Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

где я столько ливеров надыбаю?

Кровососы самый первый вариант, контролер, если есть на примете, бюреры, псевды на закуску...

 

Он что, дурак чтоли?

Игра она такая, может за "животиной" пошел.

 

тихо подкрался две ф-1

Мало, пяток минимум и чтоб гигант не знал о ГГ до самого своего "конца".

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Скрина не будет , игры нет сейчас ( валил  много позже, когда дела с учеными давно были закончены, лапы не было)...

  Возможно пригодиться. По  вооружению, оружию наличию в моде общий взгляд.
Свое мнение. Наличие в моде только простых распространенных видов оружия. Импортные,  современные марки новые, редко  в тайниках или под заказ у Султана дорого, труднодоступно. Такая концепция, на мой взгляд, наиболее подходит к суровой, жесткой местности выживания.
 

   Так же уверен, что большинство игроков будет за наличие в моде, разнообразие разных  импортных, отечественных "пушек", в том числе и новейших, чтобы было из чего "пострелять" просто. Без привязки к возможности реальности чего то быть в данной местности. 
  Такое свое мнение и видение на оружие и место оружия в моде.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Парни,нужен совет.Дошел до Агро(первый мой заход)Зачистил комплекс, собрал хабар, поговорил с дезертиром, спас Рыжего,достал Батарейку,потом отправился в подземелье.Вальнул там всех бандосов,собрал забар и попались мне там 2 ПДА и в каждом схрон.В контейнере в мусорке на НИИ а 2 в кишке в ящике охотников.ЗБС тайник на НИИ выпало:Грави,Капсула и Рубиновая мать ее Пленка.Вот теперь хожу плачу что с пленкой делать.Продавать?Или оставить?


Вопрос есть.Степаныч который шьет плащи-он может к плащу приделать маску.Я нашел в схроне В кишке не тронутый плащ черный.Говорили что можно сделать его с маской а как.Сколько нужно шкур притащить и сколько Степаныч за это артов потребует

Ссылка на комментарий

@Fateot, за плащ - 4 выделаные шкуры и арт 3 уровня, за маску арт 2 уровня. Готовые плащи не апгрейдит, шьешь новый. Плащ так себе по-моему, перестрелок особых нет, а от остального урона он слаб - ремонт дорог и гемороен, не укрепляется. На начало - СКАТ-9, костюм наемников модернизированый.

Добавлю - по Крисюку работай - он выдаст, по завершению, замечательный плащик - хабар таскать самое оно.

Изменено пользователем Lemberg-73
Ссылка на комментарий

На Кордоне, под мостом спавнятся бандиты. Можно ли их трогать или нет? А то я слышал, что будет квест где надо будет обратиться в бандитам под мостом. Спасибо!

Intel i5 4670, GTX 760 OC 2GB, 8GB 1600 RAM, 1TB Seagate

Ссылка на комментарий

@BzR_My, я лично их всегда трогаю. О квесте сними никогда не слышал.

 

Всё оружие получаемое в обмен на моди-мезо-гипер-абсо- каты однозначно должно быть более мощное и более износостойкое, чем остальные стволы.

 

Оно примерно так и есть, кроме  износа и мощности.
Прикольно звучит :P Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 3

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

Трогать можно, но лучше не надо

Я их всегда трогаю. 100 дней в зоне. ПДА с них снимал, не помню сколько. Дэн жив.

  • Согласен 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

отписываюсь по Ремингтон 870.

Спасибо.

Спас - не трогать!!!

Посмотрю Ремингтон. Может и накручу его близко к Спасу. Изменено пользователем Mari
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@BzR_My, если под мостом который рядом с ДН - лучше не трогать(обычно там один бандос сидит) тк на смену ему пойдёт другой из Кишки и может завалить Дэна - у меня так и было. Хотя не знаю нужен ли Ден кроме дроби. А если где электры - я валил, тк приходится бывает пользоваться и проходом и арты там бывают, там и солдотня постоянно появляется - типо приблудная, агропромовская, тоже в расход. На Борова энд ко. думаю не отразится это.

Изменено пользователем JAPAN
  • Спасибо 1
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Никто не говорит, что оружие должно быть совсем без износа - но нахождение рецепта, артефакта и тягомотина с варкой должны быть оправданы и вознаграждены.

Я конечно больше поклонник реализма. Поэтому категоричный противник волшебного увеличения мощности в сравнении с таким же стволом под такой же патрон, кроме случаев аномальности ствола. И понятно что Султан такими аномальными стволами не торгует. У него просто хорошие пушки и всё.

Но что касается "вознаграждены", то я согласен. Например, АК-107 так и настроен. Однако, он имеет схожее преимущество над АК-74 и в реальности. Из этого я исходил.

 

Хех, вчера глянул Г36. Думал там беда с прицеливанием, а оно настроено оказывается. Когда успели? :)

 

Хотел провести опрос по G36. Сейчас прицеливание из нее  через коллиматор. Хотите ли вы модель, где можно будет стрелять через встроенную оптику? Просто у этого Г36 два "окна" и оба рабочие. Можно сделать еще одну модификацию по типу "снайперской", где прицеливание будет вестись через оптический прицел с 3,5 кратным увеличением.

Нужно?

Изменено пользователем Mari
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

 

 

Посмотрю Ремингтон. Может и накручу его близко к Спасу.

Было бы очень здорово! Очень красивое и брутальное ружьё. Если износ и дальность оставить прежними и добавить

убойности и сделать поменьше раскачку - цены бы ему не было. Согласен за абсолют покупать, а не за модификат

как сейчас.

  Есть ли в игре FN 2000? В магазине видел. Из всех натовских только её бы хотел.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

 

 

Можно сделать еще одну модификацию по типу "снайперской", где прицеливание будет вестись через оптический прицел с 3,5 кратным увеличением.
Нужно. В оригинале ТЧ мой любимый ствол.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Кстати, в каких местах спавнится костюм для Неумехи? Вроде бы как квест взял, но ящик найти немогу. Извините, что задаю столько вопросов.

Intel i5 4670, GTX 760 OC 2GB, 8GB 1600 RAM, 1TB Seagate

Ссылка на комментарий

Это не квест и даже не просьба. В ящике в здании, где нейтралы обитают. Бывает ли всегда не знаю.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, Я смотрел видео-прохождения по этому квесту(просьбе), но у меня там ящика нету.

Изменено пользователем BzR_My

Intel i5 4670, GTX 760 OC 2GB, 8GB 1600 RAM, 1TB Seagate

Ссылка на комментарий

@BzR_My, возле дерева, возле тепловоза, возле кустов по обе стороны железки, на самой железке у перехода к Санаторию, только быро беги, а то бандиты подберут и тю-тю

А что за костюмчик для Неумехи, почему я не знаю?

Изменено пользователем Lemberg-73
Ссылка на комментарий
Я смотрел видио-прохождения по этому квесту

 

Места спауна ящиков с костюмом 3-4 рандомных на территории комплекса. Одно из них и есть "в ящике в здании, где нейтралы обитают."  Надо искать еще значит ..

Изменено пользователем volk_40k
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...