Перейти к контенту

Форум: вопросы и предложения


Murarius

Количество постов на странице  

238 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      177
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

Может быть, и наша борьба с беспробельщиками тоже не так уж бессмысленна?

Если так болит за пробелы, могли бы уже скрипт накатать, который бы их автоматически расставлял))
Ссылка на комментарий

Предлагаю исправить косяк в css сайта, а именно белую линию в один пиксель под панелью пользователя. Дело в том, что картинка из которой состоит панель - 35 пикселей, а размер блока - 36 пикселей.

Для исправления надо найти в стилях #branding, в нём параметр margin-top и изменить его значение с 36 на 35.

Изменено пользователем RayTwitty
  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Murarius

Значит я получил "справедливое" наказание за публикацию ссылки на Youtube содержащей матерное слово ? Я правильно понимаю, что в теме "NLC 7" РАЗРЕШЕНО публиковать ссылки на тот же Youtube содержащие ОГРОМНОЕ количество матерных слов ?


 

 

нажми кнопку "Жалоба"

Детский "отмаз"... Печалька. 

Добавлено  Murarius,

В посте, содержащем видео с ненормативной лексикой нажми кнопку "Жалоба", либо отправь ссылку на пост любому Модератору. Если видео длинное, желательно указать и время.

Спасибо.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Дормидонт, Хватит тут лить слёзки, о детских отмазках и несправедливом наказании.

 

Тебе даются 1 сутки на то что б ты определился под каким ником ты тут будешь обитать, ТЫ ПОНЯЛ !?

Через сутки я убиваю напрочь и навсегда и твоего клона и тебя до кучи, если ответа не будет ЗДЕСЬ, в этой теме. Ровно в 15:00 по MSK, завтра.

 

И ещё раз, уже при всех здесь предупреждаю, если будешь срать в личку, с этого ника или с клона, то бан получаешь навсегда и мгновенно.

Никого я ещё за личку не банил за все годы модераторства, гордись, ты - будешь первым. Достали вы уже все - "воены диванные".

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

 

 

если будешь срать в личку, с этого ника или с клона, то бан получаешь навсегда и мгновенно

Фильтруй "базар" !

Добавлено BFG,

Ну что ж, вот это понимаю, определился СРАЗУ.

Вечный БАН тебе и заодно и AndroIDDQD тоже вечный бан.

Тебе же знаком этот ник, не так ли ?

9.1

Ссылка на комментарий

ЕЩЁ У КОГО ТО СЕГОДНЯ ПЯТНИЧНОЕ ОБОСТРЕНИЕ ?


Или может нарушим традиции и проведём достойные выходные ?


  • Нравится 1
  • Согласен 3

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Извините, у вас нет доступа к этому материалу!

При нажатии на "Панель модератора". Либо баг панели, либо её вообще не должны видеть кураторы. Изменено пользователем RayTwitty
Ссылка на комментарий

Все привет. Может, не туда пишу, но при чистке темы часто приходится передвигаться вниз страницы. Есть кнопка "наверх", но нет кнопки "вниз", что очень неудобно. Можно сделать соотв. стрелочки сбоку, например, как на 

stalker-worlds.ru

?

Изменено пользователем Outfater

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

для тех кто не хочет выпускать мышь из правой руки.
Я наверно из таких  :)  на стрелки давно внимание не обращаю.Пользуюсь так: жму на колёсико мыши затем курсор вверх - прокрутка вверх, курсор вниз - прокрутка вниз, вправо и влево - соответственно. Остановка в нужном месте - клик любой кнопкой мыши. Может кому пригодится.
  • Согласен 3
  • Полезно 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Интересный ник... так можно? УПС

Изменено пользователем BFG
Добавлено BFG,

Можно конечно.

Но только 1 раз.

Забанил сразу и навсегда.

  • Согласен 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Давно хотел поднять такой вопрос. Из рассылок можно перейти в тему по ссылке вида

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=хххххх&view=getnewpost

Подразумевается, что я перейду в конец темы на самый последний пост. Но на самом деле переход идёт на последнее сообщение с последнего посещения. Смысл в общем понятен - начать читать с того места, где остановился в последний раз. Вот только почти всегда нужно не это, а просто тупо перейти на последнее в теме сообщение.

 

Я понимаю, что рассылками возможно никто не пользуется, но я пользуюсь, и это удобно. Если это не вызывает возражений, хотелось бы это исправить - сделать переход по ссылке из извещения именно на последний пост.

 

Плагины Total Commander для работы с игровыми архивами:

Архиваторный плагин (для работы с одиночным архивом): link1 link2

Системный плагин (для распаковки установленной игры): link1 link2

 

Ссылка на комментарий

 

 

"Пробел" - листать ВНИЗ. "SHIFT" + "Пробел" - листать ВВЕРХ.
Это я знаю - медленно, если надо сразу вниз. Давно хотел поднять такой вопрос - сколько раз надо кликнуть мышью, если в теме, например, 74 страницы, а нужна стр. № 37? И можно ли это как-то исправить?

 

 

 

Ссылка на комментарий
сколько раз надо кликнуть мышью, если в теме, например, 74 страницы, а нужна стр. № 37

а ничего исправлять и не надо, т.к. всё уже давно украденоисправлено до нас. Надо просто 1 раз кликнуть по тому месту, где показан диапазон доступных страниц данной темы. Например, сейчас для этой темы там: "Страница 44 из 44". Появится окошечко и в нём набрать цифру 37. Это всё.

Изменено пользователем Serge!
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...