылка на комментарий

Приветствую!. После отбития нападения наемников на блокпост "Долга" и убийства Горба, подобрал гранатомёт M79. К нему требуются выстрелы подствольника M209. Посмотрел по Гиду - никто из торговцев их на арты не меняет. Видел их в продаже у НПС, вооруженных натовским стволом с подствольником в кол-ве 1 шт. В тайниках они пока не попадались. 
Есть ли источник этих гранат в Солянке? 

 

Убийство ГОРБА. Нападением на блокпост "Долга" "рулил" наёмник ГОРБ. Ixterra.

Изменено пользователем Ixterra
Ссылка на комментарий
Есть ли источник этих гранат в Солянке? 

Да без проблем, база Свободы, часовые у ворот, у штаба Лукаша, у костра....рандом конечно но у кого то они в продаже будут обязательно, главное не продавать тем у кого они есть другого оружия. Ну и конечно сразу 100 штук тебе никто не продаст, но не торопясь можно изрядный запасец скопить.

И еще, точно есть такие гранаты за какие то цикличные квесты....вот за какие именно не вспомню, но есть.

Изменено пользователем Ixterra
Добавлено BFG,

У Скряги есть всегда за цикличные квесты.

==========================================

Здравия тебе брат Горанфло. Уже откушал и отпил из монастырской бочки ?

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...