Перейти к контенту

У Костра XIII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Ну вы блин даете... Харе болеть. Сам то тож попапал, думал кошмар. Медицина залатала, заштопала. Две недели отдыхал, -вот это и было самое худшее.

Ссылка на комментарий

 

 

мне два листа со списками выдали
Да это тебе просто выбор предоставили :) Мне когда-то запретили жирное и острое лопать. Поем бывало курочки с вечера с острым соусом, а утром иду на работу и блюю через каждые 50 метров, и боль жуткая в желудке. Гастрит сказали у вас, батенька, заканчивайте жрать то что вам очень нравится. Щаззз ... Как ел та и дальше ел, ну не могу я себе отказать, пусть назавтра и подыхать буду утром. И кажется мне что я свой гастрит так и вылечил, курочкой с острым соусом :) Ну или он всёж понял - дохлый это номер меня мучать после вкусняшек. Так-что я себе вообще нив чём не отказываю, что хочется - то и ем ... Во всём себе отказывать - зачем жить то тогда?

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий
Спасибо, парни

Ыыыыы..... розовый сайдинг ! Нет, это неистощимая тема. Надо вспомнить....где то у меня была картинко - упс ! Тынц !

 

Ну после такого.....

https://db.tt/156RkO3o

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 2
  • Согласен 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@BFG,

*пала в корчах наземъ*

 

@sangal,

Как врач скажу: всё полезное и диетическое - страшно невкусное. И главное - не помогает.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

 

 

что хочется - то и ем

 

На самом деле у меня замечательно идут те же самые запрещенные соленые помидоры (по тому самому собственному хитрому рецепту). Впрочем, может быть благодаря рецепту - не знаю, что от обычных будет. А с этих сразу все лучшает резко. И картошечка жареная, со свиной котлеткой, тоже зверски зажаренной.

 

Но вот капуста во всех видах, черный хлеб, и, блин, пиво/квас - с них реально плохеет, и конкретно. С супами тоже не слава богу, особенно с пресловутыми "протертыми" из разных "столов".

Медицина может предложить только замену кишок на садовый шланг. Так что подумав - выбрал трезый образ жизни.


"И главное - не помогает."

Ну, вообще-то, "первый стол" в виде перловки со всей шелухой и той же капусты - это - жесть редкостная.
Ссылка на комментарий

 

 

И главное - не помогает.
О!

 

 

по тому самому собственному хитрому рецепту
Где рецепт?

Хотя насчёт не помогает ... . За примерно полгода подготовки к операции моя благоверная практически растворила камни в желчном. Просто жесточайшей овощной диетой. Чему все в результате и удивились. После операции удивились. После.

Ссылка на комментарий

Кстати, вспомнился стандартный ответ знакомого животного хирурга на вопросы по поводу "что можно и что нельзя есть после холецистэктомии" - "ну а мы вам вообще зачем его удаляли ?"

 

Рецепт, в общем-то, почти по анекдоту про "Евреи, не жалейте заварки !".

Побольше всякой ботвы (вишня, смородина обязательно, укроп - цветущий), хрен - пару листьев, можжевельник. Дуб с эстрагоном - по вкусу.

Но ботвы - именно много - во все промежутки.

 

Заливаем NaCl 5%, чуток сахара опционально, в зависимости от качества помидор, 2 дня в комнате, потом - в холодильник.

 

Получаются не столько соленые, сколько - сладковато-пряные.

 

Дивертикул в ДПК почему-то воспринимает это крайне положительно, восходящая кишка - тоже довольна.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
Ссылка на комментарий

О!

После операции удивились. После.

Ото ж ...

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

 

 

всё полезное и диетическое - страшно невкусное
Верю. Мне тогдысь жена решила приготовить на пробу котлет на пару. Ну а раз я люблю сметану по стакану в день откушать - то естественно в сметанном соусе. Ага, буду я варёный фарш есть, если я люблю чёрненькую хрустящую слегка подгорелую котлетку. А сметанный соус с детства ненавижу. Хоть бы поинтересовалась, буду ли я это есть, прежде чем добро на гуано переводить.
  • Согласен 2

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

Ха, а ведь мой панкреатит и колика ушли после того, как четыре года просидел на диете, практически из овощей только и состоящей. И ничего, помогло.

Ссылка на комментарий

@sangal,

Не голодный был, значить)))

 

Самая диета - сало пайковое с повидлом найденным (без хлеба, без галет и тэдэ) в течение почти двух недель. Все шлаки выветрились, лёгкость необыкновенная в мыслях и такое прочее. Обтесало всех килограмм на 10-15, в зависимости от метаболизьма...

  • Нравится 1

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

 

 

"ну а мы вам вообще зачем его удаляли ?"
Угу. Что особенно замечательно, в нашем случае можно было и не резать. Если бы сразу нормальный ПРАКТИКУЮЩИЙ врач попался. А не отвлечённые с "узкой спицилизацией".
Ссылка на комментарий

Полгода был на диете. Чувствовал себя хреновенько. Недели 3 назад разрешили все по чуть пробовать. Соусем другой фасон. Жить хочется:)

  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

По теме разговора - кулинарную книгу всёж интереснее читать, чем справочник болезней :)

Недопитая бутылка пива стоит этикеткой в сторону холодильника, это наверное знак какой-то ... пойду пождру :)

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

Самая диета - сало пайковое

Одобряю, да. Как и корочку хрустящую.

Ссылка на комментарий

@zoozooz,

Придерживаюсь мнения, шо организьм сам всё лучше знает. Бывает, шо мясо не лезет ни в каких видах - значить, и не надо. Лучше в охоту (!) творогов, каш и салатиков. Но потому шо хочеццо, а не из диетических соображений.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

 

 

кулинарную книгу всёж интереснее читать, чем справочник болезней

Сейчас напишу жуткую историю. И положу под спойлер. Потом было смешно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...