Перейти к контенту

OGSE - Обсуждение и прохождение


Mirage2000

Рекомендуемые сообщения

Что-то пропустил не пойму какой код от ноута в х-10 подскажите.

Посмотри в дневнике, у себя в ПДА.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Только заметил, что экзоскелет Монолита начал сковывать движения. Раньше такого не было, потому и носил. 

А между тем d07cca2e42282de3b8d1f76fe77e16c85bc83620

 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

 

 

Кто его даёт и где может что-то не сработало?

При первом заходе на Радар, со стороны АС, приходит сообщение от Доброжелателя - следуй инструкциям и всё получится.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
Да, с тем Свободовцем, которого ведёшь от вертушки, нужно поговорить немного не доходя перехода. Он там должен остановиться.

Он у меня одиночка почему-то, кроме тактики и оружия ни о чём говорить не желает :pardon:  

Всё, разобрался. Побегал с ним  возле перехода и пикнуло смс, а он сам стал Свободовцем.

Изменено пользователем VAVKA
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

 

 

Только заметил, что экзоскелет Монолита начал сковывать движения

Чего-то не так у тебя пошло, спец. сейчас сравнил с приваренным Витязем, мон. экза- значительно быстрее.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Пишет "неверный пароль". Кто его даёт и где может что-то не сработало?

Смотри внимательно - все ли символы пропечатываются. Мне пришлось рацию переназначать в меню (у нее клавиша "Т", из-за этого пароль не мог ввести).

Ссылка на комментарий

@RIDDICK001, согласен, тоже сравнивал. Но на 13-м апе он вообще не сковывал, что с ним, что без него, а сейчас немного есть.

  • Согласен 1
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Чегой то я торможу с недосыпу, вылез из Саркофага пообещав О-сознанию прийти и моргалки выколоть, но напрочь забыл как выбираться с ЧАЭС-2 на Припять.

 

Сообщение получил"Преходы ЧАЭС-1 на ЧАЭС-2" и обратно, но не вижу где они.

Повылазило наверно.

 

Напомните пожалуйста.

 

 

Разобрался.

 

Кстати косяк при штурме Саркофага - я военсталкер, пехота военных меня одобряет, вертолеты вопросов так же не имеют, а вот БТРы явно не в курсе моего статуса. 

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Бесполезно подсказывать пароль. (Кстати, для проверки это "сталкерклык", если смотреть на русские буквы.) Пароль не сработает, пока не будет пройдена вся квестовая линия "Доброжелатель". И еще раз повторяю, что ваш шлем от Сахарова должен быть на голове, а не в инвентаре!

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

На Янтаре, оставил напарника у бункера, а сам побежал с Чуком к заводу зомбироватся. При возвращении оказалось, что охранники ( долговцы) завалили моего напарника  :mebiro_01:  . 

Кажись статус ГГ перекидывается и на напарника тоже, пришлось переигрывать.

_______________

-Любитель загадок Захарыч  дал наводку на тайник "у разрушенного моста", скажите искать на этой локации (Лощина), или по всей зоне? За подсказку точного места, не обижусь  .

 

-Кто нибудь проходил с напарником Х-16? У меня он застревает у шахты лифта т.е. остается на верху и не хочет спускаться, а когда добегаю  по коридору до поворота на право, то решетка сзади захлопывается. Пробовал подпереть стульчиком, ни фига не помогает  :dash2: ... оставить его там что-ли??

 0fc17ebdb94985a31667f3f81951f18fd5e65420

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Ahat

 

Разумеется, состояние ГГ распространяется на напарника. Можно было бы почитать техническую информацию - она доступна через конфигуратор.

 

Тайники Захарыча находятся исключительно в Лощине. Где в Лощине разрушенный мост? Он там один.

 

Напарников в х16 не надо таскать. Они там бесполезны и будут гибнуть в самом начале.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Ahat

С напарниками вообще проще не связываться.

После четвертой смерти от длинной очереди в спину плюнул на эту затею.

Да и нянчиться с ними та еще морока, то убили, то не хочет идти, то отталкивает во время разговора от собеседника. 

Бои здесь сложный первые полчаса новой игры, потом играешь в паровой каток.

  • Согласен 5

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Разобрался, как в Мертвом Городе пройти убийство Хозяина. Последний телепорт, когда в оставшиеся 30 секунд до взрыва бидона, ГГ бросает неподалеку от выхода, делаем сейв и читаемся. По прочтении эффектов "кидания" практически нет и можно относительно свободно доскакать до выхода.

Хожу сюда как на работу - жду ОП-2

Ссылка на комментарий

Доступно новое обновление! Ссылка в шапке.


Кстати косяк при штурме Саркофага - я военсталкер, пехота военных меня одобряет, вертолеты вопросов так же не имеют, а вот БТРы явно не в курсе моего статуса.

 

Вот сейв бы глянуть. Пробовал сам воспроизвести ситуацию - в меня не стреляют.

 

После четвертой смерти от длинной очереди в спину плюнул на эту затею.

 

Ну сейчас с добавленным ему рейтрейсом уже такого не должно быть.

 

Да и нянчиться с ними та еще морока, то убили, то не хочет идти, то отталкивает во время разговора от собеседника.

 

И толкаться теперь кстати тоже не должен.

Отладчик и скриптер мода OGSE. Автор схемы "Компаньоны", стреляющего БТРа и многих других полезностей :wink:

Ссылка на комментарий

@kamikazze

К сожалению сейв давно потерт следующим, пусть у меня и каскад от 0 до 5 но потер уже сверху.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
@Ahat,я проходила x-16 с напарником, он поначалу не спускался, а потом телепортнулся ко мне, когда я уже отключала рубильники и кстати неплохо помог.
Ссылка на комментарий

 

 

Жаль нет системы ачивментов

Ох... Может, и к лучшему, что нет - ассоциации неприятные сразу возникают. ;) Да и вообще, несколько инородно смотрится такая система в "старом добром". ;)

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...